Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1215 : 13 Апрель, 2015, 18:50:20 pm »
Руслан,почему ты как попка талдычишь,что телевизор мне близок?И НТВ ты не любишь,потому что запретили его у вас,потому что там показывают вредное для нас,т е то,как у вас растреливают мирных жителей.Не так скажешь?
Скажи,как у вас на счет учебников по истории?Перекроили или опять врут?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1216 : 13 Апрель, 2015, 19:08:34 pm »
Руслан,почему ты как попка талдычишь,что телевизор мне близок?И НТВ ты не любишь,потому что запретили его у вас,потому что там показывают вредное для нас,т е то,как у вас растреливают мирных жителей.Не так скажешь?
Скажи,как у вас на счет учебников по истории?Перекроили или опять врут?

Хоть вопрос и к Руслану, но не смог удержаться от комментария, пока его нет ))) Лена-Лена, можешь ты насмешить, у меня возникла ассоциация - вот Руслан читает твоё сообщение и у него дым из ушей от гнева начинает идти ))) А с НТВ - с тех пор как там поменяли владельца (при помощи политического давления со стороны нашего руководства), канал далеко уже не тот, бренд НТВ один остался, как символ оппозиции коррупционному произволу, а вот сам канал очень много потерял и так же пляшет под дудку властей, как и все другие наши открытые СМИ. Предлагаю открыть в Говорилке отдельную тему и там писать новости из регионов, AlexTer поддержит из Сибири, Руслан с Украины, Таня Вагнер с Белоруссии, с моей стороны Саратовская и Волгоградская области плюс новости с немецких сайтов...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1217 : 13 Апрель, 2015, 19:11:48 pm »
Вот говорят,на Украине мир...Какой к черту мир,если каждый день говорят об убитых?По крайней мере по 1 каналу каждые 40 мин идет нарезка из новостей.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1218 : 13 Апрель, 2015, 19:21:55 pm »
Какие новости могут быть из Беларуси? Посевная, уборочная, картошку посадили, картошку выкопали :)
Налог на тунеядство ввели:) Теперь нельзя быть домохозяйкой, сидеть дома, заниматься детьми.
Не работал больше 6 месяцев, не платил налоги с доходов, плати налог, не знаю, как правильно называется, что-то про социальное иждивение... Приличная сумма для неработающих - что-то около 200 долларов.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1219 : 13 Апрель, 2015, 19:22:23 pm »
Зачем еще одну тему про Украину создавать?
Просто хочу знать,что правда,а что нет.Ну не верится мне,что учебники в Украине переписали...Слушаешь новую украинскую историю и ржешь.Оказывается и греки были укры...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1220 : 13 Апрель, 2015, 19:23:55 pm »
Мне очень понравился налог за тунеядство!Сразу вспомнилось:а кто будет платить этот налог за алкашей?Жены алкашей или их родители?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1221 : 13 Апрель, 2015, 19:34:03 pm »
Зачем еще одну тему про Украину создавать?
Просто хочу знать,что правда,а что нет.Ну не верится мне,что учебники в Украине переписали...Слушаешь новую украинскую историю и ржешь.Оказывается и греки были укры...

А причём здесь Украина, она больше не наш регион. По крайней мере пока, а то глядишь, проведут ещё один референдум и 99 процентов украинцев захотят вернуться под уютное крыло с дешёвым газовым отоплением. Я про русские регионы писал ну и про новости из "братских республик".
Про картошку понял, Таня, спасибо, по ходу у вас как у нас, в Саратовской области губернатор в начале зимы по ночам ездил по городу, проверял как снег убирают, писали каждый день об этом. В итоге почти весь снег уже убрали, к маю точно весь уберут, который не расстает ))) Уроды они конченные, такого бардака зимой на дорогах и во дворах лет 15 не было, и чё он ездил вообще проверять, перед Путиным очки набирал?
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1222 : 13 Апрель, 2015, 20:01:27 pm »
Ну,хочу узнать,правда ли про украинских греков...Смешно.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1223 : 13 Апрель, 2015, 20:02:28 pm »
У вас хоть убирают снег.А у нас сам тает!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1224 : 13 Апрель, 2015, 20:40:00 pm »
Лена-задумайся над выражением  "Самая большая ложь-тенденциозно подобраная правда" Вот пример (не только Лене на всякий случай). Год назад прошла информация что некий украинский ученый написал что Черное море выкопали древние укры. Все давай смеяться мол какие хохлы тупые. Есть информация - есть.  А теперь внимание-авторы фейка ссылались на книгу несуществующего автора которая в том издательстве никогда не издавалась. Она вообще никогда нигде не издавалась. А легенда пошла гулять. То же и с "распятым мальчиком".
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1225 : 13 Апрель, 2015, 20:41:17 pm »
Ну,хочу узнать,правда ли про украинских греков...Смешно.
    Это примерно то же самое что удмуртские самураи. Включай серое вещество время от времени, а?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1226 : 13 Апрель, 2015, 20:45:52 pm »
А учебники уже издали...Смешно...Чему будет учиться молодежь?Что украинцы-сверхнарод?Ничего не напоминает?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1227 : 13 Апрель, 2015, 20:52:17 pm »
Руслан,почему ты как попка талдычишь,что телевизор мне близок?И НТВ ты не любишь,потому что запретили его у вас,потому что там показывают вредное для нас,т е то,как у вас растреливают мирных жителей.Не так скажешь?
Скажи,как у вас на счет учебников по истории?Перекроили или опять врут?
    Политкорректность из Удмуртии.Культур-мультур однако.  Отвечаю тебе, Елена что хоть у нас и запретили некоторые российские каналы но в онлайне я смотрю что хочу и даже (ужас то какой!) на телевизоре. Второе-тренд про расстрел мирных жителей безнадежно устарел вместе со снегирями и распятыми мальчиками. В Константиновке водителя который пьяным на МТЛБ задавил ребенка судили открыто и быстро. А не подскажешь-Пермяков убивший в Гюмри целую армянскую семью в том числе 6 месячного младенца как поживает? Что то о суде над ним ни слуху ни духу. Про учебники-руб за сто это ты тоже в телеке услышала. Ты когда учебник читала в последний раз? Правильно, в школе. Вот и я там же. И откуда мне знать про учебники если мне 44 и я не учитель? Поэтому набор стандартных страшилок из тв уже не умиляет в твоем исполнении а откровенно кумарит.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1228 : 13 Апрель, 2015, 20:53:48 pm »
А учебники уже издали...Смешно...Чему будет учиться молодежь?Что украинцы-сверхнарод?Ничего не напоминает?

Да нет, ты что, сверхнарод это русские, щас цену на водку ещё снизят и всё быдло в это окончательно поверит. Как говорится, пейте суки соки...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1229 : 13 Апрель, 2015, 20:55:44 pm »
А учебники уже издали...Смешно...Чему будет учиться молодежь?Что украинцы-сверхнарод?Ничего не напоминает?
    Ты этот учебник по НТВ видела? Ну тогда дальше можешь не продолжать. Вот сижу я не испытывающий ни малейшей злости на русских и удивляюсь что ты мне злобненько так отвечаешь. Прямо хочется через интернет тебя стукнуть :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1229 : 13 Апрель, 2015, 20:55:44 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook