Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Буся, так ты же с ней работаешь??!!! Мож по офису поищешь?? :clapping:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Алекс, и всетаки среда обитания сказывается!! :biggrin: Ну очень пунктуальный и дотошный как все бундасы!!! :lol:
Но к стати это не плохо!! :good:

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, и всетаки среда обитания сказывается!! :biggrin: Ну очень пунктуальный и дотошный как все бундасы!!! :lol:

 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Я встаю 5.45, в 6.20 я в машине на работу еду (70 км), обед у меня в 12! Не хочу быть сосиской утром, с побочками! Вот и планирую что и как!
Так вот и принимай в 12, а вторую на ночь... Я, кстати, на ночь и не запиваю полным стаканом, да и не кушаю... Выпиваю и спать и путь там процесс идет ))

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Буся, так ты же с ней работаешь??!!! Мож по офису поищешь?? :clapping:
Ой, Лиль ))) Мы на работу ходим реже, чем здесь появляемся )))

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А у меня только на работе и есть время на форуме пообщаться. ;) А вот дома ни минуты покоя не дают :( и до компа не дохожу.

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Вот это я понимаю!!! КРАСОТА!!!    :friends: все гуляют значит. :drinks:  правильно : работа не волк!!

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Кобра, ну раскажи ,как ты врой день-то без сигарет? не ломает? Если ломает, то лучше покури..все равно уже наверное не вкусно!!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я вообще думаю, что если мой работодатель считает, что он мне платит, так пусть считает, что я ему работаю.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну не могу сказать, что совсем не хочется курить. Но состояние управляемое :good:.  У меня сигареты в сумке лежат (мне так спокойней), но я решила, что сегодня курить не буду, а завтра посмотрим.  А вот завтрашний день постараюсь перенести на послезавтра и т.д.
Ломки как таковой нет, ну а мысли…. :blink: Учусь мыслить по-другому.  И не смотря не на что, я наслаждаюсь своим состоянием :dance1:. Ведь во мне сейчас что-то меняется, и меняется в лучшую сторону. Настроение супер :party:.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так вот и принимай в 12, а вторую на ночь... Я, кстати, на ночь и не запиваю полным стаканом, да и не кушаю... Выпиваю и спать и путь там процесс идет ))
[/quote] Девчонки что вы с Алексом делаете? Он же наверное в шоке от таких советов!  :yahoo:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Очень, правильно!! Прямо молодец!! Знаешь, у меня было прям мысли очень очень одолевали , в тех случаях когда курение в привычку превратилось... вот вышла из дома надо покурить, поела надо покурить ну и т.д.   очень помогало глубокое и медленное дыхание, вот так подышишь с минуту, и все прошло и уже о другом думаешь! Попробуй, когда мысли одолеют...

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Я вообще думаю, что если мой работодатель считает, что он мне платит, так пусть считает, что я ему работаю.
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :good:
Тогда я могу сказать (у меня нет оклада)...
Как мне мой работодатель платит - так я работаю?  :biggrin:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
УРА !!! Я теперь и + и - тоже ставить могу!!!
Лела получай!! За отвагу!!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Ведь во мне сейчас что-то меняется, и меняется в лучшую сторону. Настроение супер :party:.
Оч КРУТО!!! Вспоминаю себя, как кайфовы эти первые шаги успеха!!! Какая радость и гордость! Кобра, умничка!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27