Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157374 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2445 : 05 Май, 2011, 19:22:25 pm »
В чем ваша помощь,я не поняла.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2446 : 05 Май, 2011, 21:46:47 pm »

я тоже скорпион. и что? не верю я в гороскопы. вот уж где точно косят всех под одну гребенку
:-)) А вам тоже не нравится, когда "чешут всех под одну гребенку"?
Я в гороскопы не верю. Ну как им можно верить, если "все Львы сегодня должны быть осторожны с финансами" - ведь среди Львов есть и младенцы, которые про финансы слыхом не слыхивали и люди, которые по тем или иным причинам не распоряжаются деньгами

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2447 : 05 Май, 2011, 21:47:25 pm »

тогда у него может появиться желание прекратить пьянку
Почему же не прекращают пьянку опустившиеся на дно деградировавшие алкоголики?
Я же не сказала, что он прекратит, я сказала, что МОЖЕТ прекратить. А может и не прекратить

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2448 : 05 Май, 2011, 21:48:52 pm »
В соседнем доме вчера вечером умерла жена одного из наших местных алкоголиков. Не знаю, что с ней. Скорее всего сердце не выдержало. Еще утром ее видели живой и здоровой

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2449 : 08 Май, 2011, 02:15:44 am »
Объясните пожалуйста(когда время найдется),как действует аппарат БОС(вызвала эта тема интерес) и где можно узнать расценки(для иногородних).
Заранее спасибо!

Сеансы с биологической обратной связью помогают научиться управлять процессами организма, менять сердцебиение, осваивать разные формы дыхания, за счет тренинга альфа ритма головного мозга можно развить в себе состояния внутреннего покоя и спокойствия.
Стоимость 1000-1500 р за сеанс для всех наших пациентов, для получения стойких результатов требуется от 10-15 до 25 сеансов. Но первые результаты обычно проявляются уже через 5-6 сеансов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2450 : 08 Май, 2011, 02:30:21 am »
А у меня пока мало что получается...Может быть оттого,что я на этом форуме где-то около 2-х мес.всего,не могу абстрагироваться от своего,хотя и не живем вместе(НО Я НЕ МОГУ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!),И соответственно не знаю,как ему помочь...

От НУРИСЛАМОВА. ОТКАЗАТЬСЯ от КОНТРОЛЯ. Лучше засуньте руку в клетку с голодным медведем и попытайтесь поконтролировать его. Контролируйте тараканов в соседской квартире. Контролируйте гаишников., берущих взятки. Проконтролируйте семейный бюджет господина Медведева Дмитрия Анатольевича. А вот когда у вас хоть один из этих контролей получится, то переходите к мужу!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2451 : 08 Май, 2011, 07:55:34 am »
А вот и не контролирую его(4дня),запах как от козлины,небритый,хорошо,хоть ума хватило не пьяному прийти-за сигаретами приперся...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2452 : 08 Май, 2011, 08:17:03 am »
Привет всем.
Вопрос контроля очень интересный. Для себя я уяснила, что не я, а состояние мужа контролирует мою же жизнь. Ведь как получается, я только и думала о том что пьяный муж или нет. Смогу ли я сегодня вечером или на выходных сделать то что хотела - все также зависило от состояния благоверного. Смогу ли я купить что то опять зависело от того же фактора. Ведь все деньги чаще всего уходили или на бесполезные лекарства или на опохмел (разные витаминки и минералки).
Так что Лена - контроль это не только эдакое запрещающее, контролирующие твое поведение а вся жизнь в целом. Говоришь не контролируешь его 4 дня, прекрасно. А вот он над тобой ой какое воздействие имеет. Ты же только и думаешь о нем. Ну хоть денек подумай о себе любимой. Сделай мозгам выходной. А то выкипят как у меня и тоже будешь радоваться когда с утра имя свое правильно вспомнишь. Я не шучу. Прикольно конечно говорить всем что мне чуть больше 25. А сказать что действительно не помню сколько же мне на самом деле, как то не очень прикольно.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2453 : 08 Май, 2011, 08:20:45 am »
А как ему поможет,что я не буду контролировать его?По-моему,становится только хуже,про тетурам-то никто не напоминает...

От НУРИСЛАМОВА - Контроль - это не лечение
« Последнее редактирование: 10 Май, 2011, 03:19:03 am от Нурисламов С.В. »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2454 : 08 Май, 2011, 08:24:25 am »
Ирин,мне не себя жаль,я то в порядке,и почти не нервничаю уже,а если заплачу,то только от бессилия что либо изменить.Огорчает,что некоторые могут захотеть не пить,а некоторые по какой то причине,не хотят.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2455 : 08 Май, 2011, 08:34:48 am »
И что из того. Кто то хочет а кто то не хочет пить. Ты не забыла что ему не 5 лет. Он дядя взрослый. Я вот не хочу ходить на работу. Мне бы денег прямо домой бы носили, вот бы здорово было. А уж тратила бы я их сама. Честное слово, такое дело мне по душе.
Так что перестань думать о том что нам никогда не исправить. Тебя случайно не смущает что солнце на востоке поднимается. Че это я должна уже на работе пахать а вот ты между прочим спишь еще в теплой краватке, потому как ночь у тебя еще. Несправедливо однако.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2456 : 08 Май, 2011, 08:42:11 am »
Пусть бы хотя бы отделял свою пьяную жизнь от меня...А то еще лезет целоваться.Вчера еле сдержалась,чтоб не закатить истерику,так в тот момент стал он мне ненавистен.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2457 : 08 Май, 2011, 08:43:52 am »
Почему все же так нравиться влазить в это состояние,если потом бывает так плохо...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2458 : 08 Май, 2011, 10:33:28 am »
Нурисламов и  Ирина все очень точно и правильно объяснили. Когда я это поняла и занялась своей жизнью, все здорово изменилось. Честно.
Всем добра))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2459 : 08 Май, 2011, 15:15:32 pm »
Маришка,а что изменилось в твоей жизни?Расскажи.А то все хвастают только...А как вы относитесь,когда ваш любимый(пьяный)лезет целоваться...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2459 : 08 Май, 2011, 15:15:32 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook