Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3075 : 26 Январь, 2013, 13:30:21 pm »
А советы как надо и как не надо-это в книжках про достижение жизненых успехов там ответы на все вопросы, и не надо мозги напрягать. Вопрос только в том что успехи у тех кто эти книжки пишет, а у читающих как всегда балалайка.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3076 : 26 Январь, 2013, 13:39:28 pm »
Я уж тогда тоже напишу, лады?
Лена, твое поведение на форуме такое.
Когда у тебя приперло, ты пишешь, делишься, тебе отвечают. Невозможно писать что Стас идеален, если это далеко не так, это раз.
Во-вторых, я не смеюсь. Меня удивляет твое поведение, вот и все. (в конкретном случае что ты так критикуешь мужчин, вроде взрослая девушка, а не понимаешь что этого делать не стоит. И когда я подмечаю твои же разногласия.).
И последнее. Когда тебе шлея под хвост попадает, ты выворачиваешь это так. Вы надо мной издеваетесь, рты закрыли, я не посмешище, закрыли тему и т.д. Проходит время и все начинается сначала.

Ты уж сама определись, общаться или закончить концерт.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3077 : 26 Январь, 2013, 13:45:11 pm »
Вот Варда смеется за мою протеворечивость...Одному я написала,что мне худые не нравятся.Предложила вместе в спортзал походить.Этот сразу испарился,Даже из симпатий меня удалил,на смс не отвечает...Другой настаивал на встрече часов в 11 утра(а в выходные я в это время еще сплю)...Говорю:давай в 14.00...Заворчал:не можешь ради меня...Я говорю:пока,-и бросила трубку...Перезванивает:ты не обиделась?...Я только об этом,что характер у меня испортился,я теперь делаю,что я хочу...И не каждый мужчина готов подстраиваться под чужие интересы...А я уже это проходила,не хочу опять на грабли наступать...Может,я не права?Выскажите свою точку зрения.
Ты не права.


Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3078 : 26 Январь, 2013, 13:59:38 pm »
Эта песня бесконечна как напевы погонщика мулов-унылы и однообразны :biggrin: Как говорится" Неча на зеркало пенять коли рожа крива."
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3079 : 26 Январь, 2013, 14:43:43 pm »
Еще раз-я на критику не обижаюсь,я к ней прислушиваюсь...Помню,однажды мне Стас сказал:если ты поправишься,я пить брошу...я решила использовать это,пошла в спортзал...правда,он пить не бросил,но это уже не так важно...Просто я ради другого человека попробовала изменить себя...И считаю,что обижаются только слабые и глупые люди.И к Стасу-это не привязанность,это любовь...Мне до сих пор больно за ребенка,который не родился.
Еще раз говорю:я буду критиковать...И я считаю,если человек понравился,то надо уже идти до конца,добиваться.И кто это должен делать,как не мужчина?Я сделала ошибку-я добивалась Стаса и что получилось?Он живет,как ему хочется...Теперь я так буду жить!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3080 : 26 Январь, 2013, 14:45:55 pm »
Варда,почему я не права?Всю жизнь я жила,чтобы Стасу было хорошо,удобно...Почему я опять должна подстраиваться под чужие интересы?Только потому,что человеку приспичило по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся и как можно скорее?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3081 : 26 Январь, 2013, 14:58:21 pm »
Варда,почему я не права?Всю жизнь я жила,чтобы Стасу было хорошо,удобно...Почему я опять должна подстраиваться под чужие интересы?Только потому,что человеку приспичило по<< ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>ся и как можно скорее?
Я вообще то про другое.
Кто о чем, а я все о критике... Примерь ситуацию на себя, как минимум неприятно.
Уверена, что с мужчиной так разговаривать нельзя, тем более если это еще начальная стадия знакомства. Я только об этом, ты опять все с ног на голову.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3082 : 26 Январь, 2013, 15:05:42 pm »
Вот и проверила мужчину,насколько понравилась...Тем более что он отношения искал,а критику не смог перенести...Обиделся...Это реакция мужчины...Я просто спросила:согласен ли он со мной в спортзал ходить,т к мне худые не нравятся,потому что у самой комплекс по этому поводу...только и всего...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3083 : 26 Январь, 2013, 15:11:07 pm »
Лен, ну так нельзя. Ну как-то похитрее что ли. Не в лоб же.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3084 : 26 Январь, 2013, 15:13:14 pm »
Я пишу про разных мужчин...Тот,к кому я не пришла в 11,кстати,меня понял,не обиделся...Хотя и сказал,что я "гну свою палку"...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3085 : 26 Январь, 2013, 15:14:42 pm »
Не умею я хитрить...Я уже писала...Так еще хуже будет,только запутаюсь...Правда от моего характера только я и страдаю.Язык-враг мой...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3086 : 26 Январь, 2013, 15:22:22 pm »
...Правда от моего характера только я и страдаю.Язык-враг мой...
Не переживай, я тоже  :biggrin:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3087 : 26 Январь, 2013, 15:27:35 pm »
При небольшом желании мужчина всегда пойдет навстречу женщине, Лена, прочитай басню Крылова кажется "Строптивая невеста"называется. Мы ведь все не идеальны, а идеальные внешне часто глупы или самовлюбленны. Стоит ли себя так вести? Все, мне уже заменили топливный фильтр залипший парафином на нашей зимней украинской солярке, я на работу а потом в баню. Так что всем удачного дня и до вечера :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3088 : 26 Январь, 2013, 15:28:40 pm »
Я не переживаю...Просто не все критику адекватно переносят...Я-тоже...На слово "худая"-острая реакция сопротивления."Я не худая,я стройная!"
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3089 : 26 Январь, 2013, 15:30:54 pm »
У меня с детства слова:"в человеке все должно быть прекрасно..."Борется с: "не бывает идеальных людей"...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #3089 : 26 Январь, 2013, 15:30:54 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook