Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2670 : 02 Июль, 2011, 21:24:08 pm »
Костян,невозможно каждый день выпивать по стаканчику,т к организм привыкает к алкоголю и уже одного стаканчика будет мало!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2671 : 02 Июль, 2011, 21:28:08 pm »
Что касается конкретно меня,человек,у которого здоровье не очень,не может быть счастливым(ну по крайней мере на 100%)...А вот если бы случилось такое чудо и Стас бы не пил,конечно же,я была бы самая счастливая...Не скажу что в мире...Т к мы любим друг друга!
Стас знает,что он алкаш...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2672 : 02 Июль, 2011, 21:33:28 pm »
Воспитывают,по-моему,лет до 6?
Основы закладываются до 6. Но это не значит, что воспитание в последующем уже не играет роли. Например, в Японии  есть традиция, в которой все наоборот. По этой традиции, там маленьким детям позволяют все, чтобы они выросли "свободными и раскрепощенными". А более в старшем возрасте, в каком, точно не помню (кажется, с 14 лет), их берут в "ежовые рукавицы", наказывают за малейшую провинность, используют физические наказания. Смысл здесь в том, что при таком воспитании получается в основе "свободная и раскрепощенная" личность, но осознающая личную ответственность, с хорошо вбитыми социальными установками. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2673 : 02 Июль, 2011, 21:38:44 pm »
Костян,невозможно каждый день выпивать по стаканчику,т к организм привыкает к алкоголю и уже одного стаканчика будет мало!!!
Я не спорю, у алкоголиков организм привыкает. Есть понятие "симптом потери контроля". Это связано с привыканием к алкоголю. Но не все же становятся алкоголиками.  Я не пропагандирую выпивать каждый день по стаканчику. Я говорю о том, что жены зачастую реагируют на прием алкоголя, а не на алкоголизм, но всё называют алкоголизмом, а мужей соответственно - алкоголиками, что привносит разлад в семью.
« Последнее редактирование: 02 Июль, 2011, 21:43:54 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2674 : 02 Июль, 2011, 21:43:21 pm »
Что касается конкретно меня,человек,у которого здоровье не очень,не может быть счастливым(ну по крайней мере на 100%)...А вот если бы случилось такое чудо и Стас бы не пил,конечно же,я была бы самая счастливая...Не скажу что в мире...Т к мы любим друг друга!
Стас знает,что он алкаш...
А что у вас со здоровьем? Очень часто проблемы со здоровьем врожденные, наследственные, из-за проблем в период беременности и т.д. Родители часто сами гробят здоровье своих детей. 

Насчет "если бы да кабы" - я уже писал насчет этого. Если бы вы влюбились в миллионера, и если бы он бы влюбился в вас, то вы были бы самой счастливой парой на свете.
« Последнее редактирование: 02 Июль, 2011, 22:01:06 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2675 : 02 Июль, 2011, 21:44:58 pm »
А я именно настаиваю,что алкоголизм так и развиватся-каждый день по стаканчику.Потом уже трудно отказаться от этой привычки.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2676 : 02 Июль, 2011, 21:47:31 pm »
Все относительно.Я пишу про себя,а не про милионершу...Какое уж есть здоровье,с таким и приходится жить...Я бы могла и не работать(получаю пенсию),но мать приучила-выросла,иди,работай!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2677 : 02 Июль, 2011, 21:48:11 pm »
И вообще,вы же не переходите на личности?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2678 : 02 Июль, 2011, 21:51:36 pm »
А я именно настаиваю,что алкоголизм так и развиватся-каждый день по стаканчику.Потом уже трудно отказаться от этой привычки.
Я с вами согласен, что так развивается алкоголизм. У тех, кто к нему предрасположен.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2679 : 02 Июль, 2011, 21:53:16 pm »
Все относительно.Я пишу про себя,а не про милионершу...Какое уж есть здоровье,с таким и приходится жить...Я бы могла и не работать(получаю пенсию),но мать приучила-выросла,иди,работай!
А раньше было по-другому. Выросла - выходи замуж и рожай детей.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2680 : 02 Июль, 2011, 21:59:00 pm »
И вообще,вы же не переходите на личности?!
А это в каком смысле? Обычно этим выражением обозначают оскорбляющие сообщения по поводу личности. Если я говорю нейтрально или хорошо о личности (например, "у Елены плохое здоровье"), то это не является переходом на личности. Тем более, сама тема такова, что мы обсуждаем проблемы личности. А вам в моих сообщениях что-то не понравилось?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2681 : 02 Июль, 2011, 22:07:30 pm »
А зачем вам мое здоровье?Просто если б не отсутствие его,может бы и решилась на поиски мужа-непьющего,а так-зачем..?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2682 : 02 Июль, 2011, 22:18:59 pm »
Ведь не каждый мужчина сможет терпеть больную жену?Только любящий.Точно также и жена не сможет терпеть больного мужа...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2683 : 02 Июль, 2011, 23:39:44 pm »

Действительно, очень-очень опасное заблуждение. Как же мужчины будут жить, если женщины перестанут из-за них убиваться?
:-)) Женщины сами станут плохо жить, если потеряют важнейший природный интерес - интерес к мужчинам.
Интерес к мужчинам и убиваться из-за мужчин -разные вещи

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2684 : 02 Июль, 2011, 23:41:19 pm »
Kostyam31, Аллегрова не светоч мысли, она в шоубизнесе работает, имидж у нее такой  ,любит на концерте  закинуть  реплики в зал , как правило, против мужчин . Я давно не хожу на ее концерты.
Да, верно, имидж играет роль. Но, кажется, и в личной жизни у нее не очень. Что-то ничего не слышал про ее семью, мужа. Вот, наверное, и обозлилась. Детки-то нагулянные у всех есть, а вот семья - это реже встречается.
Кто знает. Может и так,  а может просто не афиширует свою личную жизнь

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2684 : 02 Июль, 2011, 23:41:19 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook