Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157722 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1695 : 21 Август, 2010, 11:27:58 am »
Ирина, молодец! Ученье-свет!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1696 : 22 Август, 2010, 01:17:45 am »
[
ну сколько же можно биться с ветряными мельницами
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1697 : 22 Август, 2010, 01:19:13 am »
Совершенно согласна
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1698 : 22 Август, 2010, 12:47:15 pm »
Люди,как бороться с истерией мужа,становиться просто не выносимо.Такой крик поднимает,мама дорогая,ну прямо истеричка,если это свойственно женщинам,то мужик просто недорозумение какое то. Теперь повадился,если что не так мне все выговаривает,хотя я абсолютно не причем.
причем, причем, еще как причем!
Самое распространенное изречение всех супругов в мире - "Ты мне сука или кобелина всю жизнь испортил(а)"
А поправить мужа надо так!
Только сделать все, что говорю, в точности!!
Покупаете большую грушу или мешок вытянутой формы, вворачиваете крюк в потолок, или в балку, вешаете грушу, на листах бумаги пишете - сука жена, кобелина муж, запои, внутренняя слабость, агрессия, спиртное, созависимость... Все крупными буквами, яркими цветами. Приматываете листы к груше прозрачным скотчем. Покупаете боксерские лапы, ими очень класно бить ладонями и шума много, покупаете накладки на руки и ноги. И учите мужа ху...рить по тем названиям, по каким захочется и руками и ногами. потом посмотрите, какие листы сильнее истрепятся! Как истрепятся меняйте их!!! Сами тоже этим займитесь. Если будете при этом страшно орать и материться, правильно дышать, то и инфарктов не будет и кайф потом испытаете.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1699 : 22 Август, 2010, 12:54:10 pm »
Очень часто слышу, что пьющие мороженое килограммами едят, когда в ремиссии.
А наркоманы после ломки едят банками сгущенку.
Алкоголики называют водку беленькой, а бутылку мамочкой. Жены, давайте им почаще общаться с вашей грудью, явно мужиков это успокоит в большей степени, вас избавит от застоев лимфы и мастопатий.
Зависимости практически все связаны с пищевым центром головного мозга, вот они его и возбуждают молочком да мороженным, переводите это в более развитую сексуальность!
Наверное пора открыть школу сексуальности для семей с зависимостями? Как на это смотрите?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1700 : 22 Август, 2010, 12:57:59 pm »
Гуляшик, если так помогли пирожное и мороженое, то я думаю ты готова ему каждый день покупать большими дозами, лишь бы муж успокоился. Да и тебе так будет проще и спокойнее. Пусть деньги лучше уходят на сладости, чем на выпивку. Главное, чтобы рассудок у мужика был хороший, тогда и жить станет легче.
Низяяя это делать, вы меняете одну зависимость на другую, проблюется от сладкого в связи с проблемами в поджелудочной железе и так как эмоции не проработаны, а только заедены, то опять потянет выпить и вынести наружу через раскрепощение всю своюгадость!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1701 : 22 Август, 2010, 13:20:24 pm »
про алкоэкологию. Так вот вроде у вас в городе, в кремлевской больнице появилась какая то клиника Рудковского. И цена за лечение там ну просто сущие копейки - 56 тысяч рублей. Круто правда. Консультация тоже всего 3 тысячи. Мне вот интересно, неужели находятся такие люди которые реально пойдут туда лечиться. Во первых это полная туфта, во вторых это оскорбительно дорого.
Если у Маршака лечатся за 300-600 тысяч, а в Мерамеде, переименовавшимся в росмед за 300-900!! Найдутся и туда пациенты, если с госпитализацией, то это и не так дорого. Расслоение общества уже не классовое, а денежно-психологическое с духовным банкротством всей мировой "псевдоэлиты". Я постоянно себя сдерживаю, что бы не начать безудержно наживаться и не стать моральным  уродом.
Вчера, 21 августа,  нарколог, с которым сотрудничал мой центр Соукалов Сергей Степанович выехал на купирование запоя за 5 тыс рублей, но у пациентов оказалось всего 4, он не стал особенно церемониться, общаться с нашими диспетчерами, вызывать на тяжелого больного скорую помощь, давать рекомендации, а просто развернулся и ушел. Ранее он часто добирал с пациентов за такси или препараты по 1-3 тыс рублей дополнительно. Теперь нам придется разорвать с ним отношения, хотя может он и знает наркологию, но знания бесполезны в ситуации морального и духовного банкротства. Да и еще обо всем этом стоит на разных сайтах мне рассказать и сертификаты отозвать бы стоило. Но что это изменит, когда основной ценностью жизни врачей становятся деньги, а мерилом качества оказания помощи - стоимость, бесполезно бороться за здоровье людей или нации вцелом. Надо политический строй менять со всеми его системными нарушениями.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1702 : 22 Август, 2010, 13:30:30 pm »
Мне советуют найти русскоговорящего психиатра.
Мой хороший знакомый психиатр, правда детский, в Германии, но очень знающий, Борис Мирецкий. Может еще кого в Германии подсказать.  Мобильный: 0160 291 66 04 Рабочий: +49 681 910 49 29
Или, если есть желание, то отправляйте к нам в Москву, поселим в гостиннице и поработаем амбулаторно в рамках наркопсихотерапии, гипнотических практик. Мне кажется, что на родине и стены поддержат.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1703 : 22 Август, 2010, 17:19:37 pm »
Привет всем.
Школа сексуальности для семей с зависимостями, я только за. Было бы прикольно посмотреть и на эту сторону взаимоотношений. Только не тяните с этим. Вот заинтересуете а потом ждать придется долго.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1704 : 22 Август, 2010, 17:47:17 pm »
Уважаемый Нурисламов С.В. ! Скажите, где и как лечить мужа, если у меня зарплата 8000 рублей, т.е. на троих чуть больше 2500 рублей в месяц? Может ну его на фиг?
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1705 : 22 Август, 2010, 17:50:57 pm »
Очень часто слышу, что пьющие мороженое килограммами едят, когда в ремиссии.

Наверное пора открыть школу сексуальности для семей с зависимостями? Как на это смотрите?
Это шутка такая?
Всем добра))

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1706 : 22 Август, 2010, 21:23:04 pm »
Алкоголики называют водку беленькой, а у меня муж на пиве в запоях, как же эти бутылки,( в основном ,пластиковые )зовутся?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1707 : 23 Август, 2010, 11:19:24 am »
Сергей Валерьевич, я тоже за школу! давайте будем учиться )))) Воздействовать на наших мужиков с этой стороны, я думаю не самый худший метод )))

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1708 : 23 Август, 2010, 13:12:09 pm »
Мне про школу тоже идея понравилась. Она будет и полезна и приятна. Хотелось бы узнать про сексуальные отношения, как все к этому можно плавно свести.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1709 : 23 Август, 2010, 18:15:50 pm »
Капец. А если я  -алкоголик, мне что, самой со своей грудью общаться?...Или назвать бутылку папочкой, со всеми вытекающими отсюдова выводами))) :scratch_ones_head:...устроить профилактику...нискажу какой болезни)))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1709 : 23 Август, 2010, 18:15:50 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook