Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я тоже так думаю. Спасибо!

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Леля, вы должны быть на ногах и в полном порядке. Нам без вашей помощи ни куда. Вот у Буси скоро мама начнет прием и нужны будут ваши советы, а там глядишь и моя мама подтянится... Так что берем себя в руки и не расклеиваемся ;)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
2. Я научилась использовать побочку от приема Чампа. Каждый раз, когда у меня появляется тошнота после приема таблетки я представляю что я курю. Очень глубоко затягиваюсь (глубокий вдох) и медленный выдох. Тошнота, от таких упражнений резко усиливается. А курение ассоциируется с очень неприятными ощущениями. После нескольких дней таких упражнений, при малейшем желании закурить, представляю себе как я затягиваюсь, и у меня не произвольно появляется тошнота. Многие скажут, что это самовнушение, и я не могу с этим не согласится, но мне это помогает. Может и кому то пригодятся мои наблюдения.
Это отличное самовнушение, поработав над ним можно дойти до отвращения и к курению и к безразличию по поводу курения мужа. В принципе при внутривенном введении дыхательных аналептиков струйно можно добиться этих эффектов практически моментально и зафиксировать их надолго в памяти. наркопсихотерапия в сочетании с самогипнозом и последующимим тренингами с биологической обратной связью - вот это уже пик современного выведения из памяти всех шлаков.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Кобра я не расклеиваюсь. Просто поговорила с вами и стало легче :)

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Нурисламов С.В. я человек очень далекий от медицины, но поняла из вашего поста, что мой метод действенный и мне стоит продолжать в том же духе. Спасибо огромное, что уверили меня в правильности моих действий :dance1:.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лела, вот и славненько :). Так держать :good:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Буся, а как у тебя прошли праздники? Держишься?
Честно... я не люблю себя сдерживать, потому что знаю, что если я хочу, то - буду... Вот 7-го опять накурилась  ::)
Но я не парюсь... Потому что я еще бросаю.... Я должна на 200 % быть уверенна! Не сдержалась под шампанским, поэтому буду бороть в себе именно этот ритуал.
Других позывов нет, поэтому я не парюсь. Плюс к этому я уже перешла на 1 таблетку и у меня теперь еще более 12 недель под Чампом - это более чем достаточно, чтоб отучить себя лишь от одного ритуала.
А я такой человек, что ко всему подхожу не спеша, т.к. в спешке я не приду к желаемому результату  :)

Мой девиз: "Медленно, но верно!"  ;)
« Последнее редактирование: 11 Март, 2012, 01:46:45 am от businka0212 »

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
... а теперь сводит мышцы ниже колен. Ноги не могу вытянуть и ходить больно :(
Лела, Вы обязательно поправитесь и будете чувствовать себя на все 17!  :)
А для ног я знаете что люблю, ну не от боли, а просто расслабиться (а может Вам и для мышц поможет)...
Тазик с теплой водичкой и несколько капель аромамасем, с любым запахом, по-Вашему желанию ) Приятненько так потом сразу... ммммм....  :girl_dance:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бусинка какая у тебя классная новая аватарка :good: Мне тоже пора сменить на более позитивную,но я не знаю как (попробую разобраться) :scratch_ones_head: Ну а по поводу покурить во время бросания ты почитай Нафаню от начала до конца. Она по моему не один год находится в процессе бросания и это ужасно :stop: :fool:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Бусинка какая у тебя классная новая аватарка :good: Мне тоже пора сменить на более позитивную,но я не знаю как (попробую разобраться) :scratch_ones_head:
Привет, Лела! Конечно, обязательно надо поменять аву!!! Зайдите наверху страница в профиль, дальше опять - профиль.. а там уже выберите, "выбрать из галереи", загрузить аватар", ну или что-то другое... и затем не забудьте сохранить (внизу)  ;)
« Последнее редактирование: 11 Март, 2012, 11:11:34 am от businka0212 »

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Ну а по поводу покурить во время бросания ты почитай Нафаню от начала до конца. Она по моему не один год находится в процессе бросания и это ужасно :stop: :fool:
Я читала Нафаню... Я так долго даже если и захочу - не смогу... И НЕ БУДУ!  :stop:
Просто, если будет еще один такой "выпад" с моей стороны, буду уже очень серьезно с собой разговаривать  :rtfm:
Я не умею оставаться где-то посередине.. Упряма - если уж решила, значит решила! А я решила НЕ КУРИТЬ!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Спасибо за подсказки - буду пробовать. РЕшение правильное и не забудь, ты же паровозик,за тобой - мама. Какой пример ты ей подаешь? Ей будет тяжелей :friends:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
ты же паровозик,за тобой - мама. Какой пример ты ей подаешь? Ей будет тяжелей :friends:
Тише-тише!!! Я ей не говорю, а то она не поверит в силу Чампа, ей читать, как нам с Вами негде, поэтому полагаться будет только на мои уверения. Я ей вообще еще ничего про Чамп не говорила. Говорила только про себя, что бросила и постоянно спрашиваю, как у неё с уменьшением сигарет. Но мы уже знаем, что уменьшение не действует, поэтому пусть пока просто лелеет в себе мысль о бросании, а потом Чамп ей поможет!  :good:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну будем верить, что все будет замечательно :biggrin: Как тебе моя аватарка :dance1:

Оффлайн Lilia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +8/-0
  • Пол: Женский
  • не курю с 7 февраля!!!
    • Просмотр профиля
Лёля, аватарка супер!! :good:

Приветы всем!! Ну наконец то закончились эти бешеные праздники!!
Держалась молодцом!! Не срывалась....
Как можно курить, даже 2-е сигареты, под чампом.....????
Вкус у сигареты отвратный!! Помню, когда я курила последние сигареты, потом отплеваться пол дня не могла, вкус ужасный!!!! Мне кажется уж если прямо так приспичило, то не надо курить свои "вкусные" сигареты, купите беломор!!! На больше 2-х тяг вас все равно не хватит.....зато этот гаденький вкус будете еще долго вспоминать!! И курить не захотите!!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27