Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265323 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дэн, это понятно, но завод Pfizer находится ну с 1км от моего дома! Он ведь уже выпускает его! Только всякие пластыри, жевачки есть в рекламе а Чампа нет! Ну да ладно, главное результат на лицо!!!
Если помнишь историю то немцы уже обжигались на препаратах и научены горьким опытом. Bayer AG с героином в своё время обожглись и это их многому научило. Ты живёшь в Германии и сам в курсе за педантичность немцев, они пока досконально не изучат что то никогда не будут это рекламировать. Я общался с представителями БСХ и многое понял

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ден,БСХ-это кто?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ден,БСХ-это кто?
Bosch und Siemens Hausgeräte

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
главное результат! Хуже чем сигареты думаю не будет!!!! Это ведь не лапа китайская!!!

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!  :) Всем радостной весны!
Я из 1,5 землекопов, копаю все. Год почти прошел, но не сходилось что-то в голове, была бросающей а не бросившей, а помог свой же оживший форум и парочка инсайтов на нем, спасибо Марику и Alexiusis`у.
Кажется уже накопалась, потому что села Кобре «на хвост», и  оказалось, что я расчудесно обхожусь без сигарет. Спасибо Света! Понимаю, что расчудесность на фоне чампикса, поэтому эйфории нет.
Когда-то я обещала бякнуть победное слово. Я была поражена, когда оказалось, что могу 1 день без сигарет обойтись и теперь вижу, что и жить могу.
Не зарекаюсь от срывов (хоть бы их и не было). От сигарет «отвязалась», не курю,  :thank_you:всем удачи!

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
... из 1,5 землекопов :biggrin: Из первых 1,5 землекопов

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
главное результат! Хуже чем сигареты думаю не будет!!!! Это ведь не лапа китайская!!!
Дай бог чтоб не было. Кстати китайцы в медицине впереди планеты всей)))

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Доброе утро Всем! В наших рядах появились новички - это радует. Нафаня, почему не получилось 1-ый раз? :(

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А почему землекоп-то?Не поняла... :(
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Лела,  я год уже на сайте. Впервые, но уже год бросаю.  Не прекращала.
Пару  сигареток в день – мой минимум для комфортной жизни, родные-то довольны, но стоит взять это за норму, и норма возрастает.
Дважды пришлось прерывать прием чампа (не по побочкам), но дело, думаю не в этом, а в приличном возрасте и неприличном стаже. И нет возможности бороться и терпеть, терпеть и не сдаваться. Как говорится, кто много хочит … 

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
elena Землекопы - это просто шутка, в общем-то добрая. Я просто отшутилась, подхватила ее, надеюсь не в обиду автору.

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Нафаня я вас прекрасно понимаю. У меня тоже приличный возраст и неприличный стаж курения. Первый раз бросала насухую в 2010 году. Было очень тяжело и я сорвалась, с тех пор замучила себя бросаниями. Сейчас с Чампом решила "пан или пропал". Точно знаю, что мне нельзя ни одной затяжки. И не понимаю как можно курить 2 сигареты в день -это нереально, это фантастика и проверено на себе, в один миг слетаешь на свою норму.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Нафаня,у меня тоже пенсионный возраст и большой стаж курения,тоже бросала несколько раз,в том числе насухую...  :fie:И с чампиксом срывалась...Но уже так хотелось бросить эту заразу! Главное,держать себя в руках определенное время,наверное,каждому свое.Потом все устаканивается.Не курю уже  почти 9 месяцев,где-то с месяц назад нашла запрятанную сигаретку,курить не хотелось,выбросила. Хотите бросить-бросите. Не бросаете-значит,еще не достало...

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Лела, я под чампом, буду пить до конца. Весь день не курю и не хочу, и воспоминания о сигаретах научилась хорошо переносить. Все это прогресс, но не полный, т.к. парочки не хватает. А больше (пока под чампом) и не хочу. Дурдом какой-то. Сейчас пытаюсь  :biggrin:силу воли применять. Держаться трудно. А начнешь - да, полетели...
( У меня цитирование перестало получаться)
К чампу немного есть какое-то привыкание, неудачно вышло у меня, ну, дорогу осилит идущий.

Оффлайн Nafania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Бабуля, здравствуйте. Читала Вас и здесь. Поздравляю. М.б. у меня заменяется несколько бросаний на одно долгое? Не знаю. Посмотрим.  Пока же держусь, но лучше об этом не вещать, сразу тревожный позыв...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27