Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 729310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #900 : 04 Апрель, 2013, 01:39:12 am »
Зря пишем. никто ничего не поймет. уверяю тебя, Катинара.
Мне сложно сказать кто виноват, что я употреблял наркотики, а потом пил до ссаных штанов.
Я раньше никого не винил, и сейчас не виню.
Но мне, кажется, что все же родители виноваты в таких вещах.
что-то не дали, не уделили внимания. что-то не так сказали, не донесли.
только стену от наркотиков надо строить с первого дня жизни ребенка, надо только знать как.
(я не знаю ка, но знаю, как не надо с детьми)
Растить ребенка - это труд. вам, женщины, декрет дается на это. дается на то, чтобы вы ребенком занимались, а под час смотришь на площадке, сидят мамаши в кучке - ля ля- ля ля. а дети, 2,3,4 года одни. уже одни сами в песочнице. сами принимают решение, что им в этой песочнице делать.
мне, кажется, если коротко, то примерно так.
у меня сыну ща три с копейками. он никогда один не сидит и не играет. всегда кто-то рядом.
я работаю во вторую смену, поэтому гуляю с ним каждый день. вижу этих мамаш, которые орут на этих крох.
что орать-то?  отсюда корни, а не от переоценки своих сил.
ну и случай безусловно.  можно случайно совершенно попасть на это дело.
так сложилось.
стресс, сора, обида и ты в этот момент не втом месте и не стеми с кем надо бы было тебе быть, если упрощенно, и подросток там - в гомне.

Но никакой ущербности, или переоценки сил речи быть не может.
Как можно оценить молодость и здоровье в 16 лет?
в 16 лет все думают, что они будут здоровы всегда.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #901 : 04 Апрель, 2013, 06:34:07 am »
ну допустим люди сидящие по два три года на крокодиле и более менее нормалды выглядящие савсем не миф. а суровая реальность
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #902 : 04 Апрель, 2013, 08:39:12 am »
ну допустим люди сидящие по два три года на крокодиле и более менее нормалды выглядящие савсем не миф. а суровая реальность
По причине молодости. Крокодайл  сожрет однако.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #903 : 05 Апрель, 2013, 07:14:48 am »
не тока по причине молодости.  культура употребления тожы играет немаловажную роль. вопщем такаяжы история как и с алкаголем.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #904 : 05 Апрель, 2013, 08:25:05 am »
Водка однако водка. Она поэтами воспета, и наркомовские 100 грамм в историю вошли. А крокодайл?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #905 : 09 Апрель, 2013, 00:26:25 am »
Мне, честно говоря, трудно себе представить, о какой культуре потребления можно говорить, если речь идёт о глазных каплях? Это, извините, как тормозную жидкость пить алкоголикам или боярышник какой.
 Ну если бы речь шла о кокаине, ещё куда ни шло...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #906 : 09 Апрель, 2013, 10:33:19 am »
Вот вот, кокаин это сила! Покойный Пабло Эскобар прославился в веках тем что за свое освобождение предлагал выплатить весь внешний долг Колумбии.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #907 : 09 Апрель, 2013, 10:38:01 am »
Ну а глазные капли- :( :( :( просто никто раньше не знал что ими можно так вот пользоваться, теперь это тоже своеобразная культура. Пусть андеграунд, пусть подпольная но она есть и требует от власть имущих хоть каких то действий. Сегодня заработок на наркоте, завтра на похоронных делах а послезавтра вдруг окажется что людей нет. Уже кстати заметно. Тому конечно, кто смотрит.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн nata778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #908 : 12 Июль, 2013, 22:01:51 pm »
Еще 5 месяцев назад он работал дальнобойщиком....Сегодня это амеба рыдает слезами и просит денег на тропик,начал помаленьку с герыча + троп(ремиссия была 5 лет,ранее опиаты БЕЗ ТРОПА) к маю этого года  плотно подсел (что это было нет слов :ведро на голове,глюки непроходящие 3 суток,разговаривал по пульту от телевизора,входил в стены и т.д.),пролежал в наркологии + антаксон, гер колоть смысла нет, перешел на алко сначала, на сегодня сидит на одном тропе .Истории про вымораживание денег на троп зашкаливают (сегодня он "признался" мне в том что вчера он убил человека кирпичом по голове, кстати вчера он мне об этом не говорил))) и теперь ему надо в бега хотя бы "на неделю"))) и надо на первое время 2 тыс рублей на еду)))).После отказа в выдаче денег стал угрожать самоубийством (мне и своим родителям),требовал собрать его "В БЕГА".В целом что хочу здесь услышать от людей более сведущих в этих вопросах:ЧТО ДЕЛАТЬ????Наркологи от тропа не ЛЕЧАТ!!!!Убеждать да пробовали,в какие то проблески сознания говорит что помоги мне избавиться от всего этого.И тут же врет и тут же ищет на троп.Пишите мне выслушаю все,что можно делать, что дальше, велики ли шансы избавиться от этого!!!

Очень много пустых строк. Jack.
« Последнее редактирование: 12 Июль, 2013, 22:23:08 pm от Jack »

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #909 : 12 Июль, 2013, 22:25:02 pm »
nata778, вы доку в ЛС напишете. Быстрее ответ к действиям получите.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #910 : 13 Июль, 2013, 00:54:51 am »
Давно не заходил на форум. И то правда, лучше писать в личку, или сразу звонить...

Троп лечится и довольно успешно - я провожу специальные сеансы для снятия психической тяги. Если сформировались галюцинации, то нужно восстанавливать мозг, это показатель прганического острого поражения головного мозга.
Где вы живете?, если в Москве, то позвоните на 89015192327
Шансы избавиться, в отношении вашего человека их можно понять тольео после общения с ним...
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2013, 00:56:29 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #911 : 13 Июль, 2013, 13:16:18 pm »
Еще 5 месяцев назад он работал дальнобойщиком....Сегодня это амеба рыдает слезами и просит денег на тропик,начал помаленьку с герыча + троп(ремиссия была 5 лет,ранее опиаты БЕЗ ТРОПА) к маю этого года  плотно подсел (что это было нет слов :ведро на голове,глюки непроходящие 3 суток,разговаривал по пульту от телевизора,входил в стены и т.д.),пролежал в наркологии + антаксон, гер колоть смысла нет, перешел на алко сначала, на сегодня сидит на одном тропе .Истории про вымораживание денег на троп зашкаливают (сегодня он "признался" мне в том что вчера он убил человека кирпичом по голове, кстати вчера он мне об этом не говорил))) и теперь ему надо в бега хотя бы "на неделю"))) и надо на первое время 2 тыс рублей на еду)))).После отказа в выдаче денег стал угрожать самоубийством (мне и своим родителям),требовал собрать его "В БЕГА".В целом что хочу здесь услышать от людей более сведущих в этих вопросах:ЧТО ДЕЛАТЬ????Наркологи от тропа не ЛЕЧАТ!!!!Убеждать да пробовали,в какие то проблески сознания говорит что помоги мне избавиться от всего этого.И тут же врет и тут же ищет на троп.Пишите мне выслушаю все,что можно делать, что дальше, велики ли шансы избавиться от этого!!!

Очень много пустых строк. Jack.

Как все ужасно. Я сейчас боюсь идти в аптеку и покупать дочке капли, вдруг какой зависимый выследит.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #912 : 14 Июль, 2013, 00:02:11 am »
Таня, что-в Белоруссии все так плохо с наркоманами? Я то думал что дисциплина и наказание таки останавливают. У нас это параллельные миры, но тут скорее ограбят и деньги в аптеку снесут чем будут выслеживать и лекарства отбирать
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн nata778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #913 : 14 Июль, 2013, 01:54:20 am »
Давно не заходил на форум. И то правда, лучше писать в личку, или сразу звонить...

Троп лечится и довольно успешно - я провожу специальные сеансы для снятия психической тяги. Если сформировались галюцинации, то нужно восстанавливать мозг, это показатель прганического острого поражения головного мозга.
Где вы живете?, если в Москве, то позвоните на 89015192327
Шансы избавиться, в отношении вашего человека их можно понять тольео после общения с ним...
Доброго времени суток. Нет мы живем не в Москве, а за 1700 км от нее, на Урале......У меня приятель зав отделением наркологии у нас (городок маленький),к нему и обращались, по вопросу тропика он мне сказал "мы пока не знаем как блокировать,наркоманы с глюками нам пошли только недавно,героиновую зависимость блокируем, те кто на тропе, дают массивный психоз,после выписки продолжают употреблять тропик, УВЫ

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #914 : 14 Июль, 2013, 15:06:31 pm »
Да, да, глюки беспощадные вообще преследуют. То люди в черном следят то инопланетяне один синий один зеленый сморщеные и в скафандрах баян украсть пытаются.  :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #914 : 14 Июль, 2013, 15:06:31 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook