Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #630 : 14 Октябрь, 2014, 17:03:48 pm »
Очень многие недовольны. Больше половины точно. Дело в том что всей этой херней мы или переболеем или погибнем. Россия имеет свои игтересы как и Штаты. И следуя им и поступает так как поступает. Это реальность. Она не очень красивая. Думаю и вы все прекрасно осознаете откуда грады смерчи и боеприпасы к ним. Вот именно это и только это я и хочу сказать. Нам мягко говоря не подфартило. У вас есть деньги , энергоресурсы и оружие-впрочем как и у Штатов. Поэтому это право сильного. Возрази.
Я не собираюсь возражать, я никогда и не говорила обратного.
Но вот смотри, ты указал две страны, но захлебываемся от вашей ненависти только мы.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #631 : 14 Октябрь, 2014, 17:11:19 pm »
Думаю ты сильно преувеличиваешь. Думаю также что ваши телеканалы так же лживы как и наши. Идет промывание мозгов. Это геополитика. Наши нервы тут не важны нашим правителям. И думающих людей все меньше. Спасибо хоть что не оспариваешь причпстность России к заварухе. А то многие утверждают что грады  ДНР в военторге купило
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #632 : 14 Октябрь, 2014, 17:17:06 pm »
Думаю ты сильно преувеличиваешь. Думаю также что ваши телеканалы так же лживы как и наши. Идет промывание мозгов. Это геополитика. Наши нервы тут не важны нашим правителям. И думающих людей все меньше. Спасибо хоть что не оспариваешь причпстность России к заварухе. А то многие утверждают что грады  ДНР в военторге купило
Может.
К сожалению, делаю выводы со слов очевидцев, а не из средств массовой информации.


Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #633 : 14 Октябрь, 2014, 17:20:06 pm »
Думаю ты сильно преувеличиваешь. Думаю также что ваши телеканалы так же лживы как и наши. Идет промывание мозгов. Это геополитика. Наши нервы тут не важны нашим правителям. И думающих людей все меньше. Спасибо хоть что не оспариваешь причпстность России к заварухе. А то многие утверждают что грады  ДНР в военторге купило
Может.
К сожалению, делаю выводы со слов очевидцев, а не из средств массовой информации.
     Вот и я тоже. Именно потому и нет у меня простых ответов.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #634 : 14 Октябрь, 2014, 20:30:31 pm »
У нас мальчишка лечится из Луганска, у него онкология, ребенка прооперировали он в хорошей ремиссии, единственное последствие он чуть-чуть подтягивает ноги при ходьбе, а так отличный 11 летний пацан. Так вот оперировали его в Киеве, и он как положено в конце августа, приехали на реабилитацию  к своему доктору в отделение где его спасали. А ему сказали что с Луганской пропиской ничем помочь не можем. Отец под мышку ребенка и к нам. Так вот пока  делали МРТ пацану, мы разговорились. И я поняла что дружбы славянских народов нет, Луганчане не мыслят себя в этой стране, и к Харькову у них больше претензий чем к России. И преданными они считают себя именно украинцами, и Харьковским антимайданом, а не россиянами. Так как Харьков пропустил танки, практически без сопротивления. Хочу сказать что это мнение очевидца, и непосредственного участника, а не мое. Я если честно по малодушию рада что Харьков остался мирным, у меня там родня.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #635 : 14 Октябрь, 2014, 20:45:21 pm »
Да и в принципе это большой фарс, по десятилетиями отработанному сценарию. Ну возьмите хотя  бы войну в Корее, только там разделение было на ЮГ и Север, а у нас на запад и восток. Да тот же вьетнам.... Все одно и тоже. Две большие державы, выясняют отношения на нейтральной территории. Как Украина могла повестись на это, до сих пор не могу понять. А то что Путин действует как действует, он предупреждал еще Ющенко. Сказали что как только подумаете повернуться к Европе, и пустить НАТО к нашим границам, страшные силы поднимутся. Но кто нас слушает, русские же зазнавшиеся лохи.... и что имеем то имеем.... нельзя недооценивать способность русских защищать свои интересы.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #636 : 14 Октябрь, 2014, 20:47:56 pm »
Мы сами это когда вы живете на острове как Америка, и имеете под мышкой бомбу атомную, или хотя бы дееспособную армию. А так ... гонор один какой-то ни на чем не обоснованный. Оставьте нас в покое...?! да почитайте историю, где вы видели чтобы ослабленное государство оставляли в покое, хоть один пример. Такое государство либо дербанили по кускам, либо делали колонией. Где вы видели благородство в политических решениях?! Всегда только целесообразность, расчет и выгода. Политика не терпит милосердия, в политике как в шахматах выигрывает самый безжалостный, и тот кто умеет пользоваться ошибками соперника....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #637 : 14 Октябрь, 2014, 22:30:12 pm »
Да общайтесь,ради бога...И не стоит так реагировать на дилетанта от политики.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #638 : 14 Октябрь, 2014, 22:31:52 pm »
А майки с изображением Путина-это ли не любовь народа?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #641 : 14 Октябрь, 2014, 22:35:01 pm »
А зачем Путина должны любить политики?
Путин-сильный политик.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #642 : 15 Октябрь, 2014, 02:26:01 am »
Мы сами это когда вы живете на острове как Америка, и имеете под мышкой бомбу атомную, или хотя бы дееспособную армию. А так ... гонор один какой-то ни на чем не обоснованный. Оставьте нас в покое...?! да почитайте историю, где вы видели чтобы ослабленное государство оставляли в покое, хоть один пример. Такое государство либо дербанили по кускам, либо делали колонией. Где вы видели благородство в политических решениях?! Всегда только целесообразность, расчет и выгода. Политика не терпит милосердия, в политике как в шахматах выигрывает самый безжалостный, и тот кто умеет пользоваться ошибками соперника....
   Увы. Все правда. Вот потому Лука свое ядерное ни в жисть теперь не отдаст.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #643 : 15 Октябрь, 2014, 02:30:54 am »
А зачем Путина должны любить политики?
Путин-сильный политик.
     Для таких как ты-вообще божество.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #644 : 15 Октябрь, 2014, 02:31:33 am »
А майки с изображением Путина-это ли не любовь народа?!
       ЯПЛАКАЛЪ
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #644 : 15 Октябрь, 2014, 02:31:33 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook