Голосование

Есть смысл жить дальще со всем букетом ведь потом начнутся памперсы и прочая пасека, мука для родных?

да
6 (75%)
нет
2 (25%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: ХОЧУ задать тему для розмышления кто бросил и кто сейчас живет и собирается жить  (Прочитано 19423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
живу норм. употреблять не тянет. разве что сигареты и алкоголь. но не наркотики. мой вывод касаемо наркоты такой
Наркотик дарует счастье, кайф, ощущение неземного блаженства. Частота употребления растет потому как людям свойственно привыкать к счастью. Но когда греб проходит кажется что мир рушится. это от того что человек употребляющий просто забыл о том мире в котором жил, привыкнув к воображаемому. да, многие говорят, это болезнь, это надо лечить. ничего не надо, просто понять свое место в этом мире, и жить в радость.
Ну а если ломка невыносимая, прими дозу и заблудись в лесу, а лучше в горах. там, когда тебя переломает, ты увидишь красоту мира, и поймешь цену жизни в нем.
так было со мной, а значит и с другими может быть.
вспоминаю ломку ночью на берегу реки неизвестно где, а утром слабый лез по почти отвесной горе, скатывался вниз, но лез выше и выше. жить жить жить, стучала кровь в венах. вверх, вверх, потому что еще одной ночи подобной я не переживу. а когда вылез, увидел обалденный вид на равнины и горы Карпат. и тогда я дал себе слово не употреблять до тех пор пока не познаю красоту всего что окружает меня.

с тех пор я экстремальный турист (летние и зимние горные восхождения в одиночку).
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

Оффлайн dioksin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Остановите действие диоксина
    • Просмотр профиля
Диоксины — это глобальные экотоксиканты, обладающие мощным мутагенным, иммунодепрессантным, канцерогенным, тератогенным и эмбриотоксическим действием.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Да это конечно интересно ну мне уже наверное не понтянуть и есть люди закоторых ты отвечаешь
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Да это конечно интересно ну мне уже наверное не понтянуть и есть люди закоторых ты отвечаешь
Здравая мысль. Вернее, конец. А середина пессимистичная. Вов, прекрати плохо думать о своем здоровье! Так ты никогда не вылечишься. Нельзя так думать!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вов,теперь,сейчас надо действовать тупо рекомендациям врачей.Все можно вылечить.Не надо ныть,что все,конец.Надо мобилизовать силы организма,как бы подстегивая его:давай,мой хороший,мне надо жить,хотя бы ради Надежды,ведь не просто же так вы встретились.
Кстати.а сколько вы уже знакомы?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Вот я то точно вылечусь просто хотел узнать мнения людей
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Володь,а сколько вы уже вместе с Надей?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Вот я то точно вылечусь просто хотел узнать мнения людей
Вот. Молодец! Так держать! Так и будет!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook