Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #675 : 08 Май, 2014, 11:58:15 am »
Слышал такую тему, да. Я имел в виду, есть кто употребляет в настоящее время?
Вы думаете, что те, кто употребляет в настоящее время будет сидеть в Интернете?  Допускаю, что кто-то, кто хочет завязать, набредет на форум. Но захочет ли регистрироваться, чтобы рассказывать свою историю. Дай Бог, чтобы позвонил по телефону, кторый указан вверху.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #676 : 08 Май, 2014, 14:53:37 pm »
Бессмертная, я не знаю, чтот такое"втарить" и "банчат".
 Если ты решила, что я здесь диллеров ищу, ты ошиблась.
 А чего вы тогда здесь делаете,если все бросили? За деньги, что ли, пишите, чтобы форум не умирал?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #677 : 08 Май, 2014, 18:29:16 pm »
No comments. . :)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #678 : 08 Май, 2014, 18:42:00 pm »
Бессмертная, я не знаю, чтот такое"втарить" и "банчат".
 Если ты решила, что я здесь диллеров ищу, ты ошиблась.
 А чего вы тогда здесь делаете,если все бросили? За деньги, что ли, пишите, чтобы форум не умирал?
Просто здесь можно писать обо всем: о кошках, сексуальных фантазиях, о любви к алкоголику, о депрессии...

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #679 : 08 Май, 2014, 18:52:35 pm »
Можешь даже о любви к наркотикам написать. Я. . . Тоже их люблю. . Это навсегда. Мне снится грамм и сверху тропик. Ну его. Мозг взрывается. А разум верх берет. У меня даже вен нет. Поверь это тоже тормозит. Часами тыкать себя и в итоге слить свернувшийся раствор. . Это пипец

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #680 : 08 Май, 2014, 19:18:12 pm »
Можешь даже о любви к наркотикам написать. Я. . . Тоже их люблю. . Это навсегда. Мне снится грамм и сверху тропик. Ну его. Мозг взрывается. А разум верх берет. У меня даже вен нет. Поверь это тоже тормозит. Часами тыкать себя и в итоге слить свернувшийся раствор. . Это пипец
Это мне?:) Не,  я не люблю наркотики:) Конечно, иногда хочется, чтобы что-нибудь выпить или покурить и чтобы сразу стало легко и радостно. Но лучше уж я как-нибудь сама, без наркотиков.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #681 : 08 Май, 2014, 19:23:10 pm »
Таня, не глупи. Конечно это не тебе. Это ищущему. . .

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #682 : 09 Май, 2014, 00:29:23 am »
Просто здесь можно писать обо всем: о кошках, сексуальных фантазиях, о любви к алкоголику, о депрессии...
Так полно же форумов, на которых обо всём можно писать. Здесь же вроде форум тематический, или я недопру никак? Почему вы здесь? А не где-то ещё, можете объяснить?
 Бессмертная, ну хоть ты напиши - почему начала, да ещё такую дрянь как тропик?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #683 : 09 Май, 2014, 00:36:06 am »
Heavy Smoker, уж не знаю, как вам по-другому и объяснить. Форум ЦСП Выбор, генеральный директор Нурисламов С.В., врач психиатр-нарколог, психиатр, психотерапевт. То есть форум посвящен не только наркомании, но и психотерапии, психиатрии. тут и разделы есть соответствующие.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #684 : 09 Май, 2014, 00:42:29 am »
Да видел я,видел. Уже полфорума перечитал. Я о том, что сейчас здесь пишут всего несколько человек, и пишут не в перечисленных разделах, а о всякой бытовухе, вот о чём речь.
 Таня, ты почему здесь?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #685 : 09 Май, 2014, 01:35:38 am »
Да видел я,видел. Уже полфорума перечитал. Я о том, что сейчас здесь пишут всего несколько человек, и пишут не в перечисленных разделах, а о всякой бытовухе, вот о чём речь.
 Таня, ты почему здесь?
Мама алкоголик плюс несколько попыток суицида, бывший муж алкоголик, любимый человек - алкоголик. Но забрела я сюда, наверное, в поисках помощи во время очередной депрессии. А потом привыкаешь к какому-нибудь форуму и начинаешь уже писать обо всем. Я зарегинена на многих форумах, но где-то уже давно не была, куда-то захожу, читаю, но писать не хочется.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #686 : 09 Май, 2014, 09:33:09 am »
Я тож забрела и просто радостью поделилась. Мне даже глубоко по фиг было кому это сказать. Рассказала посторонним людям тут даже один чел выразил сомнение в правдивости моих слов. Но мне фиолетово че подумают. Просто даже матери не смогла бы рассказать и четверти что здесь сказала. Хоть она многое видела и баяны с раствором и само употребление и двери в ванну выкапывала пока я часами пыталась вену найти. Короче да сначала по теме а потом и про морковку. . Ха ха

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #687 : 09 Май, 2014, 22:34:47 pm »
 
Да видел я,видел. Уже полфорума перечитал. Я о том, что сейчас здесь пишут всего несколько человек, и пишут не в перечисленных разделах, а о всякой бытовухе, вот о чём речь.
 Таня, ты почему здесь?
Heavy Smoker, а ты то сам чего здесь? Чего к девчонкам пристал, и почему они тебе чего-то должны объяснять? Да даже если здесь останется одна Immortal, я с удовольствием с ней пообщаюсь. Странно упрекать людей что они обсуждают темы которые тебе не интересны. Я работала в реацентре, где общалась с бывшими наркоманами каждый день которые тоже работали в этом центре. И поверьте мне, мы каждый день о дури не говорили, особенно с людьми которые вот только завязали. Потому как даже вид распечатанного шприца может привести к срыву. Странный вы вообще, если вам нужны ужастики о приходах, передозах, комах и откачках. То это вам в беллетристике поискать надо, живые люди не любят мусолить свои слабости, а хотят приобщиться к настоящей трезвой жизни. Поговорить о политике, о детях, о цветах и огородах  не мешайте пожалуйста, для многих нормальная жизнь экзотика, а срань которая вас интересует недавний ежедневный быт от которого хочется уйти.

Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #688 : 09 Май, 2014, 22:55:40 pm »
Все по полочкам. . Я как то так хотела сказать, только у меня какая то каша получилась.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #689 : 10 Май, 2014, 01:05:19 am »
Да, весело. И после этого меня ещё будут обвинять в агрессии? Ну вы даёте, девочки!
Это первый форум, где задаёшь вопрос по теме, а тебе говорят чего пристал, почему тебе кто-то что-то должен объяснять. Круто, я наверное останусь! :)
Упрёков с моей стороны не было, мешать я никому не собирался,если кому-то так показалось - прошу пардона. О том, что мне нужны хорроры, вроде тоже не писал.
 Чего я здесь - я уже писал, мне интересно узнать то, чего я не знаю. О детях, цветах и огородах я знаю много, поэтому это меня мало интересует. Если интересует вас, могу рассказать. :)
Пенейя, тебе так хочется уйти от срани, а не хочется помочь молодому красивому обеспеченному человеку в эту срань не попасть? Или сама спаслась, другие пусть тонут? А мы тут о цветуёчках пока побеседуем. Да?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: А вы - наркоман?
« Ответ #689 : 10 Май, 2014, 01:05:19 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook