Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1095 : 19 Февраль, 2015, 23:48:25 pm »
Не надо горячиться...Я просто говорила то,что вижу и слышу...Т к не в Украине живу,то делаю выводы,из того,что нам говорят по телевизору.Из твоих слов выходит,что все нам врут???ВСЕ журналисты и ВСЕ каналы только и делают,что врут!!?
Нам только показывают,как слова вашего президента расходятся с делом.Вот только и всего,о чем я писала...
Не буду писать больше в этой теме,раз так нервничаешь.Береги свои нервы,они тебе еще нужны.Не злись на меня...С Богом,дай вам БОГ МИРА.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1096 : 19 Февраль, 2015, 23:52:56 pm »
 Вспомнил фильм "О чём говорят мужчины", там ребята из "Квартета И" летом путешествовали в Киев, в Одессу... Сейчас так удивительно - вот просто взяли и поехали. Эх, жаль, что теперь так просто уже туда не попасть. Люблю Одессу очень... Редкий украинец или русский не имеет родни или друзей и там и там. Думаю, всё кончится тем, что Крым таки останется при России, ДНР и ЛНР вечно будут играть роль приграничного буфера, а-ля Южная Осетия и там периодически будут постреливать. А в Одессу русскому человеку будет как в Польшу или Румынию поехать...

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1097 : 20 Февраль, 2015, 01:49:14 am »
Не надо горячиться...Я просто говорила то,что вижу и слышу...Т к не в Украине живу,то делаю выводы,из того,что нам говорят по телевизору.Из твоих слов выходит,что все нам врут???ВСЕ журналисты и ВСЕ каналы только и делают,что врут!!?
Нам только показывают,как слова вашего президента расходятся с делом.Вот только и всего,о чем я писала...
Не буду писать больше в этой теме,раз так нервничаешь.Береги свои нервы,они тебе еще нужны.Не злись на меня...С Богом,дай вам БОГ МИРА.
Будем считать что я тебя понял. Слова нашего,вашего,американского да хоть гондурасского президента всегда будут расходиться с делами ибо политика-искусство возможного. Вам врут,нам врут-чему ты удивляешься? Ты видишь телевизор, я нахожусь тут. Либо вру я либо телевизор. Выбери желаемое. Иногда ваши каналы несут полную ахинею,иногда,просеивая их информацию от пропаганды я нахожу там то чего никогда не скажет наше тв. Вот в общем то и вся премудрость. Мозги включай и трезво оценивай что тебе впаривают. Были бесчинства нацгвардии,это факт который я не отрицал. Мерзость. Большинство их уже черти жарят. Было мародерство и среди ополченцев-Стрелков расстреливал не зря своих мародеров. Но сейчас война вышла уже на уровень противостояния стран и катит катком по головам таких как мы с тобой. Только тебе кажется что если ты далеко то тебя это не коснется а я уже вижу что близко и как говорится "от судьбы не уйдешь". Не более того. Пиши,на здоровье в этой ветке,только не пересказывай сюжеты НТВ. Их могу смотреть даже я в онлайне. И читай иногда то что ты пишешь перед тем как отправить а то выходит иногда не очень складно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1098 : 20 Февраль, 2015, 01:56:40 am »
Алекс-как будет так будет. Время рассудит и всем воздастся. История движется по спирали и войны были всегда. По логике истории и так долго засиделись. А русскому человеку в Одессе всегда будут рады, если конечно все договорятся и закроют кстати тот самый "военторг" откуда щедро берутся РСЗО,беспилотники,снаряды и много других прикольных и полезных в уничтожении "живой силы и техники" прибамбасов.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1099 : 20 Февраль, 2015, 02:05:34 am »
Потому как эта самая "живая сила"-чьи то дети отцы мужья, притом с обеих сторон. Иначе понесется всё к чертям и не всё ли равно убьют ли тебя из новейшей разработки не имеющей аналогов в мире или из старой надёжной гаубицы Д-30,которые в Союзе шлёпали в количестве неимоверном. Война же не закончится на Украине. Это Молох требующий новых и новых жертвоприношений. И ВПК радостно руки потирает-старое выстреляем,на новое уже заказы на годы вперед. Притом речь не только о российском или украинском ВПК. Вот как то так.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1100 : 20 Февраль, 2015, 09:26:23 am »
Вспомнил фильм "О чём говорят мужчины", там ребята из "Квартета И" летом путешествовали в Киев, в Одессу... Сейчас так удивительно - вот просто взяли и поехали. Эх, жаль, что теперь так просто уже туда не попасть. Люблю Одессу очень... Редкий украинец или русский не имеет родни или друзей и там и там. Думаю, всё кончится тем, что Крым таки останется при России, ДНР и ЛНР вечно будут играть роль приграничного буфера, а-ля Южная Осетия и там периодически будут постреливать. А в Одессу русскому человеку будет как в Польшу или Румынию поехать...
Действительно очень жаль. Несколько дней назад звоним родным в Шостку/Киев, поздравляем с юбилеем. Кричат нам в телефон, мы вас ждем, вы уже восемь лет здесь не были, приезжайте, мы всё для вас сделаем.
А на деле реально понимаем, ну и как мы это сделаем? Моему мужу 40 лет, ему вроде запрещен въезд в Украину? Это раз. Во вторых, я просто боюсь. Сколько км. я проеду по территории Украины без проблем с московскими номерами?

Кстати, Руслан, про ненависть украинцев я писала имея ввиду не Майдан. Майдан на мой взгляд - это массовый психоз.
А вот с неприятием я столкнулась как раз восемь лет назад, гуляя на украинской свадьбе.
Верь, не верь, я до этого и не предполагала что к нам так плохо относятся. Ни к чему было.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1101 : 20 Февраль, 2015, 09:56:58 am »
Алекс-как будет так будет. Время рассудит и всем воздастся. История движется по спирали и войны были всегда. По логике истории и так долго засиделись. А русскому человеку в Одессе всегда будут рады, если конечно все договорятся и закроют кстати тот самый "военторг" откуда щедро берутся РСЗО,беспилотники,снаряды и много других прикольных и полезных в уничтожении "живой силы и техники" прибамбасов.
Одесса - страшно больная тема.
Если "военторг" закроют то...ля ля тополя.
А 2 мая тоже закрыли? А всё про свой "корень" Руслан.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1102 : 20 Февраль, 2015, 09:59:04 am »
Варда-твоему мужк не запрещен въезд в Украину. Справедливости ради скажу что конечно машину будут досматривать немного тщательнее. С млсковскими гомнрами особо проблем не будет ну конечно мелкие презенты гайцам возможно придется раздать но сумма не будет большой. Машин с московскими номерами в Киеве немного но я их вижу часто. Ездят,нормально. А про боюсь-я уже писал что сам боялся еще летом в Киев ехать. Поехал и понял что меня реально зашугали.  Так что приезжай и звони, я тут до начала марта буду.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1103 : 20 Февраль, 2015, 10:01:37 am »
Алекс-как будет так будет. Время рассудит и всем воздастся. История движется по спирали и войны были всегда. По логике истории и так долго засиделись. А русскому человеку в Одессе всегда будут рады, если конечно все договорятся и закроют кстати тот самый "военторг" откуда щедро берутся РСЗО,беспилотники,снаряды и много других прикольных и полезных в уничтожении "живой силы и техники" прибамбасов.
Одесса - страшно больная тема.
Если "военторг" закроют то...ля ля тополя.
А 2 мая тоже закрыли? А всё про свой "корень" Руслан.
   Всё понимаю,но военторг закончится бомбочками повсюду. Надо как то пробовать не так просто но как то тише. Кстати,о "корне" не понял,объясни
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1104 : 20 Февраль, 2015, 10:10:22 am »
2 го мая не закрыли. И кто это действитнльно устроил узнаем ой нескоро. Наши пинкертоны цельный год искали снайперов расстреливавших и тех и других на майдане. Сеголня ровно год кстати. Итог-не могём найти.  Пчелы против меда. Про Одессу вообще молчу-рядовых гопников уже в Донбассе прикопали а остальные -марсиане блин. Ну так ведь если войнушка начнется то вообще никто ничего не узнает ибо это покажется мелочью на фоне апокалипсиса .
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1105 : 20 Февраль, 2015, 13:46:20 pm »
Да и в Мариуполь уже не поедешь.
А для меня, небогатого человека, это была хорошая возможность отдохнуть на море.
Дорога недорогая, визы не надо, жилье - бесплатное у родственников, продукты дешевле, чем в Беларуси.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1106 : 20 Февраль, 2015, 19:53:39 pm »
Да и в Мариуполь уже не поедешь.
А для меня, небогатого человека, это была хорошая возможность отдохнуть на море.
Дорога недорогая, визы не надо, жилье - бесплатное у родственников, продукты дешевле, чем в Беларуси.
  Да уж,не стоит. Что же,это реальность
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1107 : 22 Февраль, 2015, 21:52:41 pm »
Вот и в моем родном Харькове начались теракты. Есть подозрение что мы на очереди. Граница 42 км,в Белгородской области неожиданно много военной техники. Скоро какая нибудь ХНР нарисуется. Пока не прощаемся
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1108 : 22 Февраль, 2015, 21:53:16 pm »
А там как получится ]:->
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1109 : 22 Февраль, 2015, 22:01:24 pm »
Что думает народ о терактах? кто это совершил?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1109 : 22 Февраль, 2015, 22:01:24 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook