Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм и феминизм в свете эволюционной теории пола  (Прочитано 37243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Вот-вот. В серебряный век (начало 20ого) все художники, писатели и т. п. - сплошь алкоголики и наркоманы были
Откуда такая информация? Это интересно.
Из их биографий

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Костям не любит женщин. Я уже писала , что  долго  думала, что  это  -женщина. Мыслит по-женски.


Бабы, которых на форуме общается большинство уже по количеству сообщений переплюнули мужиков, а ведь по статистике на форуме регится две трети мужчин.
Ласково вы женщин называете....

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Да, хотелось бы помягче.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Константин, спасибо. А то меня как Остапа - понесло.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Константин, Вы любите женщин? А жены алкоголиков ,  как Вы считаете , достойны любви? Имеют право на нее претендовать?  Алкоголики, я, уже не понимаю совсем, любят ли женщин, способны на чувства, или это уже от стадии алкоголизма зависит. Конечно, я не имею ввиду алкоголиков , у которых от злоупотребления энцефалопатия развилась. А ведь многие жены  умницы и красавицы , не повезло в семейной жизни, да и замуж выходили по любви за красивых парней. Кто же знал, что спустя годы, они(мужья) станут алкоголиками.
А почему я женщин не должен любить? Все имеют право на любовь. Если под любовью понимать только природное начало, то даже оно у алкоголиков быстро деградирует.
Вы выходили замуж за красивых парней - вы красоту и получили. Я уже писал, что человеческая любовь основана на оптимальном соотношении природы и социальности. У вас, видимо, преобладает природное начало, а это больше простительно мужчинам, вследствие физиологических особенностей. Критерий красоты - чисто биологический.
Феминизм дал женщинам право выбирать - вот и довыбирались. У многих мусульманских народов до сих пор выбирает мужчина, а не женщина.
Вы правы. А что было делать? Те , которые меня выбирали, не нравились мне. Я копалась в  характере каждого  из них, придиралась к внешности, образование , воспитание не нравилось. Мне надо было "большой и чистой любви".

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Мне нравится как складываются отношения в еврейских семьях. Моя приятельница , ее мама нашли-таки достойную пару  их дочери и внучке в одном лице ,     парень из семьи, которую они очень хорошо знают. В итоге скоро свадьба, все счастливы.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
А я вообще больше живу эмоциями, знаю, что это неправильно, учусь у других  как-то изменить восприятие людей, событий , поменьше  бы эмоций.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Мне нравится как складываются отношения в еврейских семьях. Моя приятельница , ее мама нашли-таки достойную пару  их дочери и внучке в одном лице ,     парень из семьи, которую они очень хорошо знают. В итоге скоро свадьба, все счастливы.
А чем хорошо в еврейских семьях? И чем хорош тот парень?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Маргарита,у меня тоже нет знакомых евреев!Поясните пожалуйста все плюсы жизни с еврейским мужчиной!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я считаю неблагополучной семью,когда родители и дети вместе пьют.
Неправильно, что так считаете. Даже чиновники так не считают.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Гениальный ответ. Проще всего так сказать, чем объяснить
Сложность ответа не является критерием его правильности. Я не ставлю самоцелью отвечать сложно. Вы действительно ничего не поняли, раз задаете такие вопросы. Вы сами знаете, что в обучении идут от простого к сложному. Так как простое вы еще не поняли, то объяснения более сложного вам еще рановато. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот-вот. В серебряный век (начало 20ого) все художники, писатели и т. п. - сплошь алкоголики и наркоманы были
Откуда такая информация? Это интересно.
Из их биографий
Не помню из школьной программы.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Ласково вы женщин называете....
Почему вам не нравятся традиционные названия?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы правы. А что было делать? Те , которые меня выбирали, не нравились мне. Я копалась в  характере каждого  из них, придиралась к внешности, образование , воспитание не нравилось. Мне надо было "большой и чистой любви".
Вот поэтому я и пишу, что не все зависит от отдельного человека, а большое влияние оказывают глобальные явления в обществе, которые формируют людские предпочтения и ценности.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Костян,а что по вашему неблагополучная семья.Для меня,когда ребенка НИКТО не воспитывает,т к старшим некогда-пьют.Это когда дети маленькие.А вырастают,начинают вместе с родителями пить,т к обычно у пьющих людей нет непьющих знакомых.а общаться-то с кем-то надо,т к человек общественное...хотела сказать животное.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook