Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156934 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #495 : 13 Август, 2009, 19:54:10 pm »
Вот прочитала я у вас тут про белую горячку. Знаете у моих (отца и мужа) до такого еще не доходило. Правда у отца частенько бывают как бы приступы при эпилепсии. Мать как то скорую вызывала, вот они и сказали что это эпилепсия но ее у него никогда не было, может это бывает при алкоголизме.
Тут ведь недавно день ВДВ был. Так мой папочка, ВДВшник, чуть с балкона не спрыгнул, хотел молодость вспомнить и показать что он еще ничего.
А вот у свекра белка была. Я уже жила с мужем в их квартире. Проходила я однажды мимо его комнаты, дверь была приоткрыта и я увидела как он вытянувшись в струнку стоял перед зеркальным трельяжем, напуганый отдавал честь и говорил - Да, товарищ Сталин, хорошо товарищ Сталин. Я так напугалась что закрылась в своей комнате и до прихода мужа из нее не выходила. Откуда мне знать что там ему Сталин сказал. Так бы и растрелял меня как врага народа. Потом частенько у него подобное было. Даже сын его и то Александром Македонским оказался. Я живу с ними уже 14 лет но с того первого дня на кухню не захожу. Мало ли что. Боюсь один на один с ним оставаться.
Бедная моя дочка. Ведь часто говорят что у девочек создается модель мужа по образу отца, деда. А что ее окружает. Спившиеся, сумашедшие деды и не совсем адекватный папа.
Да, недавно с моей мамой был у меня разговор. Сестра психованная. Вечно то истерики то депрессия ее посещают. То на голову жалуется. Да вот я на свою память грешу часто. И спросила я маму. А не передалось ли это папино безумие нам. Как то даже страшно стало. Он помнит только то что было с ним лет 10 назад и ранее. А то что делал утром не помнит абсолютно. Меня мама успокоила. Говорит когда я родилась отец таким не был, это у него так сказать приобретенное. Про сестру она так уверенно сказать не может. И все же это можно как то проверить. Вдруг есть какие то отклонения. Или это я просто немного устала да мне лишнее в голову лезет.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #496 : 14 Август, 2009, 02:45:32 am »
лишнее в голову лезет...
Все изменимо в этой жизни, многое поправимо на разных возрастах, стоит старичкам сосудистую терапию, да ноотропы подобрать.
Мужу вашему рекомендую взять любую работу, пусть дворником, сантехником, но надо с чего-то начать, хоть со своего двора.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #497 : 15 Август, 2009, 22:19:32 pm »
Я последнее время стала записывать все что со мной было раньше. Скоро маленькая книжка получится. Это не мемуары конечно а так маленькие приколы которые со мной происходили. Ну и насыщенная же жизнь у меня была. А идею записать все дала мне тетка в больнице когда я после последней операции там лежала. Нашу палату даже разогнать хотели. Так сильно мы смеялись. Ну а что они грустили. Вот я им о себе и рассказала. Правда не надо было. У нас ведь животы разрезаны были так бы и швы разошлись.
И знаете, сейчас вспоминается только хорошее. Такое ощущение что плохого и не было. Здорово, правда!!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #498 : 16 Август, 2009, 08:16:46 am »
Радость расцвечивает жизнь, но не забывайте про страдания, они создают контраст. Если долго защищаться от четкости картинки яркими красками, то это может  не понравиться создателю мультфильма, в котором мы мультяшки.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #499 : 16 Август, 2009, 17:25:02 pm »
К счастью у меня как в старых сериалах амнезия на последние три года. Так что плохое не вспоминается. А пока только о своем детстве пишу. А оно как обычно безоблачно. Вот в школе уже попадаются не совсем веселые моменты. Зато уникальные так это уж точно. Открою я свою самую великую тайну. Меня в 4 классе из пионеров выгнали. Хорошо что родителям было не до меня и это они не узнали. Даже сейчас маме не говорю об этом. Она у меня так сильно в партию хотела что за подобное точно могла меня прибить.
А потом месяца через два снова приняли. Но я наверное единственная девочка которую в советское время так наказали. Да наказали из-за драки. А то подумаете не весть что.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #500 : 16 Август, 2009, 21:59:48 pm »
            Я оптимистка и глубоко убеждена что все хорошо и жизнь прекрасна каждый прожитый день это счастье если этот день немного огорчил молись и проси Бога чтобы завтрашний был лучше.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #501 : 17 Август, 2009, 18:01:22 pm »
Привет всем.
Вот как раз сегодн и надо мне молиться чтоб завтрашний день был лучше чем сегодня. Вроде только все утрясется так опять муж сюрприз устроит и на работе слух пошел про меня. Правда именно о слухах я никогда не беспокоюсь, если меня за них не ругают. А все из-за того что мне оказывается кто-то деньги в конверте доплачивает за мою хорошую работу. Напали на меня технологи с речью, а я только на фиг и смогла их послать. Так и сказала что они видать не совсем умные раз разобраться во всем не могут. Одним словом сегодня неприятный день.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #502 : 18 Август, 2009, 01:23:21 am »
Что за сюрпризы? Ирина, походите по разным темам, развейтесь. Что-то радости все в вас меньше, может вам заболеть на недельку, покушать, домом и семьей заняться, а?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #503 : 18 Август, 2009, 17:25:34 pm »
Да не пугайтесь вы так. Я узнала почему про меня на работе заговорили. Сегодня выдавали премию от директора, все кто имеет ребенка детсадовского возраста получили по 1 тысяче. Школьникам дали по 2 тысячи, и только я получила 3 тысячи. Вот и обиделись. А все просто - у меня у одной из всей организации дочь старшекласница. Вот мне больше и дали. А раздули скандал до неимоверности. Я даже вообще не хотела деньги брать.
Пацанята на работе над девченками смеются только дрова в костер бросают. Всякие шуточки, а меня они просто позабавили. Наконец-то хоть что-то веселое на работе, а то полный депресняк уже начался.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #504 : 20 Август, 2009, 07:59:15 am »
поэтому зп и премии должны выдаваться с грифом Анонимности, чтоб не было потом обид и недопониманий

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #505 : 22 Август, 2009, 19:00:53 pm »
Привет всем.
На этой неделе мой муж на пару дней дал себе маленький раслабон. Я уже поверила что все может измениться и опять чувство что нет, этому не будет конца.
С другой стороны активный поиск работы дал мне хоть какую то надежду. И вот снова есть вероятность что он все таки куда-то устроился. В понедельник пойдет на работу. Но как я говорила, я уже не верю этому. Что-то мне это кажется столь невероятным как если бы мне сказали о каком-то чуде. Я боюсь даже денег ему дать на дорогу. Сколько раз уже такое было. Я с чета сбилась.
Сразу своего отца вспоминать начинаю. Он работал до первой зарплаты, потом получив деньги напивался и его увольняли. Вот и сейчас я думаю что так будет с мужем.
Конечно-же я хочу думать что все будет хорошо. Но почему же так гадко на душе.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #506 : 23 Август, 2009, 21:28:28 pm »
Всем привет! Хочу поделиться своей радостью! У меня впервые за всю  мою взрослую жизнь был день рождения с трезвым мужем! Мы вообще не пили, а поехали всей семьей отдыхать в развлекательный центр! А вечером купили тортик и попили чайку. Боже, это самый лучший день рождения!Тьфу, тьфу. тьфу!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #507 : 23 Август, 2009, 21:30:53 pm »
     Ну слава богу я смогла зайти сюда но каким способом вы не представляете. Короче напечатала Фамилию Нурисламов мне комп выдал все что с ней связано я нашла Выбор и там методом (своим любимым)тыка нашла форум.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #508 : 23 Август, 2009, 21:33:36 pm »
       Натали слава Богу. Это твой праздник и ты его провела как хотела. Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям и я. Желаю чтобы все хорошее о чем думаешь превратилось в реальность.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #509 : 23 Август, 2009, 22:53:12 pm »
Спасибо Яночка! Правда - этот день рождения - вознаграждение мне за долгие страдания! Я вообще свой день рождения терпеть не могла, а в этом году.... слов нет!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #509 : 23 Август, 2009, 22:53:12 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook