Автор Тема: Позвонила мама наркомана!!  (Прочитано 35660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #45 : 14 Июль, 2011, 09:16:22 am »
Всем привет, давно ни с кем не общалась,было много работы, пыталась всех взбодрить , а вчера у сына снова срыв, руки опускаются, увезла на скорой положили в реанимацию, через 3 часа встреча с врачом, сижу на работе а у самой слезы градом ,все не могу не знаю что делать как жить дальше!!!!!!!!
tigra

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #46 : 14 Июль, 2011, 09:29:11 am »
tigra а может понять и проанализировать ситуацию с отпрыском? Задумайтесь о причинах и будет проще с решением последствий, уж поверьте

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #47 : 14 Июль, 2011, 09:36:01 am »
tigra а может понять и проанализировать ситуацию с отпрыском? Задумайтесь о причинах и будет проще с решением последствий, уж поверьте
Я не вижу никаких причин, все было хорошо,съездил за город отдохнул, приехал веселый,загоревший, и что случилось за последние сутки не знаю, как будто разом белое окрасили в черное
tigra

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #48 : 14 Июль, 2011, 09:48:04 am »
А Вы постарайтесь увидеть, задумайтесь. Ведь следствие без причины не бывает никогда. Семья, девушка, друзья, работа... что то же сподвигло на срыв. С ровного места срывы не происходят. Вот и задумайтесь что?  Чтоб потом на будующее такое устранить. Есть какой то катализатор всегда и для начала неплохо бы было его убрать, а дальше легче будет
« Последнее редактирование: 14 Июль, 2011, 09:50:28 am от Ден »

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #49 : 14 Июль, 2011, 11:13:57 am »
Тигра,это просто зависимость...Ее как-то убирать надо...Вот доктор вроде бы знает как,но не повезете же вы насильно,не свяжете сына по рукам и ногам.
Мой Стас вон тоже неделю держался,не пил,из дома не выходил...Стоило на улицу выйти(без меня) и сразу же пить стал. 3-й день пьет и засыпает.А у меня комп сломался,а ему и дела нет...щас будет неделю "вне зоны доступа"...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн tigra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #50 : 14 Июль, 2011, 11:26:54 am »
А Вы постарайтесь увидеть, задумайтесь. Ведь следствие без причины не бывает никогда. Семья, девушка, друзья, работа... что то же сподвигло на срыв. С ровного места срывы не происходят. Вот и задумайтесь что?  Чтоб потом на будующее такое устранить. Есть какой то катализатор всегда и для начала неплохо бы было его убрать, а дальше легче будет
Из всего перечисленного,Ден,подходит только работа,у них неразбериха с зарплатой,больничный не оплатили , в отпуск отправили, он взял кредит(небольшой) и поехал отдохнуть,и вот только приехал и пожалуйста,сейчас звонила в больницу,он до сих пор в реанимации, состояние тяжелое
tigra

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #51 : 14 Июль, 2011, 13:32:17 pm »
Дай бог чтоб выкарабкался Ваш сынуля. Может хоть это заставит его маленько задуматься

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #52 : 14 Июль, 2011, 17:11:44 pm »
Ден,я тоже думала об этом...
Тигра,дай бог вашему сыну ума.
У меня есть печальный пример,когда жизнь ничему так и не научила.Когда человек уже в первый раз побывал в больнице(желтушный гепатит на почве пьянства),потом снова оказался в больнице(пьяного побили)...Организм не выдержал операций...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #53 : 14 Июль, 2011, 22:50:36 pm »
Tigra, выздоровления сыну!
Елена, вы определились, когда в Москву поедете?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #54 : 27 Июль, 2011, 17:40:43 pm »
Здравствуйте,всем.Побывала в отпуске.Уезжала на юг.Приехала-все то же самое.Тишь.Шифроваться сын,конечно,умеет.А может,я такая мнительная?Тигра,как сын?И от Багиры что-то ничего не слышно.

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #55 : 27 Июль, 2011, 18:19:01 pm »
А Вы постарайтесь увидеть, задумайтесь. Ведь следствие без причины не бывает никогда. Семья, девушка, друзья, работа... что то же сподвигло на срыв. С ровного места срывы не происходят. Вот и задумайтесь что?  Чтоб потом на будующее такое устранить. Есть какой то катализатор всегда и для начала неплохо бы было его убрать, а дальше легче будет
Ден. А как можно устранить девушку и друзей. Девушку самое главное как устранить?

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #56 : 28 Июль, 2011, 02:37:37 am »
А девушка наркоманка?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #57 : 28 Июль, 2011, 10:29:44 am »
Bagira как можно давать какие то советы не зная человека лично? Самое простое увезти его куда нибудь на время, ну а там уже по ситуации. У доктора здесь спроси, он дипломированный психолог, общие вещи тебе какие то всё равно подскажет, а дальше уж сама по ситуации

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #58 : 28 Июль, 2011, 16:38:11 pm »
Багира,тебе девушка не нравится, т.к. она способствует болезни сына?Увезти можно парнишку лет 15-18,а взрослого человека сложно.К тому же Багире надо будет ехать с ним,как человеку вникшему уже в проблему.А ты пыталась поговорить с ней самой?

Оффлайн Bagira

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #59 : 28 Июль, 2011, 18:41:52 pm »
Багира,тебе девушка не нравится, т.к. она способствует болезни сына?Увезти можно парнишку лет 15-18,а взрослого человека сложно.К тому же Багире надо будет ехать с ним,как человеку вникшему уже в проблему.А ты пыталась поговорить с ней самой?
Да девушка тоже наркоманка. Разговаривала с ней. И убеждала и визжала и угрожала. Хотела с родителями ее поговорить, только боюсь сынок мне дебош устроит.
 

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Позвонила мама наркомана!!
« Ответ #59 : 28 Июль, 2011, 18:41:52 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook