Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2310 : 21 Апрель, 2011, 15:13:43 pm »
        "Поэтому с алкоголиками, с одной стороны, удобно жить. Они ничего не требуют." Костян,прекращай из себя корчить такого заумного(БО-Бо-БО)задолбала твоя монотонность.И как друг жены алкоголика ,ничерта ты не знаешь об алкоголиках.С твоих высказываний (и опыта)получается какой-то ущербный алкоголик.Такое впечатление,что тебе или 15 лет(и ты не нюхал пороху)или 75(что и соответствует твоему возрасту.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2311 : 21 Апрель, 2011, 18:33:51 pm »
Мара права.Не все еще конченые(благодаря нам,таким терпеливым!!!).Да,есть конечно "синяки"...Это те,от которых как раз и ушли жены,и дети позабыли...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2312 : 21 Апрель, 2011, 18:34:25 pm »
Мара,спасибо тебе за поддержку!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2313 : 21 Апрель, 2011, 18:51:31 pm »
Кстати,от Иришки вам всем большой-большой привет!И она велела никому не ссорится!
Я пишу от ее имени,т к она не смогла попасть на форум(почему-то).До 11мая у нее сессия.Давайте пожелаем,чтоб ей учеба нравилась и все получалось!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2314 : 21 Апрель, 2011, 19:08:44 pm »
У меня вопрос к Марату:как душу лечить,если тебе говорят-не лезь ко мне в душу?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2315 : 22 Апрель, 2011, 10:26:28 am »
Книга доктора Шакирзянова,я уже давала ссылку 2раза.Сразу видно,что вы ее не читали.Я начала читать,правда не закончила еще.Сразу встало все на свои места.Прочитайте,любопытно,как вы среагируете.Нельзя никого,даже алкоголиков чесать по одну гребенку.
Да, я не читал. Но сейчас, когда на первый план выступает коммерческий аспект, я, вообще, ко всем книгам отношусь настороженно. Этих книг тысячи, и их пишут специально для вас, чтобы вы читали и радовались, что у вас "все стало на свои места". Конкретно насчет Шакирзянова ничего не могу сказать, потому что не читал. Потом будет время - гляну. Кстати, что у вас встало на свои места?

Если бы людей не чесали под одну гребенку, врачи бы не научились бы лечить болезни. Всех нужно чесать под одну гребенку. Вопрос, кто это будет делать и как. У всех людей есть общее. Например, вы здесь "причесаны" вместе с женами алкоголиков.   
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2316 : 22 Апрель, 2011, 10:28:13 am »
Мой,да,не требует!Он лишь меня покормит после работы(если трезвый конечно).
Интересно. А почему не наоборот? Почему вы его не покормите после его работы? И как вообще вас понять, если вы ранее писали, что со своим мужчиной вообще не живете?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2317 : 22 Апрель, 2011, 10:35:10 am »
        "Поэтому с алкоголиками, с одной стороны, удобно жить. Они ничего не требуют." Костян,прекращай из себя корчить такого заумного(БО-Бо-БО)задолбала твоя монотонность.И как друг жены алкоголика ,ничерта ты не знаешь об алкоголиках.С твоих высказываний (и опыта)получается какой-то ущербный алкоголик.Такое впечатление,что тебе или 15 лет(и ты не нюхал пороху)или 75(что и соответствует твоему возрасту.
Мара, совершенно не хотел вас обидеть. Но что вы хотели услышать на этом форуме? Вы хотели услышать, как все начнут восторгаться алкоголиками, называть их выдающимися людьми, которыми можно гордиться?

Алкоголизм - это не просто болезнь, как остеохондроз. Это болезнь, влияющая на социальность. Пока вы не поймете, какая пропасть отделяет алкоголиков от непьющих людей, у вас никогда не появится мотив выздороветь. Чтобы начать выздоравливать, вы должны сначала осознать, что вам нужно это. А осознать это вы сможете, если вы поймете, что алкоголизм - это не норма, что алкоголизм убивает вашу жизнь и жизнь ваших близких.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2318 : 22 Апрель, 2011, 10:37:14 am »
Кстати,от Иришки вам всем большой-большой привет!И она велела никому не ссорится!
Я пишу от ее имени,т к она не смогла попасть на форум(почему-то).До 11мая у нее сессия.Давайте пожелаем,чтоб ей учеба нравилась и все получалось!
Привет Иришке! Правильно, не надо ссориться!
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2319 : 22 Апрель, 2011, 11:50:21 am »
А что,вы считаете,если он не работает,так его еще и кормить надо?!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2320 : 22 Апрель, 2011, 11:54:00 am »
У него для этого родители есть,пусть они его кормят,если не сумели нормально воспитать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2321 : 22 Апрель, 2011, 11:54:55 am »
Костян! Я на этом форуме нахожусь 2 года!Я -не АЛКОГОЛИК! Я жена АЛКОГОЛИКА.Всё,что мне нужно я давно осознала,я хочу помочь любимому человеку(не стать "синяком")с которым я прожила 30 лет.если ты даёшь советы,то хотя бы внимательно прочитай мои предыдущие посты,а не брюзжи!только вот не понятно зачем ты здесь!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2322 : 22 Апрель, 2011, 11:58:01 am »
А просто я живу на две остановки дальше него.Поэтому и заезжаю иногда на обед к ниму домой,а не к себе.От него  мне ближе до работы.Пишу я как раз во время обеда.
Котлеты покупаю,иногда у них оставляю в холодильнике.Так что чужого я не ем,не переживайте,Костян!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2323 : 22 Апрель, 2011, 12:00:52 pm »
О-о-о,Мара,привет!Как точно ты все подмечаешь.Я только успеваю подумать об этом...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2324 : 22 Апрель, 2011, 12:33:46 pm »
Elena,привет ! Как говорится "Мысли у ... сходятся"( шутка). Советы Костяна,как каша манная ,размазанная по тарелке.Наблюдала я со стороны за вашей перепалкой с ним ,и стало как то за "Державу обидно ! "

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2324 : 22 Апрель, 2011, 12:33:46 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook