Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1158308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #975 : 02 Декабрь, 2009, 12:57:02 pm »
Сегодня праздничная грязь, -оцени! :biggrin:

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #976 : 02 Декабрь, 2009, 12:59:56 pm »
Мне так нравиться твое чувство юмора,так классно общаться когда на одной волне,я уже это давно усекла,мадец!

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #977 : 02 Декабрь, 2009, 13:04:01 pm »
 :blush2: ...а фирменный торт будет?

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #978 : 02 Декабрь, 2009, 13:15:59 pm »
Надо посмотреть в магазине,что там привезут,будет стоящее то обязательно будет,а нет то и деньги не фиг тратить,хотя что то слпдкого и в правду захотелось,а знаешь какой бы я действительно хотела получить подарок?

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #979 : 02 Декабрь, 2009, 13:16:34 pm »
? :blink:

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #980 : 02 Декабрь, 2009, 13:21:17 pm »
Есть у меня мечта с детства,телескоп,за звездами наблюдать,я не разбираюсь в кратности этих вещей,но че т хочу,силов нет,как дочь моя скажет,ну хоти.А еще я мечтала стать космонавтов,прикинь,вот оно мое пионэрское прошлое,любила на звезды смотреть.А еще я хочу попугая,какаду,знаю что стоит около 2 тыщ зелеными,но такая прикольная птица,да,мечтать не вредно.Вредно не мечтать

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #981 : 02 Декабрь, 2009, 13:24:50 pm »
Ну ладно,дорогая,пойду ка я в магазин,за вкусняшками,не знаю выйду в эфир вечером,пока

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #982 : 02 Декабрь, 2009, 13:25:25 pm »
О....так попугая и я хочу!!!!Именно с хохолком. И большого такого, белого....думала что у меня у одной такой каприз :)

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #983 : 02 Декабрь, 2009, 13:25:57 pm »
Пока-пока! Классно отметить!

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #984 : 02 Декабрь, 2009, 13:27:19 pm »
не у меня вишь тоже такой бзик есть,а в инете видела как он отплясывает под музыку,и еще хохолком трясет когда ему хлопают,я ж говорю классная птица

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #985 : 02 Декабрь, 2009, 15:29:55 pm »
Уважаемый Д.А.Прочитала тут ваши посты и поняла, что вы просто не до конца понимаете всю проблему алкоголизма. Понимаете, мы тут не противные тетки, которым просто не нравится выпивший муж и перегар от него... Вы видели когда нибудь, когда твой добрый и любящий муж в одну секунду после возлияния превращается в нечто ужасное. мерзкое и отвратное1 Когда после одной рюмки сносит крышу у него так, что он заходит на месяц в глубокий запой и неосазнает, что он монстр? А когда он целый месяц каждое утро смотрит раскаевшимися глазами и обещает, что ВСЕ - больше ни капли, а через час лежит рогами в землю и только мычит! Да когда он не пьет - мы самые счастливые люди и семья! А вы тут про рутину и про то, что предложите взамен... Алкоголики не могут бросить! Они только оправдание своим слабостям находят!
Просто у каждой женщины своя судьба, скорее всего у Д.А. нет мужа алкоголика, поэтому ей легче говорить об этом факте с психологической точки зрения. Мы жены зависимых нуждаемся большей частью в поддержке в данный момент, а психология типа "а что вы такого уникального приготовите для трезвого мужа" просто не кместу в данный момент. Знаю, прекрасно, что вы правы со своей точки зрения, и все зависит от нас людей, но не так это вдруг ни с того ни с всего говорится. Женам и так тошно, а это только усугубляет ее состояние........


Когда я познакомилась со своим, можно сказать, мужем, он был алкоголиком и наркоманом (хотя обычно это почти несовместимо). Сейчас он абсолютно здоров.
Я глазам своим не верю.....Здоров??? Как это у него получилось? Расскажите пожалуйста, D.A.

Муж пил для того, чтобы не замечать реальности. Мы стали воплощать все его мечты, желания и фантазии в жизнь, т.е. - материализовали его мысли, которыми он наслаждался по пьяни. Теперь он если и выпьет, то по праздникам, и никогда более одного вечера вместе с алкоголем не проводит, никаких опохмелов и т.д.
Как ему удалось-он просто получил то, что казалось несбыточным, иллюзии чего давал алкоголь. Теперь его желания осязаемы и непомерно пить для яркости представления больше не нужно. 

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #986 : 02 Декабрь, 2009, 16:03:11 pm »
Он на самом деле был акоголиком? Или любил крепко выпить?

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #987 : 02 Декабрь, 2009, 17:11:21 pm »
Ирине 32.76 !    Мне не слабо!
       В жизни бывает всякое, но если с прошлой зарплаты что-то осталось то можно  не горевать. Я просто по глупости своей представила Вашу жизнь более ужасной.
           В девяностых годах ситуация у меня была похуже Вашей, ребенка кормить нужно, лечить нужно , а прошлые зарплаты съела инфляция и никакахих пособий по безработице. А Вы ведь очень счастливая, у Вас были времена, когда муж кодировался и по году не пил. А у меня такое счастье длилось ровно две недели и я не успела понять что такое кодировка, так как узнала потом что за хорошие деньги ему сделали укол витамина,после чего он выпил и все прекрасно.
        На этот форум я пришла за советом и пощью, как выжить нам созависим. Мне очень помог совет доктора насчет трав и колме. Но к несчасть у нас колме в аптеках нет, исчез начисто. Не знаю что можно еще в траву добавлять. Эспераль не растворяется.
        Как советует Д.А. мечты в реальность я тоже воплощала, но это наверное от человека зависит- мечта осуществилась нужно ее обмыть.А самое страшное это не  наши горькие эмоции и переживания, а переживания наших детей.
          Завидую Д.А. , что по праздникам ее муж может выпить один день и все,считаю что у него нет зависимости, у меня была лекарственная зависимость, я знаю как это тяжело. Наверное поэтому смотрю с таким удовольствием американский сериал "Скорая помощь".     Друзья по несчастью буду благодарна за любой совет.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #988 : 02 Декабрь, 2009, 18:57:28 pm »
Он на самом деле был акоголиком? Или любил крепко выпить?

ну, так диагностировали его безконтрольную зависимость, но еще раз подчеркну - он всегда любил выпить "для настроения", т.е. пил не ради пьянки а ради тех ощущений, которые получал пьяным, ради атмосферы, разговоров, мыслей, возможности мечтать и не задумываться о том, целесообразно ли это...
он у меня человек с двумя ВО, очень начитанный и безумно интересный в общении, романтик и мечтатель, в стакан его посадило окружение, которое много лет твердило "будь проще, будь как все, не загоняйся", его убедили что жизнь сера и беспросветна, вот он и начал пить чтоб как то забыть этот, как он на тот момент полагал, факт. лет шесть ни часа трезвым не был-хоть пивка да выпьет. 

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #989 : 02 Декабрь, 2009, 19:04:51 pm »
        Как советует Д.А. мечты в реальность я тоже воплощала, но это наверное от человека зависит- мечта осуществилась нужно ее обмыть.А самое страшное это не  наши горькие эмоции и переживания, а переживания наших детей.
         

Еще смотря что за мечты... Многие ведь не соизмеряют желания и возможности.
Для примера, самое популярное оправдание пьянства-жизнь не удалась. Когда взрослый мужчина пасется в потертых трениках у пивного ларька, а мимо проносятся дорогие авто с успешными мужчинами за рулем, он же все это видит... Уже в 30 лет сложно начать с нуля и чего то добиться, вот и пьет он у ларька дальше-а что еще остается, думает он?
   

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #989 : 02 Декабрь, 2009, 19:04:51 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook