Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что лучше: принудительная стерилизация или принудительная контрацепция?  (Прочитано 31993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Так противно:вечером идешь домой с работы,даже глаз не на кого кинуть молодой привлекательной женщине...Все мужское население,начиная с 16(может и моложе),с бутылкой стоят,ржут,матерятся,сплевывают сквозь гнилые зубы...Что вырастет в итоге?И кого они смогут вырастиь?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чуть что сразу расстрел. Это ж полстраны придется убивать. Тогда придут китайцы и нас выселят.Неее, так не годится
Аналогично. Чуть что, сразу принудительная стерилизация. Это так полстраны бесплодными станут. Нужно всегда давать человеку шанс. Принудительная контрацепция - самое оптимальное решение.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так противно:вечером идешь домой с работы,даже глаз не на кого кинуть молодой привлекательной женщине...Все мужское население,начиная с 16(может и моложе),с бутылкой стоят,ржут,матерятся,сплевывают сквозь гнилые зубы...Что вырастет в итоге?И кого они смогут вырастиь?
Может, вы не на тех смотрите?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Дак не на кого же смотреть!!!Вы думаете,я преувеличиваю?У нас,в Ижевске так.Нормальные наверно дома за компами сидят или делами заняты,например с детьми гуляют(бывает и с бутылкой в одной руке,в другой-ладошка ребенка).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я все это вижу,когда иду с работы домой,часов в 6-7...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А у нас под окном песочница. Только там не дети играют, а алкоголики сидят. при том сутками.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А алкоголики(махровые синяки),по-моему не опасны уже...В смысле,что никого они родить уже не смогут...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Их можно не трогать(но расстрелять все таки не помешало бы),ведь на все это смотрят маленькие дети.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Это да. Я за ними уже 12 год наблюдаю. И каждый день в любую погоду они бухают. Лучше бы на работу с таким рвением ходили. НО наши уже в возрасте, так что точно никого не родят

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
А у нас ходит такая парочка алкоголиков:вместе бутылки ищут,лом,короче,где и на что бы выпить.Не старые.Парню где то около 35,женщине наверно около40(но не морщинистые еще)...Я что-то сомневаюсь,что в их головах еще какие то мысли бродят,кроме этих.Вот вижу их,какое то отвращение к ним-опухшие лица...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дак не на кого же смотреть!!!Вы думаете,я преувеличиваю?У нас,в Ижевске так.Нормальные наверно дома за компами сидят или делами заняты,например с детьми гуляют(бывает и с бутылкой в одной руке,в другой-ладошка ребенка).
А зачем вам другие нормальные? Зачем вам на них смотреть? Вы же писали, что любите Стаса и не собираетесь его бросать?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я все это вижу,когда иду с работы домой,часов в 6-7...
Ну, в 6-7 вечера много людей на улице. Многие возвращаются с работы. Хулиганистая молодежь выползает на центральные улицы, чтобы себя показать и на других посмотреть. Видимо, очень хорошо она себя показывает, раз вы ее хорошо замечаете.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у нас ходит такая парочка алкоголиков:вместе бутылки ищут,лом,короче,где и на что бы выпить.Не старые.Парню где то около 35,женщине наверно около40(но не морщинистые еще)...Я что-то сомневаюсь,что в их головах еще какие то мысли бродят,кроме этих.Вот вижу их,какое то отвращение к ним-опухшие лица...
А у Стаса не опухшее лицо? Его вы любите?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у нас под окном песочница. Только там не дети играют, а алкоголики сидят. при том сутками.
Не шумят?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Эх,Костян,вы еще прикалываетесь!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook