Автор Тема: А вы - наркоман?  (Прочитано 266740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #660 : 01 Февраль, 2014, 17:44:56 pm »
Доброго времени суток всем. Не знаю куды приткнуться. Короче сюда зашла захотелось поделиться. Мне 33 года. Наркотики употребляю лет с 17. Начиналось с травы потом героин , ханка. И где то полтора года в завязке. Не тянет и очень рада этому. Последнее что было это героин и мак и тропик я думаю все знают эту поистине гремучую смесь. Сейчас освободилась но сижу как говорится на попе ровно и срыва ноль. Всем желаю того же. Знаю это тяжело потому как только недавно стала ощущать себя в своей тарелке. Когда перекумариваешь то впечатление такое что ты с другой планеты или ее просто перепутал. Вот как то так. Не болейте. Живите дружно. Долго и счастливо.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #661 : 01 Февраль, 2014, 20:01:32 pm »
Доброго времени суток всем. Не знаю куды приткнуться. Короче сюда зашла захотелось поделиться. Мне 33 года. Наркотики употребляю лет с 17. Начиналось с травы потом героин , ханка. И где то полтора года в завязке. Не тянет и очень рада этому. Последнее что было это героин и мак и тропик я думаю все знают эту поистине гремучую смесь. Сейчас освободилась но сижу как говорится на попе ровно и срыва ноль. Всем желаю того же. Знаю это тяжело потому как только недавно стала ощущать себя в своей тарелке. Когда перекумариваешь то впечатление такое что ты с другой планеты или ее просто перепутал. Вот как то так. Не болейте. Живите дружно. Долго и счастливо.
Очень рада за Вас, добро пожаловать в трезвый мир. Могу только представить скольких сил Вам этого стоило, и позвольте выразить свое уважение. Дай Бог Вам Здоровья, Интересной жизни и Сил!!!
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #662 : 02 Февраль, 2014, 17:43:00 pm »
Спассиба. . . Я сама в ауте от происходящего. После всего что было. . Вспоминать отвратительно.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #663 : 02 Февраль, 2014, 23:28:06 pm »
Immortal, поздравляю. думаю, ваш небольшой рассказ даст надежду зависимым, что освободиться от наркозависимости реально.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #664 : 02 Февраль, 2014, 23:37:06 pm »
Immortal, вы заслуживаете уважения. Будьте сильной всегда. И почаще вспоминайте, как вам было худо во время выхода из пикЕ, чтобы это вас держало в " чистом" состоянии.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркотики в моей жизни
« Ответ #665 : 03 Февраль, 2014, 10:50:35 am »
Епт! Вы меня перехвалили. . Все как у всех. Просто пришлось в буквальном смысле спрятаться иначе не было бы конца. Я сама из владивостока. Всю жизнь там прожила. В 25 в тулу приехала. Тоже самое. Героин мед трава. Один в один. Только с разницей что во владике выбор был круче . В харбине была "на отдыхе " так и то прям на улице гашуху предлагают , эфидрин и еще кучу всяких непонятных таблэток. Пипец. Я просто УЕХАЛА В дыру в деревню потому что знаю что будет если стрельнет как говорится. Соседи спрашивают мол что я здесь забыла ? А Я ДЕЛАЮ НЕПРОНИЦАЕМОЕ ЛИЦО И. . : "А У ВАС ЭКОЛОГИЯ ЛУЧШЕ!!! " Я просто молодец ! Блин я  в шоке 

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #666 : 18 Февраль, 2014, 21:53:13 pm »
С трудом верится...

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #667 : 18 Февраль, 2014, 22:33:58 pm »
А я наоборот выросла в дыре, и попала в наш миллионный город герой в 20 лет. Мама дорогая сколько инфы на меня свалилось сразу, это был как раз конец 90Х. Как не слетела, и не попробовала радикальных наркотиков не знаю, так пару раз покурила не поняла прикола, и больше не пробовала... Я так понимаю Боженька просто накрыл меня ладошками и отвел беду, так как своих мозгов не было вообще... Больше половины моих тогдашних знакомых на кладбище.... Просто свезло... А по своей "непросвещенной" дыре до сих пор скучаю....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #668 : 18 Февраль, 2014, 23:04:56 pm »
Старый а я ж никого не убеждаю. Говорю как оно. Мне не обязательна чья то вера в меня. Хватает своей

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #669 : 22 Апрель, 2014, 16:21:18 pm »
С трудом верится...
Во что с трудом верится? Что можно завязать с наркотиками? Глянула несколько ваших сообщений, и поняла, что вы бывший наркоман. Или я ошибаюсь?

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #670 : 07 Май, 2014, 00:06:12 am »
А есть тут сейчас наркоманы, которые не бывшие?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #671 : 07 Май, 2014, 08:15:21 am »
Да не бывает бывших наркоманов. Это на всю жизнь. Просто затишье у кого до конца жизни, у кого на год, месяц. Где то слышала: кто попробовал слезу мака, тот будет плакать всю жизнь.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Re: А вы - наркоман?
« Ответ #672 : 08 Май, 2014, 00:18:10 am »
Слышал такую тему, да. Я имел в виду, есть кто употребляет в настоящее время?
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #673 : 08 Май, 2014, 08:51:35 am »
Нету. Мы все бросили.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #674 : 08 Май, 2014, 08:52:39 am »
Не пойму ты че здесь втарить хочешь ? Здесь не банчат

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #674 : 08 Май, 2014, 08:52:39 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook