Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Казачок, обращаться к  нашему доктору Нурисламову С.В. (смотри выше)
Он выгонит из тебя эти мысли)))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Всем привет у меня всё классно  :good: ,только вот таблеток последняя пачка... :cray: страшно блин

Таблы это херня. Главное голова. Там связи рушаться, рушаться а свободное место забивают связи от других привычек. Так что просто что нибудь делай и мозгу будет лучше. Как полностью связи пропадут - считай что бросил. Обычно на это около 3-х месяцев надо, но каждый мозг конечно уникален.

Что бы связи в ГМ полностью перестроились и затронули бы личность, стерлись бы безвозвратно требуется 12 лет полного и осознанного отказа! Или надо проводить специальные мероприятия!


Откуда данные? Это обычная привычка. Есть привычка грызть ногти. 12 лет надо ждать? Нет. Таких примеров много.

Не путайте двигательные, поведенческие неврозы или невротические ритуалы с токсикоманией, как разделом аддиктивных расстройств. При последних есть не только физические зависимости и сндромы отмены, называемые в простонародии ломками, но и  психические зависимости, которые будут напоминать о себе долго, они сцепливаются с личностными особенностями человека. И изменяются эти особенности и желания покурить на высоте депрессивных или других переживаний медленно. 12 лет взято мной умозрительно из систем внутренней алхимии китайской мысли, из анализа высших аркан системы Таро, доказывать это в рамках традиционной психиатрии желанием не горю, да и в общем на истиности этого в последней инстанции не настаиваю. А вот примеров срывов в случае 100% отказа от наркотических средств в течении даже 12 лет видел немало. Так закодированный А.Р.Довженко лично от алкоголя проделжался весь срок 10 лет, потом еще 3 года, но запил после смерти жены... 12 лет здесь не показатель - алкоголь расценивался больным, как способ снять стрес, в отношении табака это тоже у многих укоренилось в головах. Чем больше этих сорняков из психики уважаемые потребители чампикса удалите, тем быстрее забудете про эту табачную напасть, как про страшный сон. Да и название чампикса с этим форумом у вас желательно что б тоже стерлись из памяти. Вот для чего нужна декада  или 12-летка жизни - полностью перестроится...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Какие мероприятия и к кому обращаться? А то у меня бывает как навязчивая идея закурить - не закурить... потом бац и всё нормально, а потом опять приходит и может по три дня из мозга не вылазить :blink:
О наркопсихотерапии посмотрите здесь
« Последнее редактирование: 12 Июнь, 2012, 03:16:38 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
уважаемый доктор )
10 лет не пил, потом еще 3 года продержался и все таки запил после смерти жены (сорвался) А сорвался ли?
У меня друг не пил вообще (ну вообще не пил) Но случилась трагедия и он начал пить. Я не могу сказать что он сорвался.
Если бы  у него рядом был океан и песок, возможно он бы сел в лодку и уплыл, но океана нет, есть заводы и грязь. Поэтому организм требует хоть что то )))

У меня есть знакомая которая курит примерно раз в 1-2 месяца (1 сигарету когда выпьет) и курит она так всю жизнь, я вот не могу сказать что  у нее зависимость. Просто организм так устроен (надо выпить, может выкурить что нибудь, прыгнуть со скалы и т.п.)

И еще, я знаю как тяжело бросать курить, сам 100 раз бросал (с)
но когда понял истину (о которой писал на 182 странице)  - сразу стало легко.
Нет тяги (память есть еще на привычку, когда выпью все равно чуть хочется)
но в целом в будни, я даже не вспоминаю о сигаретах.
Как то уж очень быстро организм отвыкает (курил то лет 14 наверное)

Единтсвенная проблема - изжога. Реально достала (((

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
school40-kirov.ru/index/brosaem_kurit/0-45
Вот тут очень хорошо написано, что происходит c организмом каждый день!
« Последнее редактирование: 16 Июнь, 2012, 01:56:21 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как я бросал курить с харьковской неотложкой. Попал как то в неотложку с кровотечением прямой кишки(не совсем удачно купировали геммороиальный узел). Дело происходило на СТО,да еще в воскресенье я с литр крови потерял,может и больше,ребята мне скорую как то вызвали   я отъехал вообщем на пороге неотложки уже был мой врач. Он моментом все уладил и без волокиты,палата платная неплохая,врачи немедля материализовались однако голова кружилась и 7часов под капельницами пришлось полежать. Курить надо было ходить далеко а я не мог ходить поэтому как то обошелся. Ночью я толком не спал так как дед лежал у нас иему плохо было,вообщем наутро у меня появилась очень четкая мысль-все то что уменьшает шанс попасть сюда есть хорошо. Короче я придумал себе что если сутки продержался то и дальше смогу. Так и не курю 3года почти. А реально хотелось через неделю и месяцев так через 8.  история сокращенная но вполне понятная.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Вот в такие моменты (когда петух в зад клюнет) и задумываешься-надо бросать курить.
И бросаешь, потому что становится страшно.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
 :( :blink: :cray: :nono: :stop: :fool: ]:->+100500!

Оффлайн Skvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Курила лет 10 по 1-2 пачки в день. Пыталась бросить несколько раз, самый хороший результат - месяц. После последней попытки прошло чуть меньше года. На данный момент пью Чампикс уже 10 день. Результат: вчера за день выкурила 6 сигарет.... Не знаю радоваться или плакать. Сначала пыталась назначить срок - вот в тот то день брошу, а когда подходил этот день - начиналась дипрессия и какое то слегка истеричное состояние. А теперь просто стала ждать.... Побочки никакой особо не ощущаю, если кушать нормально перед приемом, таблетку запивать стаканом воды и спать хотя бы часов по 6-8. От сигарет иногда тошнит. Видимо из-за снижения сигарет начала чувствовать запах прокуренных вещей острее- ужасный очень. Ну вот пока все результаты....

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Ты боишься расстаться с сигаретой.
Это у всех такое состояние в этот момент, не переживай.

Сроки не ставь, все должно само собой произойти, чампикс сам все сделает.
Кури как курила и не отказывай себе. Накуривайся, ведь это твои последни сигареты.
Ты же больше не будешь потом курить.
Все получиться!!!!
Я не курю 4,5 месяца. Я не скурил 135 пачек сигарет. Экономия 9450 руб.
 Все офигенно!!!
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2012, 12:07:58 pm от Максик »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А у меня девушка как курила так и курит хоть ты тресни. Я три года типа личным примером доказываю что без табака можно прожить а вот все никак не бросит. Не хочет видно. И вообще в последнее ремя наблюдаю странные дела-мужской пол бросает и спиртное и табак а женский в полный рост. Или я неправ? Или не в тех кругах кручусь? Подскажите. В день я курил минимум пачку Парламент,у нас она 2$. В год 730$ стало быть. Из такого простого расчета я раз в год примерно покупаю себе очередной гаджет(есть малехо на эту тему дырка в голове). Сейчас купил очередной HTC one X,ей уже и права сделал под обещание бросить и еще  бы сделал что нибудь но не бросает. Так вот любит сигареты видно.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Курящему (-ей)  просто нужно  ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ бросить и НЕ КУРИТЬ!!! Нужен мощный стимул!
Когда меня муж стыдил и прочее, я только еще больше злилась и больше курила.
Мой стимул- не хочу быть сигаретной РАБЫНЕЙ !Достало по-настоящему.

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Руся, это само должно прийти.
Понимание.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Максик, бу  :diablo:
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27