Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265624 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3210 : 28 Апрель, 2013, 14:38:53 pm »
 ::)Спасибо!
А вот когда я курила,то думала,что сигарета успокаивает.А когда бросила,стала спокойная,как танк.Так что сигаретка и не успокаивает,и время забирает,и здоровьице точит,и денюшку сильно кушает.Только понять это можно только со стороны.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3211 : 28 Апрель, 2013, 20:50:25 pm »
Димкин, ты где? как у тебя дела? как накаты?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3212 : 29 Апрель, 2013, 10:47:29 am »
Варда, а ты что молчишь?  как третий месяц,  ты все накаты победила?
что все молчат?

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3213 : 29 Апрель, 2013, 11:01:20 am »
Варда, а ты что молчишь?  как третий месяц,  ты все накаты победила?
что все молчат?
Думаю надоем всем быстро, если буду писать каждый день - не курю! такой-то день уже! меня тогда точно забанят по просьбам бросающих  :biggrin:
Ладно, о серъезном  :) Не курю. У меня не то что накаты бывают (хотя, может это и есть накаты, разновидность .. :scratch_ones_head:), но иногда с утра или после еды, понимаю что затянулась бы.
Но ничего, это терпимо.
Расскажи лучше о своих ощущениях, после поездки к доку.
Страсть как интересно.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3214 : 29 Апрель, 2013, 11:05:17 am »
Варда, а ты что молчишь?  как третий месяц,  ты все накаты победила?
что все молчат?
Думаю надоем всем быстро, если буду писать каждый день - не курю! такой-то день уже! меня тогда точно забанят по просьбам бросающих  :biggrin:
Ладно, о серъезном  :) Не курю. У меня не то что накаты бывают (хотя, может это и есть накаты, разновидность .. :scratch_ones_head:), но иногда с утра или после еды, понимаю что затянулась бы.
Но ничего, это терпимо.
Расскажи лучше о своих ощущениях, после поездки к доку.
Страсть как интересно.
Вааарда,ты большая молодец!!!  :good: :good: :good:
очень рада за тебя!!)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3215 : 29 Апрель, 2013, 11:09:05 am »
Спасибо, я тоже очень рада :biggrin:
До сих пор не верю, что смогла  :dance: :dance:

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3216 : 29 Апрель, 2013, 11:53:51 am »

Расскажи лучше о своих ощущениях, после поездки к доку.
Страсть как интересно.
Ну если ты просишь.. то деваться некуда. тебя отказать не могу. :)
хотя, мне все ще сложно об этом писать. или уже сложно? я уже забывать начал. :scratch_ones_head:

Я пришел к доку и вывалил ему про себя все что считал нужным(хотя меня об этом не спрашивали). не рассказал ему только про детские болезни.. ну забыл рассказать, что сделаешь? растерялся. :mda:

меня выслушали положили на кушетку. Док начал колоть мне лекарства :download: и говорить что-то о сигаретах. :paint:
от этих лекарств мне стало хорошо(так бывает,док говорит) и я почувствовал к доктору афигенную дружбу!!!! чувствую, что это мой не друг, а просто друган детства. :friends: Вот только говорит про сигареты.. а о них мне вообще говорить не хотелось. о чем я Нурисламову постоянно пытался сказать, мол хватит о сигаретах - давай о чем-то возвышенном. :buba:
но дятька он тертый, судя по всему, внимания на мои просьбы он не обращал. что-то мне впаривал. что? да фиг его знает, правда!
потом действие лекарств поменялось, или он что-то другое вколол, но стал мне мой "друган" совершенно неинтересен, я бы даже сказал неприятен. я перестал с ним разговаривать. :aikido:
длилось все это, может 30 мин, может час, я не знаю.

После сеанса я чувствовал усталость, разбитость.... и не очень понимал, что произошло. то есть я думал, что вообще ничего не произошло.
с тем и ушел от дока.

чампикс пить перестал. две недели не пью. пока не страдаю.
но это не главное. 
главное, что я перестал бояться сигарет. может не так. боятся я боюсь, но паники нет!
я еще не могу сформулировать мысль свою... она у меня вертится в голове. я ее почти схватил... еще чуть-чуть и мне кажется все разложится по полочкам.
а мыль примерно такая:
ну вот чего я боюсь? то что я   закурю, при том что курить я не хочу, и не хочу никогда брать в руки сигареты.
кто кого окажется сильнее? я окажусь сильнее себя или я окажусь слабее себя?
это как вообще? такое бывает?  зачем мне бороться самим с собой? мне надо бороться с сигаретой!
ну я-то как-нибудь с сигаретой-то справлюсь.
мне больше бороться не с чем, кроме как с этой соской?
я предупреждал, что пока не могу четко сформулировать то, что появилось после сеанса.

но вот что очевидно, так это отсутствие паники перед сигаретами.

это как  раньше драться шел. идешь, понимаешь, что огребешь, ну страшно чуть-чуть, но паники нет, когда трусишь до паники вообще не стоит идти.
так и с сигаретами. если до этого я панически боялся.... как я без них буду жить?, то теперь этого нет. а если паникуешь, то и не стоит бросать
Откуда это? я думаю, что док нашаманил что-то.

Все что мог рассказал. кто ничего не понял, я, правда, не виноват! :biggrin:
 
« Последнее редактирование: 29 Апрель, 2013, 12:04:02 pm от ВЕЛИКАН »

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3217 : 29 Апрель, 2013, 12:13:23 pm »
Спасибо.
А что о детских болезнях не рассказал, так ты это зря  :)

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3218 : 29 Апрель, 2013, 12:16:54 pm »
Спасибо.
А что о детских болезнях не рассказал, так ты это зря  :)
Ты думаешь? я так и знал, что вот надобыло :biggrin:

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"
« Ответ #3219 : 29 Апрель, 2013, 20:20:05 pm »

...меня выслушали положили на кушетку. Док начал колоть мне лекарства :download: и говорить что-то о сигаретах.
от этих лекарств мне стало хорошо(так бывает,док говорит) и я почувствовал к доктору афигенную дружбу!!!!
Шаман, е-прст!!!!  :)

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
::)Спасибо!
А вот когда я курила,то думала,что сигарета успокаивает.А когда бросила,стала спокойная,как танк.
А я вот пока не могу похвастаться спокойствием- пустырник, витаминки, вискарик...а потом как заору! НА ВСЕХ и без ПОВОДА!!! А... А ... А А ведь уже 1,5 месяца воздержания ,можно бы было и поумнеть.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Змея,  многие говорят, я подтверждаю.
для некоторых, мне кажется, что и для тебя,  нужна помощь профессионала.

ты слишком зависима от сигарет. зачем одной мучиться - обратись за помощью.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Великан, ты прав, зависимость огромная. Надо,конечно, сходить на сеанс к доку. Не курю уже больше месяца,стараюсь не считать конкретно дни. Мне так легче,кажется, что я давно уже не курю и вроде бы нормально. Тут 1- го Мая пережила конкретную стрессовую ситуацию,не заметила как уже стояла и курила сигарету. Разозлилась на нее конкретно,вот тварюга,все- таки вкралась в ситуацию. Как же сильна зависимость, что это произошло так быстро,что я даже не успела проанализировать- курить или не курить. И еще ты пишешь " мне надо бороться с сигаретой " ... Как говорит Dimkin ключевое слово тут БОРОТЬСЯ, т. К. На борьбу уходит очень много своих сил, может сигарету ИГнОРиРОвАТЬ?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Змея, у каждого психа своя программа.
поэтому тебе надо самой определиться бороться или игнорировать. или забыть или дни считать...
Тут тебе никто кроме профи не посоветует. так что я помолчу.
А ты пьешь чампикс? сколько времени уже?

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Согласна, у каждого своя программа и методы убеждения себя любимого. Мои отношения с Чампом длились 6 недель до первого дня отказа от сигарет. При этом,я не могу сказать, что курила меньше,нет, столько же, но если были вынужденные моменты более длительного воздержания от сигарет ( кино и тп) , было легче перетерпеть на Чампиксе. После 6 недель приема обоих видов отравы,решила, что пора от какого- нибудь из них отказаться. Выбор был сделан в пользу Чампикса. Итак, еще 6 недель сижу на Чампе,но уже без сигарет. То есть 12 недель приема препарата, я осилила, но тошнота.... Это же жуть. Сейчас без Чампикса дней 5-6. Решила не пить, накаты все еще есть,но они одинаковы на таблах и без них. Ну вот как то так!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27