Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Dark

Страницы: [1] 2
1
Табакокурение / запугивание
« : 19 Апрель, 2017, 13:09:14 pm »
вот я постоянно задумываюсь...нас постоянно пугают последствиями курения. этот метод вообще работает или это полная ерунда и счас никого не напугаешь страшными картинками.

2
Лечение / стиотрон
« : 17 Март, 2017, 10:09:56 am »
это новое лекарство против туберкулеза! он якобы восстанавливает работу мозговых клеток,отвечающих за регуляцию имунной системы! кто что слышал?

3
Лечение / лечение ВИЧ
« : 17 Март, 2017, 10:05:26 am »
слышала, что ученые нашли какой то новый метод в лечении ВИЧ...может скоро хоть от одной заразы избавимся

4
Как можно достаточно быстро очистить организм от алкоголя!?

5
Наркомания / Тот кто курит травку - наркоман?
« : 29 Декабрь, 2016, 13:05:07 pm »
Вот стало интересно. Те люди, которые курят травку или постоянно или просто балуются - это наркоманы или нет!?

6
Вот алкоголики пьют (не все, конечно) незамерзающую жидкость вместо водки- насколько она вредна и вообще почему они это делают?

7
Алкоголизм / Незамерзайка или водка!?
« : 29 Декабрь, 2016, 13:02:07 pm »
Вот смотрела юмористическую программу и там была сценка про то как алкоголичка пришла в магазин купить алкоголя, но было поздно, ей не продали и там все переросло в то, что она с охранником решила обратиться к какому то мужику и купить незамерзайку вместо алкоголя.
Вот и напросился вопрос: неужели все так плохо, что уже пьют и такое!?

8
Вот сейчас очень много спиртосодержащей продукции и алкоголики очень часто заменяют обычную водку чем то другим. Вот стало интересно, что они пьют вместо водки!?

9
Алкоголизм / Алкоголь и депрессия!?
« : 13 Ноябрь, 2016, 08:39:04 am »
Вот многие употребляют алкоголь, когда у них нет настроения или просто в депрессии: нужно ли это и помогает ли он?

10
Вот во многих странах, и в Европе тоже, запрещено курить в общественном месте - действенно ли это? Как вы считаете, заставит ли это бросить курить кого то или просто он перетерпит и покурит там, где не запрещено?

11
Вот мне интересно стало: если родители веганы, то ребенок у них тоже автоматически будет приучаться к вегетарианству или как!7 Просто не понятно как родители будут объяснять ребенку, что кто то в школе или, для начала, в садике есть котлетку, а я морковку. Как вы думаете!?

12
А вы, когда вам кто то нахамил - отвечаете тоже хамством или просто игнорируете подобное!?

13
Вот иногда в жизни случаются проблемы, которые самому сложно разрешить. И вот тут напросился вопрос; "Что по вашему лучше: обратиться к психологу или просто посидеть поговорить и выговориться с другом или подругой!?"

14
Вот стало интересно, много слышу и читаю, что люди ради детей находят в себе силы и бросают пить ради детей и ради рождения и зачатия ребенка. Так вот вопрос: стоит ли об этом своем моменте прошлого рассказывать ребенку в будущем?

15
У меня есть подружка, которая жалуется на то, что, когда ее молодой человек выпьет, то у них проблемы в интимной жизни. Так ли это!?

Страницы: [1] 2
vk twitter instagram facebook