Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: "Послезапойный период"  (Прочитано 49835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #120 : 20 Январь, 2012, 00:53:54 am »
я когда в местный диспансер врачу , который направление дал, звонила, спрашивала: Вот заберу я его а дальше то что? препараты кто назначать будет, диспансер или клиника? она тоже сказала не забирай. он такие смс пишет,вслух не может.... "отношения с врачом плохие. заколет она меня... ну и тд..." я вот помню, тыщу лет назад его брат говорил ему: если бы ты когданить служил в армии, ты бы там не смог, сгноили бы.......так и тут....похоже? армия\режим\желания одного, а не позволения по Уставу или чотам.......

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #121 : 20 Январь, 2012, 00:54:03 am »
у нас под расписку отпускают на выходные...Потом возвращаются(т к надо лежать 24 дня)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #122 : 20 Январь, 2012, 00:55:40 am »
s.h.o.k.k.a большинство из тех кто соглашаются на лечение добровольно, делают это только потому что припёрло, но как только отпускает всё забывается очень быстро и по новой понеслось. Совет тебе могу дать, не знаю прислушаешься нет, в больницу съезди просто поговори с врачём, ни о каких свиданках даже не думай (с зависимостью люди те ещё актёры, умеют уговаривать) и дома ему делать пока нечего (прогноз: максимум дня 3 продержится) А про обиды с его стороны даже не думай, протрезвеет объяснишь что он сам решил лечиться так пускай делает это до конца если он мужик

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #123 : 20 Январь, 2012, 01:02:14 am »
у нас под расписку отпускают на выходные...Потом возвращаются(т к надо лежать 24 дня)...
ему то верить не могу, но говорит: Мне стольких усилий стоило договориться с главврачом....я ей (врачу лечащему) нужен для палки у нас плохие отношения.нагнали наркоманье. я был у главного, приедь я все объясню, от нее(врача) много уже ушло и она за меня зацепилась, а главный отпускает,если родные приедут. Конечно я переспросила может мама и приедет его...нет она отмазалась. я и порядка то не знаю. в диспансере мне врач говорит 21 день лечатся.
Как возвращаться если он уже не ляжет туда? (конкретно мой Чуд не ляжет)
а в следующий запой куда его?: Амбулаторно нельзя уже. в муниципальную не ляжет уже сам - я так поняла. дома? я оплачивать это не буду. а у него закончатся к тому времени финансы

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #124 : 20 Январь, 2012, 01:04:19 am »
ему то верить не могу, но говорит: Мне стольких усилий стоило договориться с главврачом....я ей (врачу лечащему) нужен для палки у нас плохие отношения.нагнали наркоманье. я был у главного, приедь я все объясню, от нее(врача) много уже ушло и она за меня зацепилась, а главный отпускает,если родные приедут.
Фуфло всё это голимое, попытка давить на жалость не более

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #125 : 20 Январь, 2012, 01:05:15 am »
съезди просто поговори с врачом
так в том то и дело. я не уверена что врач там будет с 10 утра. а я с работы с оооогромным трудом отпросилась. говорит: Что хочешь делай чтобы завтра приехала (он сам знает что не факт что заберу)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #126 : 20 Январь, 2012, 01:06:07 am »
съезди просто поговори с врачом
так в том то и дело. я не уверена что врач там будет с 10 утра. а я с работы с оооогромным трудом отпросилась. говорит: Что хочешь делай чтобы завтра приехала (он сам знает что не факт что заберу)
Вообще тогда не езди никуда

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #127 : 20 Январь, 2012, 01:10:50 am »
утро вечера мудренее..... большая вероятность , что позвоню в больницу. позвоню лечащему в диспансере..... а у него самого все-равно телефон в 19-00 только дают. Ну наедет  по телефону на меня, ну приеду в субботу с передачкой, глядишь пустят его, подойти ко мне, я вот что думаю... ведь если бы главврач решил прекратить лечение, или отпустить лечиться амбулаторно:  наверняка мне бы позвонил хоть ктонить, кто не под препаратами из персонала?

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #128 : 20 Январь, 2012, 01:17:18 am »
и еще...я вот не могу забыть никак: я мелкого(второго дитя) когда ехала в роддом рожать....ко мне муж не приходил три-четыре дня.... ну типа он работает и все такое. дома первое дитЮшко двухлетка (с его мамой). чессказать ощущение,как кошку оставили родить, родит же.принесет приплод. ну так вот. у меня не было даже зубной щетки.хорошо кормящим маски выдают, чтобы на дитя не дышали) более того мне пришлось воровать хоз.мыло в туалете. чтобы хоть как-то, себя отмыть частопользуемыми частями.
ну проживет же он при всех средствах принесенных ему с пятницы по субботу?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #129 : 20 Январь, 2012, 01:21:48 am »
ведь если бы главврач решил прекратить лечение, или отпустить лечиться амбулаторно:  наверняка мне бы позвонил хоть ктонить, кто не под препаратами из персонала?
Конечно, ответственность то за пациента лежит на них и они обязаны предупреждать и согласовывать свои действия с родственниками о смене режима лечения

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #130 : 20 Январь, 2012, 01:24:12 am »
Шокка,вот читаю тебя,ну чисто я,когда каждый день ездила к нему в больницу.Все его жалела,все привезти что-нибудь вкусненького ему пыталась.
А лежала я в больнице с мышиной лихорадкой,одна в палате,попросила его приехать ко мне,вывести меня на улицу(ноги дрожали,без помощи даже спуститься с 3 этажа не могла),не доехал,напился,или приезжал пьяный...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #131 : 20 Январь, 2012, 01:30:06 am »
каждый день ездила к нему в больницу.Все его жалела,все привезти что-нибудь вкусненького ему пыталась.
каждый день конечно это ты загнула. меня на такое не хватит) вкусненького....фрукты он не ест *но вожу конечно* конфеты не ест *тоже вожу* - они же там чаёвничают зеленым чаем. не ну всякие там колбаски до кучи . молоко *тоже не пьет*, собственно говоря не куриЛ, но попросил зажигалку,конечно и пачку сигарет привезла.за компанию очевидно там и этому научишься

Оффлайн s.h.o.k.k.a

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #132 : 20 Январь, 2012, 01:32:51 am »
Ден, а там к концу 21го дня, прекращают так накачивать до тормознутости? ну чтобы если забирать уж домой его после лечения,  то в адеквате?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #133 : 20 Январь, 2012, 02:01:06 am »
Шокка,в клинику кладут,чтобы запой снять,привести в божеский вид.Потом,по желанию,там же подшивают(кодируют)...А что уж дальше предпримет сам больной,т е пить или не пить,это уже его собственное решение.Да не по разу там лежат...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #134 : 20 Январь, 2012, 09:16:59 am »
Ден, а там к концу 21го дня, прекращают так накачивать до тормознутости? ну чтобы если забирать уж домой его после лечения,  то в адеквате?
Естественно, там если мне не изменяет память дней за 5 до окончания лечения начинают в порядок приводить, да и некоторые вообще отказываются от препаратов серьёзных ещё раньше, колют витаминчики, минеральчики и пр. Так что человек из таких заведений выходит абсольтно трезвый и адекватный

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: "Послезапойный период"
« Ответ #134 : 20 Январь, 2012, 09:16:59 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook