Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Гадалки и целители. Верить или нет?  (Прочитано 50802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #60 : 01 Ноябрь, 2012, 17:44:31 pm »
или опухоль удаляет. А может вытаскивает забытый врачами скальпель ибо неохота жертве второй раз к ним обращаться..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #61 : 01 Ноябрь, 2012, 17:45:01 pm »
Щас смотрю по НТВ передача с Виктором Громовым.Он-целитель с украины,сам больной с детства ДЦП...Лечит своим биополем...Кто-нибудь смотрел?Как тут не поверить?
Почему же он себя не вылечит?
да да да.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #62 : 01 Ноябрь, 2012, 17:48:21 pm »
Реальные факты-не доказательство?А по телевизору это что,постановка что ли?
ну во-первых тебе только сказали что они реальные..) а про постанову - у тебя риторический вопрос, ведь так?..)) а уж если про НТВ говорить ахах..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #63 : 01 Ноябрь, 2012, 18:05:08 pm »
ДЦП-неизлечимое заболевание...Смотрела специально в поисковике...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #64 : 01 Ноябрь, 2012, 18:05:46 pm »
А я на фотку не смогла смотреть-чуть не вырвало...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #65 : 01 Ноябрь, 2012, 18:08:46 pm »
ДЦП-неизлечимое заболевание...Смотрела специально в поисковике...

это очень даже излечимое заболевание. А если пока официальная медицина не нашла способа, то это не значит что его нет. 500 лет назад можно сказать ничего не могли лечить. А так как представленые тобой методы сччитаются лучшими, раз они "лечат" то, что не могут лечить врачи, то логично предположить что ими можно лечить болезни, которые "считаются" неизлечимыми, не так ли?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #66 : 01 Ноябрь, 2012, 18:10:07 pm »
и поэтому целитель, а именно БОЛЬНОЙ ЦЕЛИТЕЛЬ, по крайней мере мне лично не внушил как-то доверия..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #67 : 01 Ноябрь, 2012, 18:37:06 pm »
Звезд лечит...Что,все они в сговоре?
Ни разу не видела ни одного вылечившегося от ДЦП...Не слышала...Это когда тело не слушается,происходят самопроизвольные телодвижения... :blush2:
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #68 : 01 Ноябрь, 2012, 18:50:46 pm »
Ни разу не видела ни одного вылечившегося от ДЦП...Не слышала...Это когда тело не слушается,происходят самопроизвольные телодвижения... :blush2:
ты совсем непоняла..)  найди 500 лет назад хоть одного человека, который бы сказал, что слышал про хоть одного излеченного от пневмонии например..) я щас как коперник, а ты мне говориш что земля на трех китах..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #69 : 01 Ноябрь, 2012, 19:21:44 pm »
Дак мы пока еще не в будущем...Возможно,что и в мозг залезут и подкрутят винтики,и не будет ни алкоголизма,ни ДЦП!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #70 : 01 Ноябрь, 2012, 19:33:34 pm »
Дак мы пока еще не в будущем...
да емае я опять не про то..)) давай так лучше, то есть ты хочешь сказать что целители не могут еще лечить те болезни, от которых не лечат врачи, так?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #71 : 03 Ноябрь, 2012, 09:50:32 am »
Звезд лечит...Что,все они в сговоре?
Ни разу не видела ни одного вылечившегося от ДЦП...Не слышала...Это когда тело не слушается,происходят самопроизвольные телодвижения... :blush2:
А Вы доверяете звездам шоу бизнеса? :) Без обид. Уж где-где, а тут точно подстава. Они для пиара и сыграют и споют. Этот как в соседней теме про заряженную воду. Черепаха изыйди.....
Я бы поверила, что целитель может вылечить, если бы сама лично это видела и в этом участвовала. По телеку вообще все постановочное может быть, либо люди уже настолько запуганы и отчаялись, что верят всему, что им говорят. Это как давным давно Кашпировский был и еще один чудотворец, которые воду заряжали у телевизора и народ ее пил.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #72 : 03 Ноябрь, 2012, 10:07:35 am »
Это как давным давно Кашпировский был и еще один чудотворец, которые воду заряжали у телевизора и народ ее пил.
Воду от Чумака мы конечно не заряжали и не пили. А вот один случай с Кашпировским у меня был.
Он выступал вечером по телевизору, примерно в 9, не помню точно. Ну вот он что-то там говорил, я заснула. Так как мне было на тот момент мало лет, родители списали естественно мой сон на возраст. После решили поэкспериментировать и записали на видеомагнитофон его выступление, хотя он сам говорил что этого делать не стоит.
Поставили запись днем. И опять я заснула. Не знаю как это объяснить, но проснулась я без одной болячки (не буду уточнять какой, видимой глазу), ее просто не было.
Вывод. :biggrin: Не знаю что это было, но факт такой имел место быть.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #73 : 03 Ноябрь, 2012, 10:13:35 am »
Точно, Чумак был.
Насчет вашего случая не знаю как комментировать, т.к смотря что было. Может просто совпадение? У меня бабушка по нему все фанатела, думала рак вылечить, сидела перед телеком все его сеансы принимала на себя, но увы. Расстроенная ходила. и попробуй ей скажи, что не вылечит. Сами понимаете как со старшим поколением спорить. Вобщем Кашпировский с телека ушел, а болячка как была, так и осталась и дала о себе знать позже. :(

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #74 : 03 Ноябрь, 2012, 10:18:24 am »
Да у меня тоже эта болячка не вылечилась, но на тот момент исчезла. :scratch_ones_head:
Я абсолютно не верю Кашпировским и иже с ними, просто описываю факт.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Гадалки и целители. Верить или нет?
« Ответ #74 : 03 Ноябрь, 2012, 10:18:24 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook