Автор Тема: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).  (Прочитано 56053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #60 : 29 Март, 2011, 07:54:11 am »
Ден объяснял, что зернышки мака нарки не употребляют. Их в маке другое интересует
Да, но какие они чувства испытывают при поедании булочек с маком?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #61 : 29 Март, 2011, 08:00:54 am »
kostyam31 да никаких абсолютно

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #62 : 29 Март, 2011, 20:49:43 pm »
Я обожаю слоеные пирожки с маком!!! :yahoo:
Всем добра))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #63 : 30 Март, 2011, 07:26:10 am »
Я обожаю слоеные пирожки с маком!!! :yahoo:
Я тоже. :-))) Вообще, всё, что с маком. И чтобы его было побольше.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #64 : 30 Март, 2011, 18:55:11 pm »
Я обожаю слоеные пирожки с маком!!! :yahoo:
я тоже. а еще мне с кунжутом нравятся булочки. его никак случайно нарки не используют?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #65 : 31 Март, 2011, 07:39:19 am »

я тоже. а еще мне с кунжутом нравятся булочки. его никак случайно нарки не используют?
Для достижения измененного состояния сознания они всё перепробуют. Не зря о новых наркотиках люди узнают от наркоманов.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #66 : 31 Март, 2011, 21:58:34 pm »
было бы странно, если бы наркоманы узнавали о наркотиках от обычных людей

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #67 : 02 Апрель, 2011, 09:42:03 am »
было бы странно, если бы наркоманы узнавали о наркотиках от обычных людей
А что странного? Это часто случается. Наркоман в поисках наркотиков может проштудировать литературу, чтобы начать пробовать не вслепую, а более целенаправленно.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #68 : 02 Апрель, 2011, 20:44:10 pm »
да же такие особи бывают?  не думала об этом

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #69 : 04 Апрель, 2011, 07:50:28 am »
да же такие особи бывают?  не думала об этом
У наркомана мозги перестроены на поиск наркотиков. А если денег не хватает, наркоманы показывают чудеса хитрости и целеустремленности, чтобы добыть наркотик всеми возможными способами.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #70 : 08 Апрель, 2011, 07:52:43 am »
Американская аналитическая компания See Change Strategy обнародовала отчет, согласно которому годовой доход от реализации препаратов медицинской марихуаны составил 1,7 млрд долларов. Аналитики прогнозируют, что марихуана может потеснить на рынке Виагру, которая сейчас является самым прибыльным лекарством. По оценкам специалистов компании, объем продаж медицинской марихуаны в 15 американских штатах, где разрешено ее применение, удвоится в ближайшие 5 лет. Аналитики также прогнозируют, что за указанный период использование препаратов конопли может быть легализовано еще в 20 штатах. В таком случае к 2016 году доходы от продажи таких лекарств достигнут 8,9 млрд долларов. Во всех 15 штатах марихуану можно приобретать только по рецепту врача. К примеру, в Калифорнии курители марихуаны распределены по типу заболевания так: 40% она прописана из-за хронических болей, 22% - больным СПИДом, 15% - невротические расстройства, 23% - другие (среди этой категории превалируют рассеянный склероз и болезнь Альцгеймера). Число людей, которым выданы такие рецепты варьируются от штата к штату. Так, в Калифорнии их около 120 тысяч человек, в Орегоне 40 тысяч, в Мичигане 5800 (разумеется, сильна зависимость от численности населения штата).
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #71 : 08 Апрель, 2011, 08:00:23 am »
Цена марихуаны зависит от ее сорта, но в среднем составляет 50 долларов за унцию (28,5 граммов). Это, кстати, примерно соответствует ее цене на черном рынке (5-6 долларов за «косяк»). Как правило, по рецепту больной может приобрести не больше 2 унций в месяц. Фермерам лицензию на выращивание конопли выдают местные власти. При этом не только на уровне штата, но и на уровне графств и городских советов существуют свои стандарты. К примеру, в Калифорнии в графстве Марин фермеру разрешено иметь только 6 взрослых растений, а в графстве Сонома - 99 растений. В ряде графств штата Орегон норма определяется площадью конопляной делянки (от 3 до 9 кв. м). В среднем 1 взрослое растение может дать доход фермеру от 500 до 1000 долларов. В США больше ни одна сельскохозяйственная культура не имеет такой доходности. Понятно, почему среди фермеров стоит очередь за разрешение на выращивание конопли. К примеру, в калифорнийском Окленде на 4 лицензии претендовало 100 человек. В той же Калифорнии покупать марихуану по рецепту можно только в официально зарегистрированных пунктах продаж и клубах. За хранение марихуаны без рецепта весом до 1 унции совершеннолетний (с 21 года) в этом штате отделается только штрафом в 100 долларов. Свыше этого веса - до 5 лет тюрьмы. Общее число американцев, которым показаны такие препараты, эксперты оценили в 24,8 миллиона человек. Объем нелегального рынка марихуаны, по оценкам специалистов, составляет от 18 до 35,8 млрд долларов в год. Если прогнозы аналитиков See Change Strategy сбудутся, медицинская марихуана станет лекарством, приносящем производителю наибольший доход. В настоящее время по этому показателю лидирует препарат Виагра (силденафила цитрат), продажи которого приносят компании Pfizer 1,9 млрд долларов в год.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #72 : 08 Апрель, 2011, 18:57:30 pm »

 В среднем 1 взрослое растение может дать доход фермеру от 500 до 1000 долларов. В США больше ни одна сельскохозяйственная культура не имеет такой доходности. Понятно, почему среди фермеров стоит очередь за разрешение на выращивание конопли. К примеру, в калифорнийском Окленде на 4 лицензии претендовало 100 человек.
Лишь бы на чем нажиться. Хотя почему бы и не нажиться, если у них это идет на лекарственные нужды

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #73 : 09 Апрель, 2011, 07:18:46 am »
пакуем чемоданы

Оффлайн rumbox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #74 : 10 Апрель, 2011, 19:16:50 pm »
Цена марихуаны зависит от ее сорта, но в среднем составляет 50 долларов за унцию (28,5 граммов). Это, кстати, примерно соответствует ее цене на черном рынке (5-6 долларов за «косяк»). 
  Они пахлом там травятся :lol:.С грамма 3 снаряда можно сделать .  на 3  месяца 30 гр хватит 

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #74 : 10 Апрель, 2011, 19:16:50 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook