Автор Тема: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).  (Прочитано 56057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #15 : 03 Декабрь, 2009, 20:58:12 pm »
Наркотики - зло, потому что они все равно вызывают зависимость рано или поздно, если их употреблять с какой-то периодичностью. Разве нет? Сначала человек считает себя хозяином ситуации и позволяет себе иногда расслабиться да хоть в тех же горах после работы, а потом хозяином ситуации становится зависимость, которая кричит: дай, дай, дай

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #16 : 03 Декабрь, 2009, 23:05:16 pm »
Наркотики - зло, потому что они все равно вызывают зависимость рано или поздно, если их употреблять с какой-то периодичностью. Разве нет? Сначала человек считает себя хозяином ситуации и позволяет себе иногда расслабиться да хоть в тех же горах после работы, а потом хозяином ситуации становится зависимость, которая кричит: дай, дай, дай
не знаю на практике, но в теории согласиться не могу.
например, я курю 13 лет и не имею зависимости (в другой теме писала, как курю и с какой периодичностью), наверно можно изредка и наркотики употреблять, без риска подсесть... зависит от человека, я считаю.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #17 : 04 Декабрь, 2009, 00:08:34 am »
Наркотики употребить без риска подсесть не выйдет, если вы употребили наркотик!!!, в горах, в туалете, в подъезде, да до п..ы, то считайте, что подсели...
А вот если ногу вам оторвало, так вам обезболивающее необходимо, а они подразделяются на наркотические анальгетики и ненаркотические анальгетики...

Кто уловил разницу, поднимите руки!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #18 : 04 Декабрь, 2009, 20:02:51 pm »
Я лично эту разницу ощущаю. Непонятно, почему кто-то думает, что можно не зависеть от наркотиков, если ты их принимаешь.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #19 : 04 Декабрь, 2009, 21:21:53 pm »
разница ясна, но также факт: есть люди, которые время от времени курят, например, ту же травку, может раз пять за всю жизнь и неужели мы их за эти пять раз можем  считать зависимыми наркоманами?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #20 : 04 Декабрь, 2009, 23:30:30 pm »
Я лично эту разницу ощущаю. Непонятно, почему кто-то думает, что можно не зависеть от наркотиков, если ты их принимаешь.
Это оправдание своей наркозависимости. Все то они знают.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #21 : 05 Декабрь, 2009, 00:21:30 am »
Я лично эту разницу ощущаю. Непонятно, почему кто-то думает, что можно не зависеть от наркотиков, если ты их принимаешь.
Это оправдание своей наркозависимости. Все то они знают.
а я все равно считаю, что существуют моменты До и После, т.е. время пока человек еще не зависим, и время, когда он уже зависим точно...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #22 : 06 Декабрь, 2009, 17:29:41 pm »
Кстати, вспомнилось о том, что чуть ли не в каждом американском фильме кто-нибудь да курит траву, причем окружающие относятся к этому обычно нормально. У нас, слава богу, я не замечаю того, чтобы к этому относились все нормально, и не видно этих чуваков, вероятно, потому, что прячутся.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #23 : 06 Декабрь, 2009, 17:31:42 pm »
Кстати, вспомнилось о том, что чуть ли не в каждом американском фильме кто-нибудь да курит траву, причем окружающие относятся к этому обычно нормально. У нас, слава богу, я не замечаю того, чтобы к этому относились все нормально, и не видно этих чуваков, вероятно, потому, что прячутся.
думаю, со временем все измениться и у нас

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #24 : 07 Декабрь, 2009, 20:00:19 pm »
Я надеюсь, что к тому времени, как наша страна окончательно погрузится в хаос и безнравственность, меня в ней уже не будет. Валить отсюда надо, факт.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #25 : 08 Декабрь, 2009, 16:01:35 pm »
поскольку не ты одна так считаешь, нашему правительству пока бы подумать о закрытии границ)
ведь если люди будут бежать от разложения, ради чего будет действовать сила Хаоса?))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #26 : 08 Декабрь, 2009, 21:03:12 pm »
Будет разлагать то, что останется, когда люди, которые понимают, что такое выбор, и как им пользоваться, свалят подальше отсюда. Хотя не исключено, что даже в европейских странах не все так хорошо, как хочется нам представлять, но думаю, что хуже точно не будет. Особенно в плане наркотиков. Мне вот не хочется родить здесь детей и бояться потом, что в школе им будет какая-нибудь буфетчица продавать марихуану, или какой-нибудь любитель скорости задавит, или запнется ножкой летом об валяющийся шприц и чего-то там себе вгонит в кровь. Слишком много плохого здесь, чтоб желать детям такой жизни.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #27 : 08 Декабрь, 2009, 22:21:26 pm »
Будет разлагать то, что останется, когда люди, которые понимают, что такое выбор, и как им пользоваться, свалят подальше отсюда. Хотя не исключено, что даже в европейских странах не все так хорошо, как хочется нам представлять, но думаю, что хуже точно не будет. Особенно в плане наркотиков. Мне вот не хочется родить здесь детей и бояться потом, что в школе им будет какая-нибудь буфетчица продавать марихуану, или какой-нибудь любитель скорости задавит, или запнется ножкой летом об валяющийся шприц и чего-то там себе вгонит в кровь. Слишком много плохого здесь, чтоб желать детям такой жизни.
интересно то, что как раз понимание своего права выбора открывает дорогу в том числе и к наркотикам.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #28 : 09 Декабрь, 2009, 19:08:35 pm »
Очень много мыслей по этому поводу, но ничего толком не смогла выразить. Все во мне противостоит той мысли, что человек может выбрать такую жизнь сам. Так не должно быть, человек не должен себя сам убивать, не должен вредить окружающим, привлекая все больше народу к этому. Надо такую социальную рекламу сделать, правдоподобную, например: "Я Анатолий. Я принимаю героин уже 2 года. Я себя ненавижу и ненавижу тех, кто мне помог попасть в этот мир. У меня проблемы со здоровьем такие-то такие-то..." и все в таком духе. Конечно, я не знаю, о чем там писать, потому что не была наркоманом, и не знаю на память, какие проблемы со здоровьем могут быть. Но одного лицезрения уже разлагающегося наркомана, который понял, что он себя убил сам и сожалеет об этом, много дало бы пищи для размышлений многим людям.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #29 : 09 Декабрь, 2009, 21:54:42 pm »
Очень много мыслей по этому поводу, но ничего толком не смогла выразить. Все во мне противостоит той мысли, что человек может выбрать такую жизнь сам. Так не должно быть, человек не должен себя сам убивать, не должен вредить окружающим, привлекая все больше народу к этому. Надо такую социальную рекламу сделать, правдоподобную, например: "Я Анатолий. Я принимаю героин уже 2 года. Я себя ненавижу и ненавижу тех, кто мне помог попасть в этот мир. У меня проблемы со здоровьем такие-то такие-то..." и все в таком духе. Конечно, я не знаю, о чем там писать, потому что не была наркоманом, и не знаю на память, какие проблемы со здоровьем могут быть. Но одного лицезрения уже разлагающегося наркомана, который понял, что он себя убил сам и сожалеет об этом, много дало бы пищи для размышлений многим людям.
кстати, в соц. видеосетях (типа ютьюба) есть и такие ролики, только в сети особое восприятие информации (обсуждали это в теме про знакомства), и это будешь просто повод для стеба-все эти призывы и признания...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Марихуана.(конопля, гашиш, травка, план).
« Ответ #29 : 09 Декабрь, 2009, 21:54:42 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook