Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1156960 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1335 : 28 Февраль, 2010, 02:51:32 am »
Lesia, милая, вам бы в раскольники, с такой тягой к проповедям и мученичеству :biggrin: или к доктору)

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1336 : 28 Февраль, 2010, 02:51:45 am »
Кстати, "бесплатно" - это имеется в виду по дотациям от государства. Прежде, когда СССР был богатейшей страной в мире - и дотаций было завались. Сейчас, когда все украдено и казна пуста - вот твои хваленые частные врачи и распоясались.
Пришла намедни, как ты любишь, в частную стоматологию. Надо было отремонтировать один маа-аленький зубишко. Мне выставили цену - тыща двести гривен. Это - 3/4 моей месячной зарплаты. Разве это нормально? Разве это адекватно? Или жалкая крошечная кофточка в бутике за такую же цену. Да я лучше голая и беззубая  ходить буду в знак протеста, потому, что не может жалкий кусочек тряпицы и незатейливое жужжание бормашинки стоить таких денег! А ещё лучше - возьму вилы в руки. И, как говорится, на баррикады!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1337 : 28 Февраль, 2010, 02:53:51 am »
Lesia, милая, вам бы в раскольники, с такой тягой к проповедям и мученичеству :biggrin: или к доктору)
Я - коммунист, любезный. И воинствующий атеист к тому же. Так что, не по адресу.
Мой стержень - человеколюбие и социальная справедливость. Слышали про такое?

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1338 : 28 Февраль, 2010, 02:56:22 am »
э, ваш стержень - воинственность, как я погляжу :biggrin: и не делате вид, что вы меня не поняли ;) я вам еще и доктора посетить предлагаю :biggrin:

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1339 : 28 Февраль, 2010, 08:22:40 am »
        Леся! Я живу на Украине.
    Не лечат у нас бесплатно, тем паче алкоголиков. С этим вообще наглый завал. По опыту своей долгой семейной жизни знаю, что человеку пристрастившемуся к рюмке реально оказать помощь на первой стадии, а не тогда когда нужно связывать и в закрытое помещение определять. У нас в городе чтобы так сделать,как Вы говорите, нужно хорошие деньги заплатить. И то там только в себя приведут на некоторое время, а лечить основательно никто не будет.
   И у на есть зубоврачебные часники, которы берут такие деньги, но я нашла такого кто берет за лечение зуба не 1200 гн., а 150-200 грн.Очень хорошо лечит.В бутик можно не ходить, а купить кофточку неплохую на рынке. Нечего из-за этого себе нервы мотать.
         Самое страшное ,я думаю, в наше время это хирургическое отделение городкой больницы.У меня туда один знакомый десять дней назад с гнойным аппендицитом попал по скорой ночью. Пока деньги не пообещал, операцию не делали, говорили что ничего страшного,холецистит, сейчас капельницу поставим! Жена деньги быстренько привезла. За лекарства , операцию заплатили и жив остался. У нас это в больнице хирургической  считается нормой. И врачи бедные с маленькой зарплатой по ведомости на дорогущих машинах катаются. Все эти машины в ряд перед приемным покоем стоят. Вот где страшно! И казна наша пуста потому что по ведомости  зарплата одна , а реально другая. Нет у нас никакой бесплатной медицины. А я хочу просто знать на что могу расчитывать . Пусть в приемном покое расценки висят что сколько стоит.Все видно, все чесно. Плохо будет, скорую вызвал, конвертик в зубы и поехали спасаться.  А кофточку на рынке приобретем! Не велика беда!

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1340 : 28 Февраль, 2010, 08:57:45 am »
Я сегодня ребенка отведу в детский развлекательный центр "Кошки-мышки". Деткам там хорошо, игры, забава, развлечения, сладкий стол. А сама иду в баню, пора и на себя внимание обратить, а после в салон красоты. Может меня здесь кто-то и осудит, но мне уже плевать на моего благоверного, извините за грубость. Продолжаю квартиру подыскивать, чтобы в нашем районе, недалеко от детского сада и школы олимпийского резерва, сын там плаванием занимается, тренер на него надежды возлагает. Может кто-то считает, что я не права, но я сделала свой выбор.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1341 : 28 Февраль, 2010, 09:49:39 am »
Lesia: Как можно сравнивать ЧЕЛОВЕКА больного раком, сахарным диабетом, пороком сердце и алгоголика??? Алкоголик САМ делает свой выбор жизни, он САМ заливает в себя водку!!! А как это применимо к раку или диабету???
И что плохого в культуре пития? Что плохого, если человек знает где, когда и скольмо он может себе позволить выпить, не мочась под себя и не валяясь в подвортне???
Что  "грязного" в этих мыслишках? Переведи, пожалуйста!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1342 : 28 Февраль, 2010, 09:52:22 am »
Насчет "потрясания уголовным правом врачей"... Ты видимо так и не почитала Закон об оказании психиатрической помощи в Украине... Там все на чистом украинском написано о том, что я озвучил!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1343 : 28 Февраль, 2010, 09:54:24 am »
"Человеколюбие" и вилы...  Без комментариев!!!

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1344 : 28 Февраль, 2010, 09:57:42 am »
Эдита: Кто бы что ни считал, это твой ВЫБОР!!! Делай и живи - как сама считаешь правильно! Я думаю, у тебя стержень не меньше и не слабее, чем у Леси!!!

Оффлайн Эдита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1345 : 28 Февраль, 2010, 10:02:31 am »
Спасибо, Арман! Хоть кто-то поддержал, а то с кем не начинаю разговаривать, все против меня. Свекровь даже разговаривать не стала, сразу в штыки: "конечно, мужиков много, найдешь себе!", а разве в этом дело? Разве я найти кого-то взамен хочу? Просто хочу жить спокойно, нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1346 : 28 Февраль, 2010, 10:47:22 am »
А где и что у нас бесплатно? Или менее шикарные автомобили стоят у милиции, прокуратуры, госучреждений??? или депутаты на метро катаются? Платить нужно нормальную зарплату, а потом требовать за нее отдачу! А у нас копейки платят и все хотят, чтобы было и бесплатно и качественно...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1347 : 28 Февраль, 2010, 11:42:49 am »
А кто-нить из вас, любезные, при этом о ее муже, как о ЧЕЛОВЕКЕ задумался? Ну, давайте ещё уходить от больных раком, сахарным диабетом, пороком сердца! Давайте выбросим на улицу вместе с постелями лежачих больных, чтобы за ними не ухаживать. Мы ведь с вами такие сильные, здоровые, молодые. Ни у кого из нас не будет ни рака, ни диабета. Никто не присядет на рюмку.
А вот и неправда! У меня нет ни тени сомнения по поводу того, что все вы - "культуропитейщики"! А "культуропитейство" - мощный резерв алкоголизма! И кто-то обязательно со временем станет алкоголиком. Не ты ли, Арман? Не ты ли, Таша? А может, Ирина? Не ты ли с таким упоением рассказывала, как вы где-то в горах на лыжах распивали вино и водку? И что же тогда - выкидывать из чьей-то жизни придется уже тебя?

Мне кажется, если бы каждый из ваших спутников жизни, который попал в алкогольную беду, смог бы прочитать ваши гаденькие мысли - плюнул бы на пороге, развернулся, и ушел бы навсегда.
Да... измельчали люди-то...
Леся, стоило бы того, стоило бы того...........больные раком сами того не хотя болеют, а эти....как их назвать - болеют по по собственному выбору.......СТОИЛО БЫ ТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А по поводу алкоголизма! Я уже один раз чуть не спилась, спасибо - не хочу! И я сама чувствовала в себе  желание перестать тусить по поводу и без повода! И меня никто не понемал! Меня никто не хотел выслушать даже, что проблемы с алкоголем! Никто!
А тут за ними срач уберай, врачей нанемай, пяточки лижи! На психологические темы разговаривай! А они задницу свою повернут на 90 градусов, стукнут в морду, и давай дальше,
СТОИЛО БЫ ТОГО!
Каждый сам са себя в ответе. Если тебе нравится жить с человеком, у которого " периодически" зашкаливает на алкоголь, то это твой выбор! Никто же тебе не говорит что делать, так пусть люди поступают так , как хочется им!
« Последнее редактирование: 28 Февраль, 2010, 12:00:55 pm от Таша »

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1348 : 28 Февраль, 2010, 11:43:40 am »
Спасибо, Арман! Хоть кто-то поддержал, а то с кем не начинаю разговаривать, все против меня. Свекровь даже разговаривать не стала, сразу в штыки: "конечно, мужиков много, найдешь себе!", а разве в этом дело? Разве я найти кого-то взамен хочу? Просто хочу жить спокойно, нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью
Правильное решение! Ты права!
А он возможно что нибудь поймет.........а не поймет и ненадо.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1349 : 28 Февраль, 2010, 11:57:19 am »
Надежда: про копейки - это мне?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1349 : 28 Февраль, 2010, 11:57:19 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook