Автор Тема: баклофен / баклосан  (Прочитано 123026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саныч01

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #75 : 04 Ноябрь, 2012, 10:08:49 am »
Док. поверьте на слово. я уже долго живу в интернете много вижу. в своём начинании. редактировать посты неугодных пикселей. вы далеко неоригинальны. и до сих пор. никогда и нигде ни к чему хорошему не приводили. пачему просто не взять.  посты делетировать. пикселя в бан. ну а всем остальным объяснить чё к чему. а так. извините. но ваш паступок на банальный батхерт очень пахож

всё это канешнажы сугобо имхо. вы хозяин. вам виднее...
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2012, 10:12:30 am от Саныч01 »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #76 : 04 Ноябрь, 2012, 10:20:00 am »
Док,посмотрите на это с другой стороны. Вот народ рассказывает как круто торчать,проходит время и рассказывать некому уже ибо на том свете интернета нет. Можно такие примеры использовать. А если такие жесткие дела с ай ти цензурой то давайте из поста вопросов к новичкам фразу вынесем в шапку сайта и категорично баньте нарушителей,ибо это в интересах сохранности ресурса. Но,все таки посмотрите на этот значок :aikido:,я немного занимался этим. Не отвечайте агрессией,отклонитесь от удара,пропустите его вдоль себя и Вы увидите где будет нападающий. Это я про заточку и все такое.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2012, 10:29:48 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #77 : 05 Ноябрь, 2012, 02:18:50 am »
Для отклонения от агрессии - она должна проявиться. А так это просто потенциальная угроза - ресурсу ли, человеку, самому угрожающему и тд. Ай - иероглиф любви. Попробуйте полюбить мертвых. Представим на часок, что это ваши дети, или полюбить 2-х уродов, которые вотрут в уши вашим детям под баклосаном и начнут их << ЛЮБИТЬ ДРУГОГО >>. Скорее всего наш учитель нанес бы привентивные удары, возможно что и пустой ладонью.

Саныч - меня только баклосановый стеб взбесил, а до этого особой рекламы наркопрепаратов на нашем ресурсе я не замечал. Побешусь, да отвалю - опять уйдй с головой в спортивную психофизиологию и в лечение пациентов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #78 : 05 Ноябрь, 2012, 10:15:40 am »
Нда,я может невнимательно читал баклосановые темы. Все равно на том свете нет ни баклосана ни интернета. Превентивные удары-почаще бы их наносили те кому это по роду службы положено. В целом все правильно,это Ваш ресурс и правила на нем Ваши.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #79 : 05 Ноябрь, 2012, 10:18:14 am »
А я вчера заезжал в гости к семье своей умершей знакомой. 32 года исполнилось бы. Помянули.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #80 : 05 Ноябрь, 2012, 13:35:56 pm »
А я так понимаю злость наркозависимых на принятые меры Сергеем Валерьевичем:им запрещают вот они и злятся,что появились люди,которые против их,их действий...Сергей Валерьевич-теперь их враг...Им запретили делать то,что им нравится...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #81 : 06 Ноябрь, 2012, 01:12:08 am »
Возможно и перегнул палку. У беру наверное все г-но изи этих постов, но дозировки и бахвальство наркоманское все равно дочищу.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #82 : 06 Ноябрь, 2012, 02:37:17 am »
Что сделано то сделано. Ничего страшного. Как говорят у нас-оно попустит если не парализует. И все таки интересные люди,пусть и неправы в чем то. Картинка удовольствия не вяжется с последствиями,а как не крути последствия невеселые. Об этом надо говорить а запрет только подогреет интерес у неискушенных.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #83 : 08 Ноябрь, 2012, 14:12:31 pm »
Что сделано то сделано. Ничего страшного. Как говорят у нас-оно попустит если не парализует. И все таки интересные люди,пусть и неправы в чем то. Картинка удовольствия не вяжется с последствиями,а как не крути последствия невеселые. Об этом надо говорить а запрет только подогреет интерес у неискушенных.
Если говорить о вреде на конкретных примерах, то мне кажется это не будет подогревать интерес, а наоборот заставит задуматься, стоит ли?

Оффлайн Роман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #84 : 02 Июль, 2013, 17:56:13 pm »
Моя личная инфа скопипипчинная с одного известного форума,где я отвечаю на вопрос
товарищи торчки..... а сколько мг разовая доза внутривенно...... и можно вабще таблы внутривенно..

Прогнал по кабелю для эксперимента --мг.Растворял в чистом медицинском спирте(по терке с круглой печатью)--мл+---мл физ.раствора,эффекта особого нет,но вставило сразу.Безопасней колёса глотать(у меня 60мг,без догонов),без всякого лонга.Тут писали,что он выводится с мочой в неизменном виде(как в аннотации написано),поюзал мочу))),цвет,запах другой и вкус(напоминает новокаин),расплющило,но на утро сильнейшая разбитость.Колёса лучше))).Побочки к концу действия снимает одна таблетка феназепама,а если нужно отрубиться,то по вене --мл! димедрола.Без баклофена торчу от ----мл димедрола.Печень прикрываю витаминами,лецитином и порошком расторопши.МосК-ноотропами.Слез с синьки,Бухал с 14лет,15 лет.Сейчас 3 года не бухаю,жизнь наоборот улучшилась)))Дожил до 32лет)))Всё в норме-дом,семья,работа,хобби.Раньше гнал(кетамин,тиопентал,бутират,феназепам,диазепам(баклосан сильно напоминает его,миорелаксационное свойство)).Наверное прав был Неро,всё хорошо в меру))))))))))))))

Сейчас плотно на него присел,но спрыгнуть пару сек,была бы синька любая :friends:
« Последнее редактирование: 13 Июль, 2013, 00:46:00 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #85 : 03 Июль, 2013, 17:47:13 pm »
Всё в норме-дом,семья,работа,хобби.
А зачем тогда?.....
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #86 : 03 Июль, 2013, 17:58:33 pm »
А, так вот она та тема, из-за которой некоторые ушли с форума.
После драки, конечно, кулаками не машут, но тема о том, что есть дураки, которые юзают всё, от чего их прёт и потом дохнут, а есть, типа, умные наркоманы, которые в теме и с полной безопасностью употребляют, ибо знают как и что - это всё равно отстой.  Потому что дураком себя никто считать не будет, а будет пробовать, как умный ( как "умные" советуют и делают). Итог - один и тот же.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #87 : 04 Июль, 2013, 14:09:15 pm »
если не умеешь совмещать жизнь и наркотики, то нефиг суваться в эту тему
А жизнь и наркотики несовместимы в принципе. Рано или поздно это приводит к деградации и летальному исходу - если не бросить, конечно.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #88 : 04 Июль, 2013, 23:05:33 pm »
Из моего опыта-бросают единицы. Из тысячи наверное. Наркота сильно на себя берет жизненные силы. То есть подчиняет себе. Количество теорий как нефиг делать сидеть на системе и спрыгнуть когда хочешь я слышал не один десяток. Все упирают на одно-вот именно я все знаю и не особо зависим, именно вот я. Дело за малым-воплотить в жизнь, а тут все как то недосуг. Так что дешевле таки не начинать. :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: баклофен / баклосан
« Ответ #89 : 04 Июль, 2013, 23:09:48 pm »
если не умеешь совмещать жизнь и наркотики, то нефиг суваться в эту тему
А жизнь и наркотики несовместимы в принципе. Рано или поздно это приводит к деградации и летальному исходу - если не бросить, конечно.
А к летальному исходу приводит все-курение, алкоголь, наркотики, нервы, переедание, быстрая езда на автомобиле, неосторожное обращение с оружием и просто обычная жизнь-она закончится летальным исходом как ни крути. Весьма философский вопрос.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: баклофен / баклосан
« Ответ #89 : 04 Июль, 2013, 23:09:48 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook