Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 280229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #75 : 10 Июнь, 2014, 22:37:01 pm »
Украина-это такая красивая страна(как мне кажется),какие там наряды,одни только головные уборы чего стоят.И очень жаль,что Украина вся в развалинах.Ну,может не вся,но все,что показывают и рассказывают,достаточно.Что мины летят в детские сады и школы...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #76 : 10 Июнь, 2014, 22:37:19 pm »
Да телевизор вообще лучше не смотреть, там наши СМИ с Украинскими практикуются один против других. А вот с людьми поговорить самое оно. И если честно я уже жалею что создала эту тему, у каждого своя правда, но я согласна с классиками ни одна война не стоит слезы ребенка... У нас в Волгограде готовят профилактории и санатории для беженцев. Так-как Ростов уже переполнен. 
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #77 : 10 Июнь, 2014, 22:45:55 pm »
Даже Европа начинает открывать глаза:
http://www.youtube.com/watch?v=xfrh_vtTK_8
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #78 : 10 Июнь, 2014, 22:48:37 pm »
А вот с людьми поговорить самое оно. И если честно я уже жалею что создала эту тему
в спорах рождается истина, может придем к общему знаменателю.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #79 : 10 Июнь, 2014, 22:52:08 pm »
Может слышали это творение?

http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y - патриоты Украины

классный стих,  но правды там нет...
Да нет вся правда как раз и есть, и все что новое поколение Украины о нас думает. Для них свобода это не олимпиады строить, а жечь коктейли молотова. Мы рабы а они великие, ну и каша в голове. Ну опять наверное повторюсь, все что мы в жизни имеем либо допустили либо заслужили. Пусть живут в гордой и свободной Украине, а я в нищей и заплаканной России буду встречать, "счастливых" беженцев из "великой" страны которые наелись этой свободы досыта. Сколько там кричали "чемодан, вокзал, Россия" - люди вас услышали, они бегут к рабам.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #80 : 10 Июнь, 2014, 23:02:14 pm »
Может слышали это творение?

http://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y - патриоты Украины

классный стих,  но правды там нет...
Да нет вся правда как раз и есть, и все что новое поколение Украины о нас думает. Для них свобода это не олимпиады строить, а жечь коктейли молотова. Мы рабы а они великие, ну и каша в голове. Ну опять наверное повторюсь, все что мы в жизни имеем либо допустили либо заслужили. Пусть живут в гордой и свободной Украине, а я в нищей и заплаканной России буду встречать, "счастливых" беженцев из "великой" страны которые наелись этой свободы досыта. Сколько там кричали "чемодан, вокзал, Россия" - люди вас услышали, они бегут к рабам.
у нас тоже люди талантом не обделенные ответили быстро))
http://www.youtube.com/watch?v=OtfKBfEg-fs
http://www.youtube.com/watch?v=qlQFhpVF_6A
http://www.youtube.com/watch?v=IVMGW7Kx2oQ

там еще много разных. В нете увидела сегодня...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #81 : 10 Июнь, 2014, 23:12:36 pm »
Американцы "засирают"молодежи мозги.В передаче "пятая колонна" рассказывали на той неделе(я говорила).Ах да,вы телевизор не смотрите...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #82 : 10 Июнь, 2014, 23:19:21 pm »
Смотреть онлайн Профессия - репортер. Пятая колонна (07.06.2014)
Оригинальное название: Профессия - репортер. Пятая колонна, Выпущено: Россия, Год выпуска: 07 Июнь 2014

Жанр: Документальный
Время: 29 мин.
Описание:

Как изменить память целому поколению?
Где современные школьники узнают о подвигах бандеровцев?
Кто помогает молодежи «правильно понять» смысл бомбежки мирного населения?
И за чей счет существуют те, кто не доволен родиной?
«Пятая колонна» — в программе Профессия - репортер. Пятая колонна смотреть онлайн.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #83 : 10 Июнь, 2014, 23:19:39 pm »
Видео вставлять не умею...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #84 : 11 Июнь, 2014, 04:19:59 am »
Лена, солнце, ну неужто телевизор действительно такая сильная штука? Даже если через интернет? Какие такие у нас головные уборы в Украине? 43 года прожил и всегда знал что самое что ни есть это "русские соболя"? Да, у нас много интересного но не более чем в любой другой более-менее крупной стране. Сало еще у нас ничего, девушки красивые, ракеты СС-18 делал и обслуживает днепропетровский Южмаш, Карпаты и вертолетные двигатели. Всего помногу. Вообщем-жили не тужили. От меня до границы с Россией 48 км. Мы в Белгород как и белгородцы к нам ездили как к себе домой. Народ из Краснодарского края летал на шоппинг в Милан из Донецка ибо билеты были копеечными-37€. Всего этого нет. Белгородская машина в Харькове сейчас редкость, в Крым автомобилями едут единицы россиян да и наших не больше. Рядом настоящая война, по дорогам колонны военной техники, в небе вертушки и штурмовики уже обычное дело. Хорошо ли это? Думай сама. Матери плачут по погибшим, а где они по погибшим не плачут? В Дагестане погибают ваши солдаты, по ним что, не плачут матери? И девушка по ником Tati тоже права-человеку вспороли живот только за то что он поднял украинский флаг. У себя, в своей стране. Завертелось так что сам черт не разберет. Надо признать проблемы были.  Майдан был плох тем что оружие пошло по рукам, но то что Янукович откровенно грабил страну а мажорные детки распоясались и могли изнасиловать девушку а потом сжечь это тоже согласись было. (Дело Оксаны Макар. Погугли, прозреешь). Пьяный мент заехавший в переход в той же Макеевке, убивший несколько человек, мент в Харькове, на Тойоте в хлам разбивший машину с ехавшей мамой и бабушкой погибшими тут же и чудом выжившей девочкой тут же отпущеный. Такое было сплошь и рядом. Народ реально восстал. И в восстании своем конечно не разбирался в методах. А потом-трус Янукович подставивший ВВ и Беркут, снайперы стрелявшие в обе стороны, и позорнейшее бегство президента бросившего даже золотой батон в натуральную величину у себя на кухне. Сейчас магнит на холодильник в виде уменьшенной копии этого самого батона хит продаж на Андреевском спуске. Том самом где жил Булгаков. Я не поленился и съездил в Межигорье, в бывшую резиденцию беглого Януковича. Туда пускают всех за очень символическую плату. Не знаю какие там особняки у Путина но у этого господина было все о чем можно только мечтать. В не очень богатой стране такая кричащая роскошь! !! Вообщем это мы о себе. В целом же у нас конечно же беднее нежели в Москве но вполне сносно. В Донецке тоже не все однозначно.  Есть патриоты, есть идеалисты а есть и бандиты и нарики в этом ополчении. Двоих Стрелков показательно расстрелял за похищения людей, мародерство и грабежи. Притом эти двое были не последними людьми там. И чечены там есть что бы Кадыров там не рассказывал. И простые люди которым терять нечего. Натуральная гражданская война. Не буду оправдывать уродов радовавшихся сгоревшим людям в Одессе-каждый еще получит свое, но все происходящее-наша внутренняя разборка. Я по прежнему стою на этом. Сложно будет и тяжело и такая вот непонятная для многих моя позиция что внутри страны я буду против майданутых да и был всегда а при войне пойду на нее на стороне Украины-она моя. Родину не выбирают. Не знаю поймете ли вы меня. А Россия и Украина не враги. В моем понимании. Думаю так должно быть и будет.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #85 : 11 Июнь, 2014, 04:24:52 am »
Поэтому самое лучшее что пока что случилось-начались какие то движняки на уровне наших правителей.  Думаю именно там все и решится. В их власти остановить войну. Дай Бог.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #86 : 11 Июнь, 2014, 09:54:24 am »
Пока власти не больно то и шевелятся.
А в Киеве что,с мэром?Для прикола боксера выбрали?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #87 : 11 Июнь, 2014, 10:13:17 am »
Пока власти не больно то и шевелятся.
А в Киеве что,с мэром?Для прикола боксера выбрали?
первый раз согласна с Леной!

За 3 дня можно было отозвать вооруженные силы, и если бы они ушли ополченцы тоже сложили бы оружие.

А про Кличко молчу вообще, гражданин Германии,если не ошибаюсь, двух слов связать не может.

Порошенко не политик, он бизнесмен. И его туда посадил запад, вряд ли он будет действовать в интересах народа.
хотела бы ошибаться
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #88 : 11 Июнь, 2014, 10:57:10 am »
Я помню,как Руслан писал,что он бы сам растреливал тех,кто сейчас растреливает дома мирных граждан.Сейчас же ненависть у него к русским.Руслан,что случилось с тобой?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #89 : 11 Июнь, 2014, 11:09:13 am »
Руслан,мне честно,очень нравится ваша страна!!!А про головные уборы-ну эти ваши знаменитые женские венки,с ленточками.И очень обожала,да и сейчас обожаю певца Вадима Казаченко(группа "Фристайл").
А чечены...В каждой нации есть уроды.
Вам бы"народного"президента,тем более сейчас вроде все разобрались,что к чему.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #89 : 11 Июнь, 2014, 11:09:13 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook