Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312418 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #226 : 21 Апрель, 2014, 14:25:20 pm »
У меня пришло . Вместе с мозгами. Чего и всем желаю.

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня пришло . Вместе с мозгами. Чего и всем желаю.
Что такое ширево?(От спайса что ли?)
На каком протяжение приходил в себя?
Ну по времени.!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
У меня пришло . Вместе с мозгами. Чего и всем желаю.
Что такое ширево?(От спайса что ли?)
На каком протяжение приходил в себя?
Ну по времени.!
Она имела ввиду что после ширева, то есть традиционных ( если можно так выразиться)  наркотиков, у человека есть шанс прийти в себя, а вот после спайсов многие теряются конкретно, и психика получает не поправимый ущерб.        P.S. Ширятся значить колоть наркотики. Да и у нас в темах есть словарь))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #229 : 21 Апрель, 2014, 20:56:22 pm »
Дружище, я не знаю сколько тебе лет. НО. . . Тебе можно помочь раз ты не потерян.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #230 : 21 Апрель, 2014, 21:28:18 pm »
Конкретно для тебя: Опустела без тебя земля. . . Как мне несколько часов прожить?. . БЕЗ ОБИД. . Только к доктору.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #231 : 21 Апрель, 2014, 21:29:40 pm »
И. . Пусть родители будут в курсах. Это в интересах твоего здоровья. Не болей.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
AnalogNarko, ты как дружище?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #233 : 21 Апрель, 2014, 21:54:24 pm »
Peneja,он , наверно, микс потребил. Прости меня, Господи

Оффлайн AnalogNarko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
AnalogNarko, ты как дружище?
Я то нормально,просто надоело уже такое состояние,с собой каждый день бороться надоело)
Бывает то все норм,то опять гон)
Нее родным такое нельзя рассказывать)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
AnalogNarko, ты как дружище?
Я то нормально,просто надоело уже такое состояние,с собой каждый день бороться надоело)
Бывает то все норм,то опять гон)
Нее родным такое нельзя рассказывать)
Надоело такое состояние - это хорошо. то первый шаг к выздоровлению. Вы лечиться думаете? Может стоит связаться с доктором?

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
AnalogNarko, ты как дружище?
Я то нормально,просто надоело уже такое состояние,с собой каждый день бороться надоело)
Бывает то все норм,то опять гон)
Нее родным такое нельзя рассказывать)
Странно что родители ничего не замечают. У нас тут оказывается хорошие доктора, напишите им в личку, Вам помогут.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Владимир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброй всем ночи. Я житель города Героя Химки, ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ И НЕ ТОЛЬКО ВНИМАНИЕ!!!!!! На улице Молодежная есть ДК "Контакт". В ФСКН РФ уже 5 обращений и не только от меня. Действий ни от полиции ни от нарко плиции. Охрана вооруженные чеченцы. ПРОШУ ВСЕХ БДИТЬ И ОГРАДИТЬ походы ваших детей в ДОМ КУЛЬТУРЫ.... Узнал об этой ужасной вещи месяц назад, друг привез и сказал типа травка с табаком мешаная. К травке отношусь ровно и курю раз в год. После двух тяг ощущение что мозг зачесался, понял что какаето химия и на этом я сказал стопэ. Понял что спайс, начала говорить с другом на тему давно ли курит. На тот момент около года, но сам понимал что сидит и как бы говорил скоро слезу... Поговорив с ним по душам решаем, что ему надо завязывать и прям сейчас!!! Курс ноотропов, успокоительное( персен форте) отварчики, чайки, витаминчики прокололи. Полет нормальный.... вернули пацана к жизне! Все востановилось за месц. Взял отпуск на работе неделю, первые две ночи вообще ни какого сна, даже при приеме ноотропов, озноб, пот, мысли непонятного галюциногенного формата. Тяжело двигаться вставать с кровати. Через силу поел на третий день, после на пару часов уснул. Контроль над мыслями третий - четвертый день. С пятого дня полноценный сон по 6-8 часов, только с 50-й хлорпротиксена и чай со столовой  ложкой меда. Потоотделение озноб прошли спустя две недели. Вялость и сонливость спала на третей недели, полноценно аппетит вернулся. Простудился немного, колдрэкс  на ночь, два дня и как огурец. Поддержка колосальная нужна, мы с девушкой с ним как с маленьким ребенком. Хорошо что сам все понял и понял что одному сложно. Спасибо Сергею Валерьевичу за созданный сайт, родители даже знать не знали что такое существует. Сейчас рекомендую "Мойвыбор"  одной мамочке у которой сын 14 лет и ни как не могут помочь и силой закрывала все равно находит(( надеюсь обратится. ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.  И не будьте безразличны если видете как посреди белого дня происходит продажда дряни, попробуйте этому помешать!!!

Оффлайн Да просто сашка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот лично мой не большой крик души. Написал я это всё на одном известном сайте для любителей химаря. Думаю и тут будет не лишним, мой совет, может быть.

Со среды на четверг спал всю ночь полностью, полное истощение организма в целом, конечно, не спать грубо говоря 3ое суток, при этом занимаясь физической работой в течении дня. Бля вроде должно же быть на оборот, если ты целый день физически активен и всё это дело на свежем воздухе, то должно спаться на ура, но блять нет, не хуя подобного. В четверг взял выходной, проснулся вернее сказать разбудил начальник в 8 часов утра. Целый день чем-то занимался искал вдохновение(нашел!!!) Гулял, правильно питался в течении дня, да же вечерком побегать удалось. Ну вроде бы химарь вышел из меня, думал спать буду заебись, так же как и последнюю ночь, НО "толстый хуй там нарисовался" как уже поняли я сегодня ночью не спал вообще, время 6 утра, (22 часа бодрствования) в 9 на работу, ебашить. Про аппетит, он есть, но хавка вся как каша, беспонт в общем.

Ну что найтли, как тебя твоя ибица? Заебись на хавку то пробивает? Всё это только по началу, этот нереальный жор, гор еды которых хватило бы на 2ое суток. До того как завязал с ващей крутой ибицей, ( раньше она мне казалась реально крутой из за того что приходит и держит долго) этот жор пропал вовсе, тебе от этой жизни надо только одно-это каждые пол часа прикуривать снова, ну бля и скажи мне, что это за жизнь, не жизнь, а существование.

Руки от природы длинные и не худые, но вот бегаю не быстро, есть на то причины, но если догоню закладчика, мне кажется ему крупно не повезет в этот день.

© Источник: Форум легальных курительных смесей и порошков. https://legalrc.biz/threads/jaroslavl.91554/page-77#post-6699761

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Владимир,  спасибо, хоть я и не из Химок. Но я - мама. думаю, было бы здорово, чтобы вы эту информацию еще на каком-нибудь форуме вашего города разместили. Ведь наверняка у многих дети ходят в этот ДК "Контакт", пусть бы родители обратили внимание.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook