Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Просто родители редко сидят в инете, и навряд ли информация дойдет до многих. Вот если бы по ТВ или радио объявить... Но и тут много но....
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Просто родители редко сидят в инете, и навряд ли информация дойдет до многих. Вот если бы по ТВ или радио объявить... Но и тут много но....
Думаю, сидят:) Родители подростков - это те, кому еще и 40 нет.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Просто родители редко сидят в инете, и навряд ли информация дойдет до многих. Вот если бы по ТВ или радио объявить... Но и тут много но....
Думаю, сидят:) Родители подростков - это те, кому еще и 40 нет.
В моем окружении не многие продвинулись дальше одноклассников и флеш игр. Но у меня в окружении одни доктора, может им просто некогда)))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
ну да, чаще всего это одноклассники. неплохо бы в этой социальной сети запустить какую-нибудь заметку с признаками того, что ребенок принимает какие-нибудь наркотики. тамошняя публика с удовольствием ставит классы.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Кстати, грешила я против педагогов. Зашла на сайт гимназии, в которой учатся мои дети. Есть раздел для родителей и там целый подраздел посвящен спайсам.

Оффлайн Olla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли провести сеансы наркопсихотерапии по скайпу? Живем далеко от Москвы.
зависимость спайсовая, отказ 4-й день, чувствует себя нормально вроде, но переживаю чтобы срывов не было.
Все подробности он вам сам расскажет при разговоре уже.
Заранее благодарю.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, можно ли провести сеансы наркопсихотерапии по скайпу? Живем далеко от Москвы.
зависимость спайсовая, отказ 4-й день, чувствует себя нормально вроде, но переживаю чтобы срывов не было.
Все подробности он вам сам расскажет при разговоре уже.
Заранее благодарю.
Olla, думаю, лучше позвонить по номеру телефона, который мелькает в верхнем правом углу. Вам ответят. Доктор тут редко появляется.

Оффлайн Olla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Таня Вагнер, спасибо!

Оффлайн Hameleon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет! Курил Спайс на протяжении года, а последние 2 месяца почти круглосуточно, но были пару перерывов по 2 недели, хочу сказать, что толерантность не снижается, это такое г.... Сейчас твердо решил, это не для меня. Решил завязать к сожалению только тогда, когда после очередного водного понял, что я ничего не понимаю, смотрю телик, а что там говорят, осмыслить не могу. Первые пару дней потел сильно, бессонница, потеря аппетита. Сейчас все гуд. Но концентрация все же не та и кратковременная память стала хуже, в то время, как например идет повтор сериала по телику годовалой давности, слышу диалоги и помню их, дословно. Посоветуйте, какие конкретно ноотропы помогут мне?

Но вот что более меня печалит, я отвык за эти 2 месяца от социума, на улице чувствую себя не очень комфортно, хотя понимаю, что всем пофиг на меня, а я напрягаюсь. Из-за этого не могу, а точнее откладываю на потом пойти и устроиться на работу. А ведь когда начинал курить, столько было уверенности в себе, чуть ли не богом себя возомнил, думал все знаю и все умею. Вернуть бы ту уверенность в себе. Спасибо.


Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Ноотропы улучшают память, нормализуют сон, повышают стрессоустойчивость, улучшают способность к концентрации внимания. Хорошая штука. В идеале посоветоваться с врачом.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Hameleon, я так поняла, что вы сами смогли завязать со спайсами после целого года курения этой дряни? Вы уверены, что вам только ноотропы нужны? А может к доктору все же?

Оффлайн Hameleon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Hameleon, я так поняла, что вы сами смогли завязать со спайсами после целого года курения этой дряни? Вы уверены, что вам только ноотропы нужны? А может к доктору все же?

Да, сам. Срок пока не велик, 8 дней, но тяги к употреблению нет. Конечно, в такой ситуации правильнее было бы обратиться к специалисту, но с финансами проблемы. Да и кроме тех симптомов, что описал присутствует нотка паранойи и раздражительности.

Оффлайн Heavy Smoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Live fast, love hard, die young
    • Просмотр профиля
Ноотропы улучшают память, нормализуют сон, повышают стрессоустойчивость, улучшают способность к концентрации внимания. Хорошая штука. В идеале посоветоваться с врачом.
Это ты сама придумала? Или в инструкции прочитала?
 Это развод для дурачков нашей страны с низким уровнем медицины. В Штатах и Европе ноотропы не используются, ибо наукой не доказана их эффективность. В лучшем случае - плацебо, а некоторых на такие побочки пробивает, что мама не горюй.
Скажи мне кто я, и я скажу тебе насколько ты меня недооценил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
А вот как правильно поступить с такой ситуации? Дочь моей подруги встречается с мальчиком, который  курит травку (не знаю, какую и не знаю есть зависмость). Подруга моя об этом не знает, как и родители парня, мне об этом сказала моя дочь и конечно же взяла слово никому не говорить. Сначала мне это казалось правильным. А сейчас вот думаю, а если парень сильно  в этом погрязнет, не буду ли я виновата? А если он еще и девушке своей предложит?

Оффлайн Hameleon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А вот как правильно поступить с такой ситуации? Дочь моей подруги встречается с мальчиком, который  курит травку (не знаю, какую и не знаю есть зависмость). Подруга моя об этом не знает, как и родители парня, мне об этом сказала моя дочь и конечно же взяла слово никому не говорить. Сначала мне это казалось правильным. А сейчас вот думаю, а если парень сильно  в этом погрязнет, не буду ли я виновата? А если он еще и девушке своей предложит?

90% что спайс, марихуану сейчас очень тяжело достать. Парню сколько лет? По себе скажу, что хоть немного останавливало это боязнь приема ментов, а когда зависимость стала сильнее - вообще планку в этом плане сорвало, снимал один раз клад почти из под "носа" гаишников. Даже не знаю, как Вам помочь.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook