Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 284649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1080 : 19 Февраль, 2015, 10:07:31 am »
А воюют-защищают свое.Но по мирному насенлению стрелять-это преступление.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1081 : 19 Февраль, 2015, 10:08:12 am »
Руслан,приходи выселять меня из квартиры,пистолет не забудь взять,потому что ты-наглый!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1082 : 19 Февраль, 2015, 10:11:43 am »
И хорошо,что в Крыму все прошло мирно,без кровопролитий,а не так,как в Донбассе.Желания народа надо тоже уметь уважать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1083 : 19 Февраль, 2015, 10:23:28 am »
Лен, успокойся, уже невозможно разобраться в каше в твоей голове.

P.S. Ты случаем кондуктором никогда не работала?))))

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1084 : 19 Февраль, 2015, 10:39:43 am »
Просто ненавижу,когда слабых бьют.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1085 : 19 Февраль, 2015, 10:40:46 am »
Каша здесь ни при чем.
Нельзя было что ли все решить мирным путем???Откуда столько ненависти,действительно...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1086 : 19 Февраль, 2015, 19:25:56 pm »
Вот всё правильно вроде, только вы описываете ситуацию сегодняшнюю, забывая смотреть в корень.
Но спорить с вами желания нет. Вернее уже давно нет желания спорить на тему Украины.

А на счет 40 миллионов, Руслан, думаю ты загнул. Всепоглощающая ненависть украинцев к русским появилась еще до Крыма, ее тщательно взращивали задолго до этого. Джина выпустили из бутылки и обратно его не засунешь. И на все твои заверения что нет у нас такого, позволь мне не поверить., наличие того же "цензора" говорит об обратном.
Так что, никого мы не теряли, окстись.
   Цензор конечно жжжот. Но у вас достаточно его аналогов. Кто что культивировал не скажу-я по прежнему нормально отношусь к русским,геополитика однако медленно но уверенно разводитмнас в разные стороны. Кто не согласен?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1087 : 19 Февраль, 2015, 19:32:18 pm »
Руслан,приходи выселять меня из квартиры,пистолет не забудь взять,потому что ты-наглый!!!
  И добавить нечего.  Ничего что мы незнакомы? Наглый,говоришь-ну ну. Этот наглый был готов помочь тебе закодировать твоего друга в Харькове и даже бесплатно помочь с жильем. Не вспоминаешь часом. Иди ты-....... Больше тебе не отвечаю. Прям как в дерьмо вступил. Давай,до свидания. Мне твоя квартира на... не нужна я сам себе всё заработал и сроду не крысятничал. Давай,до свидания!!!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1088 : 19 Февраль, 2015, 20:24:39 pm »
Варда-в твоих словах немало смысла но немного однобоко. Не станешь ведь ты отрицать что и у россиян к нам частенько отношение было да и есть высокомерное. Опять же,всё от уровня развития. Скачущий майдан у меня ничего кроме отвращения не вызывал. В то же время люди с фанерными щитами против пуль-это признай,характер. То что поимели всех это факт. Но и то что "Буратино" в дэнээре тоже факт. Самая упрямая в мире вещь. Я как бы житель относительно большого города к тому же поголовно русскоязычного и просто стараюсь думать. То что я вижу оптимизма не внушает . Все при своих интересах. Война нужна определенным структурам и по моему она продолжится.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1089 : 19 Февраль, 2015, 21:21:13 pm »
Если некоторые себя считают пупом земли,это не от нац.принадлежности зависит,а от воспитания. Среди некоторых моих знакомых,ничего из себя не представляющих ни характером,ни соц.статусом, у которых на разные жизненные ситуации нет своего мнения и они по жизни являются приспособленцами. Вот они и мнят из себя хозяев жизни
И хочу повторить,что сколько живу на этом свете,не видела людей,отрицательно относящихся к украинскому народу!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1090 : 19 Февраль, 2015, 22:05:26 pm »
Мы тоже с тобой незнакомы.Какое право ты имеешь выносить мою фамилию на форум,на всеобщее обозрение?!Я тебе это позволяла?Если тебе фамилию написала на почте,это не значит,что позволила выносить ее в форум!!!
Ты некрасиво себя повел.И я просто высказала свое мнение по данному вопросу и это тебе не дает право прилюдно сомневаться в моих умственных способностях.Некрасиво тем более по отношению к женщине.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1091 : 19 Февраль, 2015, 22:16:13 pm »
Руслан,ты мог бы и не отвечать мне на этом форуме,как это делают другие.Ну не согласен ты с моей точкой зрения.Но да хамства опускаться,это по вашему,по мужски.И при чем здесь моя фамилия и национальность?Как раз и наталкивает на определенные мысли.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1092 : 19 Февраль, 2015, 22:21:11 pm »
Нижайше кланяюсь Вам до земли,Руслан Евменов,за предложенную помощь!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1093 : 19 Февраль, 2015, 23:08:36 pm »
Я и призываю не путать народ и его правителей. Пропаганду и реальность. Геополитическую целесообразность и трагедию отдельных людей.  Война всё спишет. В конце концов мы все когда нибудь умрем.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1094 : 19 Февраль, 2015, 23:31:40 pm »
Руслан,ты мог бы и не отвечать мне на этом форуме,как это делают другие.Ну не согласен ты с моей точкой зрения.Но да хамства опускаться,это по вашему,по мужски.И при чем здесь моя фамилия и национальность?Как раз и наталкивает на определенные мысли.
Сделаю исключение один раз-отвечу тебе. Я своей фамилии не стыжусь,сгоряча назвал твою,признаю. Прошу прощения за это. Помощь предлагал вполне искренне - мне за это не стыдно. О нацмональностях-зайди на мою страницу в Одноклассниках и ты увидишь сколько у меня друзей в России. Лучший мой друг-армянин,еще из армии. Фамилию называть не буду,там несколько фото совместных.  Он в Москве живет. Никто мне не говорит что я идиот потому что у этой войны много граней. Есть товарищ из Новокузнецка,есть из Алапаевска. Нет вражды,знаешь. Ни у меня ни у них. А ты-реально ТВ-тюнер. Я смотрю ваши каналы и читаю щнакомые слова слово в слово в твоих сообщениях. Ни один человек на форуме так себя не ведет. Может,хватит мне рассказывать что в Украине творится? В отличие от тебя я могу поговорить с людьми в Донецке по телефону или с людьми из Донецка тут под кофейным автоматом например. А ты несешь пургу мягко говоря. Кстати,в качестве страшилки-я сейчас в бандеровском Киеве и каждый день езжу, ну не поверишь,через майдан на работу от которого та самая работа в 800х метрах. За 8 месяцев преьывания в Киеве никто,отвечаю, никто не покривился на мой русский и два раза останавливало ГАИ реально за превышение. Хотя номера харьковские. А в мае я боялся сюда ехать,между прочим Лайф Ньюс смотрел.  Нижайше кланяться мне не нужно-если я что и делаю для людей,делаю это по своему разумению  как устроен мир. Написал же об этом (потом пожалел,кстати возможность редактирования не вспомнишь по чьей вине убрали?),только потому что разозлился на то что я с пистолетом должен придти тебя выселять потому что я видите ли наглый. Закрыли тему. Прими мои извинения и забудь как меня зовут. С уважением,Евменов Руслан.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1094 : 19 Февраль, 2015, 23:31:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook