Автор Тема: Россия и Украина - братья или враги ?....  (Прочитано 281072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1200 : 11 Апрель, 2015, 17:46:43 pm »
Знаете -я хотя и не приветствовал муйдан но один плюс есть-так невесело что уже никто ничего не боится. Хорошо ли это-нет. Боятся когда есть что терять. Теперь многим и терять то нечего кроме жизни. Но шанс на осмысление произошедшего сильно увеличился. Может быть при жестком замесе народ теперь осознаёт размер последствий. Но хотя бы от дурных иллюзий практически излечились.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1201 : 11 Апрель, 2015, 19:49:28 pm »
А вот что с молодежью-то делать...Уже подрастает поколение,которое русских ненавидит.Что же дальше-то будет...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1202 : 12 Апрель, 2015, 09:50:53 am »
А вот что с молодежью-то делать...Уже подрастает поколение,которое русских ненавидит.Что же дальше-то будет...
     В какой то момент все образумится. У любого конфликта как минимум 2 стороны. Иногда как у нас больше. Время все расставит. Будем жить в новых реалиях. Нейтральных сторон в этом конфликте нет. Как и праведников. Двуличие и договорняк. Вы не забыли что у нашего президента вполне успешный бизнес в России? А в центре Киева лично наблюдал кучу работающих отделений Сбербанка России. По вполне достоверным данным за этой структурой стоит лично ВВП. Так что наш народ уже понимает чего стоит эта война. Надеюсь и ваш начнет понимать. Все эти смешные бойкоты неизвестно чего. Торговля и контрабанда идет вовсю а нам байки травят по тв чтобы меньше задумывались
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1203 : 12 Апрель, 2015, 10:08:16 am »
Поэтому лично у меня иллюзий нет-это война абсурдна по сути но выгодна верхушкам с обеих сторон. Это геополитика а идеология тут подгоняется под обстоятельства. Мне сложно понять буддиста из Бурятии воюющего где то в Дебальцево если только это не прямой приказ или в крайнем случае деньги. Сам Кобзон с этим сгоревшем в танке пацаном общался. Это прокол. Сейчас эту историю старательно заминают. Думаю-пора все это прекращать. Время победных репортажей на Лайф Ньюз прошло. Сейчас война уже головная боль для всех.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1204 : 12 Апрель, 2015, 10:09:06 am »
И с праздником Пасхи православных. ХРИСТОС ВОСКРЕС!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1205 : 12 Апрель, 2015, 13:38:46 pm »
Воистину Восресе!!!
И пусть на вашей Украине уже наступит мир!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1206 : 12 Апрель, 2015, 13:55:50 pm »
Поэтому лично у меня иллюзий нет-это война абсурдна по сути но выгодна верхушкам с обеих сторон. Это геополитика а идеология тут подгоняется под обстоятельства. Мне сложно понять буддиста из Бурятии воюющего где то в Дебальцево если только это не прямой приказ или в крайнем случае деньги. Сам Кобзон с этим сгоревшем в танке пацаном общался. Это прокол. Сейчас эту историю старательно заминают. Думаю-пора все это прекращать. Время победных репортажей на Лайф Ньюз прошло. Сейчас война уже головная боль для всех.

 Там с этим "бурятским танкистом" совершенно непонятно. Читал интервью - да это ж постанова конкретная! В этой истории сплошная чушь, ИМХО, правды там нет ни на грамм...

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1207 : 12 Апрель, 2015, 23:07:38 pm »
Я тоже согласен-тип везде был, все знает-просто вундеркинд. Но я не о статье. Иосиф Кобзон светанулся при посещении раненых. А так как этот человек никогда не отличался ля-ля, не того масштаба фигура-там в разговоре  и всплывает эта подробность. Лень искать ссылку, поищите сами. Шила в мешке не утаишь и все всё прекрасно понимают. Надеемся что это все в прошлом. Мне все равно-пусть у нас на каждом углу будет по отделению" Сбербанка России" а все ваши магазины оккупирует "Рошен", но чтобы люди не гибли
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1208 : 13 Апрель, 2015, 11:09:59 am »
Лена, вообще-одна ты такая настырная. Все время ищешь плохое.
Да не в этом дело, просто очень трудно разобраться что есть что на самом деле, имея доступ к инфе только в виде телека и интернета.
Я спрашиваю тебя и слышу. Тоже на мой взгляд немного однобоко (совсем немного!) :), но хотя бы спокойно, без эмоций с тобой можно пообщаться.
У Лены же святая вера сами знаете во что)

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1209 : 13 Апрель, 2015, 11:14:45 am »
Ну да,я же не на Украине живу...Где же мне информацию черпать...Хотя и не соглашусь,что все рут по телевизору.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1210 : 13 Апрель, 2015, 16:59:16 pm »
Я же и не спорю что однобоко. Я просто говорю что вижу лично я. Был бы на 300км восточнее может и иначе бы писал что нибудь. А так меня Варда спрашивает-что ты видишь?  Я и пишу то что вижу. Ну а Лене телевизор близок. Там все понятно и просто. Тоже вариант-этакий фаст фуд информационный.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1211 : 13 Апрель, 2015, 17:10:18 pm »
Я за правило взял читать российские информационные сайты еще со времен муйдана. Ну а общение с людьми дополняет все это. И даже так далеко не все понятно. Так что телевизор одно из средств информации но не догма. Чтобы вы понимали даже в Украине 4 ведущих канала подают далеко не одинаковую информацию. Плюс студия Шустера в наше время против всех. Её тут уже спят и видят бы как закрыть,слишком много неудобных вопросов к власти. Так что одобрямса нет и близко. Ну а на бытовом уровне его нет и в помине.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1212 : 13 Апрель, 2015, 17:12:19 pm »
Про фаст-фуд очень точное сравнение, кто-то ведь тоже предпочитает не заморачиваться с готовкой и покупает полуфабрикаты. Так же и с новостями, некоторым проще поверить одному источнику и потом носиться с этой версией происходящего, СМИ и политики во всём мире этим пользуются и усиленно "кормят" нас всякой туфтой. Мне вот например намного интереснее было бы узнавать о внутренних российских новостях (при всём уважении к украинцам), но вот где они эти новости из регионов? На канале ОТР ещё что-то показывают из русской глубинки, но на общем фоне это капля в море. Вот и приходится "буржуйскую" прессу читать, тоже не всегда правдивую...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1213 : 13 Апрель, 2015, 17:23:47 pm »
Ну да. Я как то даже спрашивал-а у вас российские новости есть? Или украинские важнее?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1214 : 13 Апрель, 2015, 18:05:00 pm »
 Могу вам, например, про родной Красноярск поведать  :) В 2019 ждём Универсиаду, город растёт как на дрожжах, уже под 1 200 000 населения, а с пригородами и поболе, но метро, гады, заморозили  :( Четвёртый мост через Енисей в этом году сдают. Цены подскочили, но не так страшно, как думалось. С Украины много переселенцев, конечно, с востока, в основном. До ближайшего более-менее крупного города в среднем 200-300 км, тут европейцы бы разгулялись, с такими расстояниями, так что уже в соседних областях, как бы другая ситуация. А в целом, всё хорошо. Слава Сибири! Людям всем слава!  :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Россия и Украина - братья или враги ?....
« Ответ #1214 : 13 Апрель, 2015, 18:05:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook