Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Malushka

Страницы: [1] 2
1
Алкоголизм / Почему у всех разный выбор?
« : 18 Январь, 2018, 07:59:52 am »
Вот есть те алкоголики, которые, когда начинает рушиться семья, принимают решение и бросают пить, ради семьи, а те которым все равно и они готовы остаться в одиночестве, только бы не бросать пить. Почему такие разные выборы делают?

2
Табакокурение / книга против курения
« : 10 Ноябрь, 2017, 22:08:07 pm »
одно время мне много рассказывали про книгу, которую якобы прочитав бросишь курить. Может кто помнит и знает подскажите название...слышала, что многие прочитав бросали курить....правдо давновато это было.

3
вот сказали мне что сигары и трубки курить безопаснее. что не вызывают они рака легких.. так ли это?

4
жду вашего мнения...

5
Болезни / старческий маразм
« : 07 Июль, 2017, 15:03:49 pm »
часто слышу такое выражение -"Быстрей бы старость, что б снова в детство". Так что такое старческий маразм? Болезнь или норма в пожилом возрасте?

6
Алкоголизм / в больницах нет спирта.
« : 07 Июль, 2017, 14:56:46 pm »
Насколько мне известно, то в больницах сейчас убрали все спиртосодержащие вещества. Все антисептики для обработки мест укола и т.д. заменили на то, что не содержит спирт. Для чего такие меры? Чтоб мед.персонал не пил и не выносил спирт?

7
сейчас столько говорят про отравления в Иркутске боярышником... а мне кажется, что это все ерунда сегодня боярышник, завтра настойка рябины черноплодной и еще что то...главное чтоб спиртосодержащее. Вы согласны со мной?

8
Лечение / бесплатная медицина!
« : 14 Март, 2017, 20:13:23 pm »
Вот в России  вызов скорой помощи  стоит денег, а в Белоруссии это бесплатно.  Так значит ли это, что в Белоруссии лечат хуже, или просто в России зарплаты врачам платят хорошие?

10
Сама понимаю, что это полный бред и прочее, но вот хотелось бы порассуждать эту тему, просто вопрос замены чего-то на что-то очень часто поднимается, в данном случае вот такой пример замены - давайте поговорим.

11
Интересно - существует понятие мера во многих аспектах нашей жизни, но вот можно ли такое термин употреблять в употреблении алкоголя. Существует ли мера в данном случае?

12
Вот интересно, когда человек пьет и пьет запоями и Вам больно смотреть на это, он вроде тоже хотел бы получить помощь и остановиться - можно ли самостоятельно прервать запой вот так вот человеку?

13
Алкоголизм / Алкогализм и наркотики.
« : 25 Февраль, 2017, 09:26:59 am »
Читала, что иногда алкоглики с алкоголя переходят на наркотики - это попытка замены или просто человеку "нечем" заняться?

14
Алкоголизм / Алкоголизм и самоубийство.
« : 25 Февраль, 2017, 09:26:05 am »
Вот мы говорим что и как делать, куда обращаться,  как помогать в ситуациях, но вот что нам  делать в случае, когда алкоголик начинает подумывать о самоубийстве? Ведь есть такие, которые могут и сделать, когда не будет рядом никого и просто некому будет его спасти.

15
Хотелось бы услышать тех, кто бросил пить уже много лет назад - что сейчас у вас происходит, как вам живется и какие мысли вас посещают? Не хочется ли снова начать пить?

Страницы: [1] 2
vk twitter instagram facebook