Автор Тема: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.  (Прочитано 100104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #15 : 01 Декабрь, 2009, 23:25:06 pm »
И разрушает в первую очередь себя, что ли?
не только, жизнь окружающих - тоже

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #16 : 02 Декабрь, 2009, 19:43:59 pm »
Бред какой-то. Какой смысл-то в этом?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #17 : 02 Декабрь, 2009, 20:43:28 pm »
Бред какой-то. Какой смысл-то в этом?
а это как внесение корректировок в мироздание)
есть и польза-знаете, вот есть люди - вампиры энергетические, которые питаются не только энергией других людей, но и их болью, страданиями...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #18 : 03 Декабрь, 2009, 21:03:30 pm »
Ну, да, о таких людях знаю, даже с одной личностью знакома очень близко.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #19 : 11 Январь, 2010, 17:53:34 pm »
Я по чему то с большинством из вас не согласен. Да я не знаю не одного нарка который колол бы себе что нибудь что бы скорее умереть, на начальной стадии когда у него и руки и ноги есть. Мне вообще кажется что большинство нарков колят всякую дрянь даже не зная о последствиях. Я знаю что накри постоянно чешутся там или на кумарх или когда  убитые,  что мол достала такая жизнь, что даже жить не хочится, но когда тот или иной нар оказывается на сметном одре он сразу начинает чуть ли не реветь, за что мол за что, я же даже еще не пожил, я же даже ничего не сделал, там и слезы и сожаление, ну тут уж братка  извини, ты сделал свой выбор. Дак вот мне кажется что в нашей стране всеровно не хватает информации связанной с употреблением накотических веществ, да я сколько живу не разу, не разу не видел по телевизору не одной рекламы что мол нарктоки это плохо и с ними долго не живу, да и вообще не живут.
да в инете такого много, но не у всех есть инет, да и не всем этим интересуются...
Просто не хватает видео роликов, которые рально бы расказывали о последствиях употребления нарко. вещест. пусть они будут в ускореном режими, и пусть в них будут самые ужасные примеры, но может быть кто нибудь задумается стоит ли колоть себе именно эту дрянь если ты можешь после нее остаться без руки или головы.
Вот в моем городе кто то же придумал, так же как и с дезоморфином, выварить и колоть себе, тока вываривают кодеин из самых дешовых таблеток, и называют готовый продукт кракодилом, он на цвет выглядит как фанта, делается по технологии дезоморфина, процесс тот же, дак вот нарки которые его колят чуть ли не каждый божий день, они не давно ужаснулись когда заметили что из 5 человек у двух уже просто гниют ноги, а тяга к этому накротику у них селней чем к героину, они даже не знают последствиях, как и большинство, они просто знают что их будет переть не слабо... вот и все
Просто реально не хватает инфы на мой взгляд... мне кажется что если что и может изменить человека, так это страх, тока у страха глаза велики, да я и по себе знаю.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #20 : 11 Январь, 2010, 19:47:31 pm »

Просто реально не хватает инфы на мой взгляд... мне кажется что если что и может изменить человека, так это страх, тока у страха глаза велики, да я и по себе знаю.
вот мы тут в разных темах уже обсуждали - есть же и информация, и наглядные примеры, и столько об этом сказано да написано, а все равно существенный ряд людей это не останавливает.
и еще про страх-также обсуждали, что после передозов без летального исхода далеко не все думают, что второй раз им не повезет, многие наоборот начинают думать, что смерть от передоза-это метод запугивания, а не реальность...

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #21 : 12 Январь, 2010, 08:04:58 am »

Просто реально не хватает инфы на мой взгляд... мне кажется что если что и может изменить человека, так это страх, тока у страха глаза велики, да я и по себе знаю.
вот мы тут в разных темах уже обсуждали - есть же и информация, и наглядные примеры, и столько об этом сказано да написано, а все равно существенный ряд людей это не останавливает.
и еще про страх-также обсуждали, что после передозов без летального исхода далеко не все думают, что второй раз им не повезет, многие наоборот начинают думать, что смерть от передоза-это метод запугивания, а не реальность...
Да всегда будет два лагеря, на одних будет действовать инфа о наркот. а другим будет плевать.
Но страх должен быть получен не путем передоза, на передоз все смотрят по разному, по этому и называют что мол золотого поймал, страх должен быть самым страшным))) нет серьезно, передоза мало кто боиться, надо что бы нарки (люди) боялись стать не полноцеными употребляя тот или иной наркотик, нужно просто что бы все было разжовано по этап но, минут за 15-20, что мол все начнется с головы, приводя яркие примеры, что сначала что то произойдет в твоей голове, а постепено ты потеряешь конечности, или тебя просто изуродует. На мой взгляд нужна просто какая то злая сказака, ладно допустим что нынешние нарки это люди которым уже не помочь, пока сами не захотят, но надо же еще и думать о подростающем поколении которые почти не чего не знают о наркотиках, но так как все подростки (пока ростут) смотрят на старших и хотят быть похожими на них. Надо думать реально о тех кто еще не пробывал всякой дряни и как то постораться огородить этих людей от этого, а оградить на мой взгляд можно инфой, злой инфой, основаной на реалныйх событиях, да и с помощью инета можно много до кого достучаться. Надо больше думать не оконченых людях которым плевать на самих себя и на общество в котором они живут, надо заниматься подрастающим поколением. Вот в наше время попробовать наркотик не составляет большого труда, вообще так сложилось что все по природе своей бояться делать уколы, ну просто не приятно, а есть всегда люди которые хотят испытать какое то новое состояние, особенно этого хотят подростки, у всех же есть такая мания интересоваться всем, и именно в подрастающем возрасте кто то нам привевает такой взгляд на жизнь что мол попробовать надо все. Дак вот если раньше люди которые просто боялись уколов могли отказаться от мысли попробовать тот или иной наркотик, то теперь есть альтернатива, терпинкод или нурофен, я знаю малолеток которые так и начинали, да че уж там я и сам так побывал, колоть себе не чего не хотел, реально и боялся, да и не доверял не кому, даже медикам не доверял раньше))) а когда ты сознательно покупаешь в аптеки таблетки в силу своей не грамотности ты думаешь что если они куплены в аптеки то и вреда от них большого не будет, да и зависимость врятли появится. 
Ну это опять же только мое мнение, ну а как еще объяснить человеку что не надо к этому стремиться, мне кажется его просто надо хорошенько напугать....

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #22 : 12 Январь, 2010, 08:18:09 am »
Ну как говориться, словами то города берут.
а вот на деле все может выйти иначе.
надо просто самим попробовать что нибудь с мастерить, может и результат не заставит себя ждать.
о говоря постоянно о том, от куда все пришло или как с этим бороться, от этого ничего не измениться, если что то и менять то менять надо сегодня же, что бы завтрашний день не прошел даром. 

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #23 : 02 Август, 2010, 02:53:05 am »
 ququ!!
И все-таки в России и на постсовектском пространстве молодежь вмазывает себе все, что только возможно из аптеки, варит с бензином, фосфорами, марганцем, растворителями, содой, уксусным ангидридом, серой, готова покупать любе наркотики...
Это ведь не просто для экспириенса, а что бы обдолбиться, упасть << ЗАЧЕМ >> трупом, получить суперприход, суперкайф без раздумий о каких-либо последствиях.
А значит, что жизнь - дерьмо, все в ней тошно, нет нормальной не то что завышенной, оценки себя и своей жизни.Когда будет х...во и снаружи, после доз оттяпают ноги или руки, отвезут на зону, покалечат, можно почувствовать, что теперь снаружи то же говно, что и внутри. Может это - кайф, поиск гармонии внутреннего содержания с внешним миром.
К сказанному подойдет то, что я когда-то пробовал писать...
Вам, порочные девы для зависти,
Спою песню унылую, горькую
Как молодушку парни повесили
Ради денег спаскудили статную.
Беспризорные шнырики слушайте
Вы рассказик о мальчике добреньком
Содержала богатка с развратиком
Малолетнего парю, завидуйте.
Вам бездомные хроники зрелище
Как увесисто женщину с краденным
Мент лупил по рукам в обезьяннике.
Будет ханка вам братцы без волищи
Раз в застенок погано позоренный
Натащили нас прорвищу с паперти.
                               3.00 15.08.04
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #24 : 18 Октябрь, 2010, 19:18:25 pm »
из аптеки варили тока винт. я смотрела и помогала.

если б были люди,вещества,то думаю я смога бы сотворить что то вроде винта. пару раз блин комом а потом тема пошла бы.

а в химии я не бум бум.

барбитураты....

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #25 : 19 Октябрь, 2010, 18:02:44 pm »
А значит, что жизнь - дерьмо, все в ней тошно, нет нормальной не то что завышенной, оценки себя и своей жизни.Когда будет х...во и снаружи, после доз оттяпают ноги или руки, отвезут на зону, покалечат, можно почувствовать, что теперь снаружи то же говно, что и внутри. Может это - кайф, поиск гармонии внутреннего содержания с внешним миром.

да уж, может оно и так. все ведь по-разному гармонию ищут, кто как умеет... к сожалению, иногда не там ищут или не так...

Оффлайн Барбитураты

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • аптека через дорогу
    • Просмотр профиля
    • контакт
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #26 : 19 Октябрь, 2010, 18:08:12 pm »
А значит, что жизнь - дерьмо, все в ней тошно, нет нормальной не то что завышенной, оценки себя и своей жизни.Когда будет х...во и снаружи, после доз оттяпают ноги или руки, отвезут на зону, покалечат, можно почувствовать, что теперь снаружи то же говно, что и внутри. Может это - кайф, поиск гармонии внутреннего содержания с внешним миром.

да уж, может оно и так. все ведь по-разному гармонию ищут, кто как умеет... к сожалению, иногда не там ищут или не так...

а Вы этот ответ кому то адресовали  ? или просто от души высказались ?
барбитураты....

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #27 : 19 Октябрь, 2010, 18:17:08 pm »
мысли вслух. просто первый абзац - цитата Нурисламов С.В. вот я и высказала свое отношение к его мнению. а вопрос поиска гармонии или смысла жизни меня очень интересует

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #28 : 20 Октябрь, 2010, 19:33:10 pm »
а вы как ищете гармонию в жизни? лично мне сейчас не до этого, я забываюсь в работе, не работать нельзя - надо деньги зарабатывать. а раньше я любила поразмышлять о смысле жизни.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #29 : 15 Январь, 2011, 20:12:48 pm »
для меня гармония - когда времени хватает на все, и на работу, и на отдых

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Дезоморфин и Кодеин. Последствия.
« Ответ #29 : 15 Январь, 2011, 20:12:48 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook