Автор Тема: Цикломед  (Прочитано 160636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Цикломед
« : 11 Январь, 2010, 17:30:15 pm »
Не знаю слыхал ли кто нибудь о таком препарате или нет, я даже сам не понимаю как до нас дошла информация что мол капли цикломед
 легальная альтернатива марихуане. Вообще это капли для глаз, капают их внос, и с каждым приемом дозировка подымается, начинают обычно с двух капель в ноздрю а потом доходит и до половины флакона, но убивает с них так тупо вообще. Что само интересно что они реально безобидные, под этими каплями ты не когда ни чего не натворишь, не причинишь не кому вреда. На первых парах после приема ощущается какая то раслабуха, спустя минут 10, потом с каждой минутой ты чувствуешь что тебя так тупо прет, вроде прет как от гашиша, но реально тупишь. Первый раз когда мы их попробовали не кого сильно не убило, так просто по ржали друг над другом, но отходняк от них такой дебильный. далее самое интересное.
С каждым разом приходиться все больше и больше капать так как то состояние которое ты хочешь его просто нет.  И как то раз я просыпаюсь утром, и реально не могу понять что произошло, как я вообще оказался дома, вроде был вечером с пацанами. Вспомнить вообще ничего не могу, сразу одеваюсь и лечу к челу который был со мной, он тоже практически не чего не помнит, так не которые моменты, ну и прояснилась такая картина, там и я начал что то вспоминать, и он подакивать. Вообщем дело было так мы закапались, четвером, двоя сразу сели на автобус и уехали, мы пошли гулять по набережной,  и хотели зайти в магазин, все потом все как в тумане, я просто начел вспоминать моменты экшена. я помню стою я магазине и пытаюсь сказать 10 летниму мальчику что мороженое которе ему купила только что мать оно мое, и тока потом я понимаю что на меня смотрит весь магазин а мать этого мальчика стоит лицом к лицу со мной, (это был такой ужас для меня пц) и вот именно из за того что она смотрела вупор на меня я как то пришол в себя ровно на минуту сказали << ниФига >> я гоню и ушел от туда. Дальше в этот же вечер, начался дождь и я то приходил в себя то опять уходил куда то в астрал), короче помню иду я уже в одних шортах, футболку где то выкинул, вижу стоят трое пацанов, подхожу к ним, говорю наконец то я вас нашел, давай им что то рассказывать, потом смотрю они все стоят и молчат и я врубаюсь что это вообще левые ребята, дальше иду и мне кажется что я выкинул ключ в куст (под цикломедом обычно выкидывают все что в корманах))) не знаю почему)    и начинаю искать ключ, потом я уже разговариваю с кустом о чем то, ну и все далее просыпаюсь дом, это просто был такой ракавой день для меня, я даже уверен что половины не помню. А пацаны которые уехали вообще потерялись, самое интересное что потерялись в одном автобусе, один ехал и тупо гладил руку какого то пацана, ну он тоже пришол в себя когда это пацан ему чуть не вьеб)) другой уехал на канечную и стал просто тупо переходит дорогу, назад и в перед, ну как само убийца, потом его ловит какой то мужик и говорит ты мол че делаешь, а он, я такси ловлю, потом говорит открываю глаза сижу рядом с кустом на проезжой части вокруг меня лес)), не знаю как но он вообщем как то добрался до дома.
Короче это цикломед такая херня, как тока закапался сразу зрение теряешь, ничего почти не видишь в упор, о телефоне можешь забыть смело, начинаешь жестоко тупить, даже если ты о чем то думаешь то думаешь в слух, если ты хотел куда то съездить или сходить то ты обязательно туда попадешь, даже в беспамятстве, если кто то с тобой начнет говорит то ты просто будешь тупо стоять на него и смотреть, не зная что сказать... ну на месте ты точно сидеть не будешь, и хорошо если будут люди тебя контролировать, а если нет то даже и вспомнить то будет нечего)
вот такой вот дибильный опыт!

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #1 : 11 Январь, 2010, 17:43:04 pm »
товарищи, учите матчасть) никак цикломед как ганджа вас переть не может)) так как это м холиноблокатор ;)

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #2 : 11 Январь, 2010, 17:56:16 pm »
товарищи, учите матчасть) никак цикломед как ганджа вас переть не может)) так как это м холиноблокатор ;)
ага не может, а прет то так же, на начальной стадии...
да я там был я знаю по себе что такое цикломед, он тем и сладок что в самом начеле ты ведешь себя так как будто тебя накурило, но накурило не понятно чем, у тебя есть слабость, есть не понятный смех, легкая меланхолия)))

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #3 : 11 Январь, 2010, 18:09:19 pm »
нет, я не спорю, что такие эффекты как расслабленность мышц, сухость во рту и учащение сердцебиения имеют место быть и там, и там)) но это же не то, ради чего люди марьиванну курят :lol: а ощущение гм. эйфории в данной ситуации - это чистый плацебо-эффект: ты думаешь, что он должен быть - вот ты его и получаешь, чему способствует и тот факт, что есть ряд знакомых физических эффектов :biggrin: от этих эффектов и кажется, что накурило непонятно чем

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #4 : 11 Январь, 2010, 18:24:32 pm »
да не дружища я стобой полностью согласен, что кайф это есть кайф, но цикломед это просто жесткий опыт в поисках истины))
это такой гон вообще этот цикломед, но за то со стороны, когда ты трезвый тоже прикольно оценивать ситуацию, когда кто нибудь перед тобой сидит и с цветком разговаривает как с человеком))) ты даже пытаешься его как вернуть обратно, а он все ровно с цветком трет)
и самое интересное что он разговаривает с ним так, как будто знает его всею жизнь, в одну школу в месте ходили))

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #5 : 11 Январь, 2010, 18:28:19 pm »
Чё вас с него так прёт то, вот как я под ним на работу ходил(под полным пузырьком)-смысл с 12 до 5 я помнил всё очень некрасиво, репорт правда не написал.
Но действие точно как от атропина сульфата(репорт мой тут есть по нему)....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #6 : 11 Январь, 2010, 18:30:39 pm »
так ясно дело, что действие как у атропина :lol: они же оба м-холинолитики

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #7 : 11 Январь, 2010, 18:36:22 pm »
Чел, холин от холина имеет различие, скажем дицикломин раз попробуешь и уже больше и не захочится... А такие вещи, как цикломед, более мягкие в действии...
У меня одна знакомая от Циклодола прётся и жить без него не может просто.
Рецепт топикстартеру:Кушай датуру и будь здоров! :dance1:
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #8 : 11 Январь, 2010, 18:39:36 pm »
все эти вещи хороши только для стороннего наблюдателя :lol:

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #9 : 11 Январь, 2010, 20:00:39 pm »
все эти вещи хороши только для стороннего наблюдателя :lol:
в каком смысле, если не секрет?

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #10 : 11 Январь, 2010, 20:06:23 pm »
люди, накушавшиеся холинолитиков, со стороны выглядят чрезвычайно забавно, так как ведут себя абсолютно неадекватно

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #11 : 11 Январь, 2010, 20:10:42 pm »
люди, накушавшиеся холинолитиков, со стороны выглядят чрезвычайно забавно, так как ведут себя абсолютно неадекватно
понятно. спасибо за пояснение)
описывать детальнее неверно долго, потому ладно...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #12 : 12 Январь, 2010, 01:37:07 am »
А вы посмотрите кадры лечения Назаралиевым в виде атропиновых делирий и все поймете!
Лечение это конечно не лечение, а калечение, так как не патологические цепи рвутся, а клетки мозга убиваются, у меня некоторые пациенты, которые по 3 раза у него "столовались" все по жизни напрочь позабывали, а вот у некоторых наркотик забыть не удалось....
А ДАЛЬШЕ - ВСЯКИЕ ОПИСАЛОВЫ УМНЫЕ ВАШЕГО ПАЛЕВА....
Торговое наименование:
Цикломед

Международное наименование:
Циклопентолат (Cyclopentolate)

Групповая принадлежность:
М-холиноблокатор


Описание действующего вещества (МНН):
Циклопентолат

Лекарственная форма:
капли глазные

Фармакологическое действие:
Блокатор м-холинорецепторов для местного применения в офтальмологии. Оказывает мидриатическое действие, затрудняет отток внутриглазной жидкости, повышает внутриглазное давление, вызывает паралич аккомодации. При системном действии уменьшает секрецию слюнных, желудочных, бронхиальных, потовых желез, поджелудочной железы, снижает тонус мышц ЖКТ, желчных протоков и желчного пузыря, вызывает тахикардию, улучшает AV проводимость. В высоких дозах возбуждает кору головного мозга. Действует быстро, но менее продолжительно, чем атропин. Максимальный эффект развивается через 75 мин после инстилляции. Полное восстановление аккомодации обычно происходит через 6-24 ч, в индивидуальных случаях - через несколько дней.

Показания:
В диагностических исследованиях глазного дна (для обеспечения мидриаза), в педиатрии - для обеспечения циклоплегии с целью определения истинной рефракции; обеспечение функционального покоя при воспалительных заболеваниях, нарушениях кровообращения в сосудистой и сетчатой оболочках и травмах глаза (в т.ч. ирит, иридоциклит, хориоидит, кератит, тромбоэмболия и спазм центральной артерии сетчатки и др.).

Противопоказания:
Гиперчувствительность, закрытоугольная глаукома, подозрение на глаукому, посттравматический парез musculus sphincter pupillae радужки.C осторожностью. Младший детский возраст (особенно недоношенные, новорожденные и ранний грудной возраст), пожилой возраст, кишечная непроходимость, гиперплазия предстательной железы.

Побочные действия:
Местные реакции: жжение, гиперемия, отек конъюнктивы и глазного яблока, фотофобия, повышение внутриглазного давления, снижение остроты зрения, блефароконъюнктивит, точечный кератит. В редких случаях - проявления системного действия (обычно возникают у детей на фоне применения 2% раствора): слабость, тошнота, сухость во рту, головокружение, головная боль, сонливость, тахикардия, атония кишечника, атония мочевого пузыря, острая задержка мочи.Передозировка. Симптомы: нарушения психических реакций и расстройство поведения (атаксия, бессвязная речь, чрезмерная утомляемость, галлюцинации, припадки, дезориентация во времени и пространстве, нарушение распознавания близких предметов, изменение эмоционального состояния), кома (вплоть до смертельного исхода). Лечение: в/в введение специфического антидота - физостигмина, детям в дозе 0.5 мг, при необходимости (при отсутствии эффекта через 5 мин) дозу повторяют (максимальная доза должна не превышать 2 мг); взрослым антидот вводят в дозе 2 мг, при отсутствии эффекта через 20 мин введение повторяют в дозе 1-2 мг.

Способ применения и дозы:
Интраконъюнктивально. Взрослым, по 1-2 кап 0.5-1-2% раствора в каждый конъюнктивальный мешок, при необходимости дозу повторяют через 5-10 мин. Детям - по 1 кап 0.5-1-2% раствора в каждый конъюнктивальный мешок, при недостаточном эффекте через 5-10 мин возможно повторное применение 0.5-1% раствора. Новорожденным - по 1 кап 0.5% раствора. Для снижения вероятности возникновения системных побочных эффектов время экспозиции после инстилляции не должно превышать 2-3 мин, после процедуры за новорожденными показано обязательное непрерывное наблюдение в течение 30 мин.

Особые указания:
Перед применением необходимо измерить внутриглазное давление. При инстилляции раствора в конъюнктивальный мешок во избежание попадания раствора в носоглотку целесообразно прижимать нижнюю слезную точку.

Взаимодействие:
Ослабляет действие м-холиностимуляторов и антихолинэстеразных ЛС.

 Контекстная реклама Бегун
Беспокоят головные боли?
В клинике Бобыря Вам помогут. Без выходных. Опыт работы более 20 лет
 
 Контекстная реклама Бегун
Тахикардия?
Диагностика. Адекватная терапия тахикардии! Современная клиника!
 
 Контекстная реклама Бегун
Стоматология Доктор Лопатин
Современная стоматология в центре Москвы. Скидки 5%. Спецпредложения!
 
 Контекстная реклама Бегун
Стоматологический портал.
Каталог клиник. Все про лечение, отбеливание и протезирование зубов!
 
 Контекстная реклама Бегун
Правильно воспитываете?
Умеете ли вы воспитывать детей? Уникальный и эффективный тест.
 
Описание препарата Цикломед не предназначено для назначения лечения без участия врача.

Латинское название: Cyclomed
Действующее вещество: Циклопентолат* (Cyclopentolate*)
Фармакологическая группа: м-Холинолитики
Нозологическая классификация (МКБ-10): H15.0 Склерит. H15.1 Эписклерит. H16 Кератит. H20 Иридоциклит. H59.9.0 Средства диагностики болезней глаза. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика
Состав и форма выпуска:
Капли глазные 1 мл
циклопентолат 1 мг
в пластиковом флаконе-капельнице или во флаконе темного стекла с капельницей 5 мл; в пачке картонной 1 флакон.
Описание лекарственной формы: Прозрачный, бесцветный стерильный раствор.
Характеристика: м-Холиноблокатор.
Фармакологическое действие: Холинолитическое, мидриатическое.
Блокируя м-холинорецпторы, препятствует действию медиатора холинергических синапсов — ацетилхолина. При блокаде холинергических синапсов, расположенных в мышце, суживающей зрачок, происходит ее расслабление и расширение зрачка. Одновременно за счет расслабления цилиарной (аккомодационной) мышцы возникает парез аккомодации (циклоплегия).
Обладает слабым спазмолитическим действием, незначительно сниженает саливацию.
Фармакокинетика: Легко проникает в ткани глаза; расширение зрачка наступает в течение 15–30 мин после однократного закапывания. Мидриаз сохраняется в течение 6–12 ч, у особо чувствительных пациентов легкий мидриаз может сохраняться значительно дольше. Остаточные явления циклоплегии сохраняются в течение 12–24 ч.
Фармакодинамика: Цикломед менее эффективен у лиц с темно-пигментными радужками. У этих лиц при использовании препарата остаточная аккомодация может достигать 2,0–4,0 D.
Данные о канцерогенных, тератогенных, мутагенных свойствах Цикломеда отсутствуют.
Показания: Для расширения зрачка и пареза аккомодации при офтальмоскопии и определении рефракции; в офтальмохирургии при предоперационной подготовке по поводу экстракции катаракты; при воспалительных заболеваниях переднего отдела глаза, в т.ч. эписклеритах, склеритах, кератитах, иридоциклитах, увеитах (комплексная терапия).
Противопоказания: Закрытоугольная и узкоугольная глаукома — возможно повышение внутриглазного давления; повышенная чувствительность к препарату.
Препарат не рекомендуется использовать у детей младше 3 мес.
Применение при беременности и кормлении грудью: Поскольку действие Цикломеда у беременных женщин и кормящих матерей недостаточно изучено, применять препарат у этих категорий больных следует, только если ожидаемый эффект превышает риск развития возможных побочных эффектов у плода.
Побочные действия: Покраснение конъюнктивы и ощущение дискомфорта после закапывания; слабость, тошнота, головокружение, тахикардия (как правило, не требуют дополнительного лечения).
У детей, чувствительных к циклопентолату, могут появиться общая слабость, тошнота, беспричинная плаксивость, нарушение ориентации в пространстве и времени (проходят самостоятельно при отмене препарата).
Взаимодействие: Эффект могут усиливать альфа-адреномиметики (Мезатон), ослаблять — м-холиномиметики (пилокарпин). Препараты с м-холинолитическими свойствами при одновременном применении могут провоцировать появление побочных эффектов Цикломеда.
Способ применения и дозы: ???


Меры предосторожности: Лица, чувствительные к атропина сульфату, не дают перекрестной аллергии в Цикломеду, что позволяет применять его у этой категории больных.
Особые указания: У детей при наличии полустойкого или стойкого спазма аккомодации лучше для циклоплегии использовать курс инстилляций атропина сульфата.
Срок годности: 2 года
Условия хранения: Список Б. В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C. Не замораживать






Отзывы:
Привет всем! Решила поделиться своим опытом потребления данного вещ-ва с теми, кому интересны данные капли.
Короче в моем маленьком городишке о Цикломеде аптекари даже не знали, поэтому мы с подругой специально мотались в «столицу» нашего края и тщательно обследовали все местные аптеки. К нашему величайшему удивлению, он оказался лишь в одной(!), стоимостью 93руб. Купили два флакончика, на пробу…
Первый опыт состоялся в центре города, на лавочке (вокруг люди не втыкали, что мы мутим). Несмотря на то, что все заливают в нос, мы решили выпить. Распили пол флакона на двоих, подождали пол часа – эффект один, дикий сушняк, догоняться не стали…
Второй опыт я поставила на себе на следующий день перед сном. Закапала в каждую ноздрю по 4 хороших капли. Через 5-10 минут я заметила легкую слабость и необычную насыщенность цветов. Через 15 минут я уже сильно жалела о том, что вообще достала Цикломед : слабость стала охуитительной (пыталась просто поднять руку, но у меня не получалось, было чувство, что тело весит кило эдак 200, вместо моих положенных 50), голубое одеяло пошло ярко желтыми пятнами, а при взгляде на пол я просто офигела, так как мой ковролин так штормило и колбасило, что, казалось, кровать утонет в этих волнах. Я даже молиться начала о том, чтобы уснуть быстрее, но ни тут то было. Самочувствие было отвратное, меня выкручивало (если я поворачивалась на правый бок, мне необходимо было повернуться налево и наоборот). Не помню, как уснула, но знаю точно – с закрытыми глазами было полегче переносить такое колбасево.
И конечно же надо третий раз наступить на грабли, чтобы до тебя дошло – хуйня, а не ПАВ. Как раз сегодня и был тот третий раз…
Я легла на лавку, закапала по две больших в каждую ноздрю, и через 15 минут повторилась та же хуйня с самочувствием, вот только глюков почти не наблюдалось (деревья были голубые и синие, если откроешь глаза). Можно отметить еще фигню с произношением : ты слышишь себя как в вакууме, и губы не шевелятся – только язык, говоришь очень тихо, с трудом.
В то же время подруга закапала по одной тоже не маленькой, но у нее была только легкая слабость. Она заметила, что я была белая как полотно, а глазки мои стали преКРАСНЫМИ.
Время торча, я полагаю, зависит от принятой дозы. С двух капель меня полностью отпустило через три часа. Еще один момент – пить во время трипа не хочется, да и сделать это нереально, потому как глотать ты не можешь даже слюну

Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ququ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Думайте глобально — действуйте локально!
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #13 : 12 Январь, 2010, 08:35:10 am »
Мне вот интересно почему же от этого припората вырубает, при частом применении и большой дозе, я просто не силен в медицине и фармацевт из меня не какой, что в составе цикломеда так пагубно влияет на мозг?

Оффлайн best

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Цикломед
« Ответ #14 : 12 Январь, 2010, 09:55:57 am »
эх....не забуду свой опыт применения этого препарата)))))
долго я его не хотел капать однако, так как со стороны както лучше наблюдать:).
но меня соблазнили и я вкапал!приход был таким:
минут через 5 я начал тяжелеть, но пока еще не сильно. идем мы значит по, и все как то странно, казалось в моих глазах включили эффект смазонности, все плыло!дальше мы с другом поехали в одно место, заходим в автобус, садимся и начинаем так тупить, мы ржали над чем угодно, посторонние люди на нас смотрели с непоняткой, но как не странно нам  на это было срать! дальше мы подъехали к нашей остановке, и конечно надо было вставать, но я не могу, мне тяжело. Охренеть! я кое как встал, двери открываются, я шагаю вниз и бам! я думал я железный человек, было такое очучение что в асфальте дырку ногой проделал.благо дальше меня начало отпускать. хочу сказать что больше капать я его не буду, со стороны как то лучшу наблюдать. еще сушняки от него адскии, да  и вообще на вкус противный
не ждите чуда, чудите сами!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Цикломед
« Ответ #14 : 12 Январь, 2010, 09:55:57 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook